идельный мужчина

Как по вашему должен выглядеть идеальный мужчина?!Есть актер,который бы соответствовал этому идеалу(внешне)?!

Ричард Гир, обожаю его, такой душка!!!


У меня такого нет..Я столько строила себе иеал того мужчины кто менея должен завоевать, но сама влюбилась в противоположность тому кого любила..А мне просто нравятся Лазарев,Брэд Питт, Райан Филипс, Рэнольдс,Чадов Андрей..Да их много...


мне очень нравится Винсант Кассель.ну а дальше пожалуй Шон Пен,Робби Вильямс,Рикки Мартин,а из наших Константин Крюков и Влад Топалов.Но Винсант - THE BEST Подмигивает


moj lubimij 4elovek Улыбается
nu i Johnny Depp....)


Да... Джони Депп - просто красавец!!! А ещё мне нравиться Хью Грант - вроде бы не красавец, но такой обояшка!!!

Ангелинчик, насчёт Джонни - взаимно Подмигивает

я девушка еще молодая, поэтому 19летний актер Александр Головин Улыбается
а вообще многие молодые певцы и актеры нравятся..

просто обожаю Шона Конерри, настоящий мужчина!


Ne to 4toby eto moj ideal muzhchiny,no kogda ja vizhu ANTONIO BANDEROSA...MMM...u menja vse vnutri perevorachivaetsja)))


Мой папулька))), а так Гоша Куценко, Александр Абдулов, Антон Макарский


мне нравится мужской типаж как у А. Балуева, Гуськов, они мужчины самые настоящие, я говорю не по внешности если судить. А вообще я заметила мне нарвятся мужчины с большими чертами лица, а не миатюрные. )


Высокий,кареглазыйуверенный в себе брюнет.Умеющий себя вести,быть джентельменом,но сохранять временами детский блеск в глазах.Знать себе цену,но не зазнаваться.Такой.с которым чувствуешь себя комфортно,но всегда знаешь что тебе есть к чему тянуться.И умныйМеня безумно возбуждает ум.смекалка,умение общаться с лудьми,добиваться совей цели.Среди актером не знаю,немного тот что Джека в Лост играет.как же его...Бен Афлек раньше, в детстве обажала Джима Керри...Мой идеал я вижу каждый день в рекламе бритв или леденцы от кашля,там эти шикарные скуластые брюнеты с сильной шеей Улыбается

дадада. умные, высокие, тёмненькие (на мой вкус), скуластые и с сильной шеей.....именно))) я слов не могла подобрать. +1000000000000000000000

точно! мне тож такие нравится

я не знаю своего идеала,но иногда бывает идёшь по улице или в кафе сидишь,а там мальчик за соседнем столиком,ну такой лапа...а определённого стереотипа нет...может только...высокие....

Джонни Депп лучше всех!!!
и ещё Джош Халловей нравится, Киану Ривз,Брендон Фрейзер.....


Киану Ривз +100000


ну уж если пошла такая колбаса=))))
тогда Хью Джекман и Джейсон Стетхем...))
мужчины...красивые...мужественные!!
но это только идеальная картинка...не более!
а в реале для меня лучше мужа нету!

Идеальных мужиков нет)) они все со своими недостатками даже если очень красивые и мужественные. Для меня мой муж мужчина моей мечты но он далек от идеала да это и не главное)

а ещё актер мне нравится Александр Лымарев


Если из знаменитостей, то Девид Бекхем (и красавец и спортсмен), но и в нём есть недостаток- наличие жены и детей Улыбается. Так что больше всего- мой любимый, придраться практически некчему, идеяяял Улыбается))))


Девид Бекхем - это просто мой идеал (и не только внешне). если говорить про футболистов то Криштиано Роналдо - просто красавец!!!


Да, внешне Криштиану Роналду мой идеал! Моя телелюбовь Улыбается А из актеров обожаю Аль Пачино, нереальная энергетика! Мне ваще нра такие парни, у которых в глазах чертики)) оч сильно к таким тянет!

А мне нравится Элайджа Вуд, Джаред Лето, Том Фелтон,Орладно Блум. И все ЗЕНИТОВЦЫ))))))


Ленни, респект! Полностью тя поддерживаю. Еще, конечно Джонни Депп, а, если просто из народа, например в метро или подземке(на работе,улице, институте ...), то высокий, зеленоглазый и темненький. Юморист и балагур.Обожаю такой типажик.
Только не в коем разе не качок брутальный и не смазливенькая мамина "дочка"!
Просто обычный такой парнишечка. Вроде соседа из двора напротив ...Улыбается

сергей никифоров из сериала "татьянин день" оч сипотишный)


Джош Харнет! Вроде ниче особого,но ОБАЯШКА!!!!!!!!!

ага)


Не поверите, но мой муж полностью подходит под все мои требования и пожелания!
А из актеров обожаю Пореченкова - супер мужик! Кстати, да, Гуськов красавец!
А из "импортных" Николас Кейдж например!
Ой ну и конечно Джон Траволта!


Конечно, идеал всему и всем мой любимый муж... НО - просто обажаю Бреда Пита - лапочка, кстати, муж мой тащится от Анжелины Джоли, так что мы не ревнуем, а вместе угораем, обсуждаем, поом говорим, что, конечно же мы друг у друга самые лучшие)) и еще просто суперский - актер, который играет Сойера в "Остаться в живых" (Lost)

я ещё Рихарда Круспе из Rammstein вспомнила..)

ага..я уж тут не стала писать (раз про актеров разговор), но Рихард....он такой сексуальный..особенно когда на гитаре играет...ммм....оболдеть)я даже была в него влюблена както)

нравится Дмитрий Харатьян - идеальный мужчина.! не меняется с годами...до сих пор помню его знаменитого Алёшку из "Гардамарин"...и родинку:-)









Булимия: кто знает тот поймет - Иришка
Эта тема не новая и много раз была на форуме, поэтому я просто хочу рассказать свою историю. Пишу ее здесь, т.к. почти за год пребывания на пепси часто читала в дневниках о подобной проблеме и надеюсь, что мой опыт кому-нибудь поможет. И просто хочется поделиться.
Ответов: 52
Последний ответ: 31.03.2008 08:09


ваш опыт - olya brugaite
Девочки, поделитесь кто справлялся с булимией. Я просто не узнаю себя в зеркале и очень хочу справиться с этой проблемой которая мне очень мешаеь жить. Я жду ваших отзывов и рекоммендаций.
Ответов: 8
Последний ответ: 31.03.2008 08:00


Какие качества вам нравятся в мужчинах... - Влад
Хочу , чтобы Вы поделились, какие качества вы цените в мужчинах...
Ответов: 52
Последний ответ: 31.03.2008 04:19


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 86
Последний ответ: 31.03.2008 02:27


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 468
Последний ответ: 31.03.2008 01:38


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 145
Последний ответ: 31.03.2008 01:34


Ли Да - Sana
Кто что слышал насче капсул для похудения Лида с L-карнитином ?...
Ответов: 35
Последний ответ: 31.03.2008 01:04


Маска для похудения "Стройная фигура" на основе масла перца "чили" - Зайка
Девочки, мне вот вчера подарили эту маску, расписано на коробочке конечно все красиво :-) Метод сжигания жира в области живота при помощи перца "Чили" известен уже более 2000 лет.
Ответов: 5
Последний ответ: 31.03.2008 00:39


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн