ваш опыт

Девочки, поделитесь кто справлялся с булимией. Я просто не узнаю себя в зеркале и очень хочу справиться с этой проблемой которая мне очень мешаеь жить. Я жду ваших отзывов и рекоммендаций.


Что с тобой случилось? что видишь в зеркале?


Я вижу себя отекшей, с выпавшими волосами и прыщами. раньше видела красотку.


Булимия это прежде всего психологическая болезнь, она в голове. я уже в своем блоге написала - на меня сильно повлияла история Алины Брамс http://www.psyhealth.ru/story_02.php от, я аналогично героине начала заниматься самокопанием, до этого стаж у меня был год и вот уже два месяца как у меня нормальное пищевое поведение, с ужасом вспоминаю те дни и не понимаю как я могла так жить...
Мне правда до сих пор бывает тяжеловато,когда я вечером чего нить переем, но я не ленюсь, обматываю талию пищевой пленкой одеваю теплый свитер и танцую под музыку где то с пол часа и все ок, еще говорят йога помогает. Надеюсь,что этот пост хоть чем то тебе поможет)

отменить все запреты в питании, не позволять себе рвать, даже если обжорства будут продолжаться, не бояться прибавки веса, постепенно поймешь, как это противно переваривать(!), а не вырывать такое количество еды и питание нормализуется, вес тоже)))) однозначно принять себя НЕ ХУДОЙ, такой, какой должна быть. Бороться нужно не со рвотами, а с непременным желанием быть худой. После каждого срыва не опускать руки, а снова идти вперед и бороться. Только так, поверь, опыт большой:(


Девочки, спасибо вам всем огромное. Я поехала ко врачу - приеду отпишусь


девочки, я приехала. С завтрашнего дня начинается тирапия. У меня все проблемы из детства ( отношения с отцом) = сексульные аспекты. Во мне реально легче стало. Сижу и не хочу ни еть ни пить


Врач хороший? как отнесся?









Какие качества вам нравятся в мужчинах... - Влад
Хочу , чтобы Вы поделились, какие качества вы цените в мужчинах...
Ответов: 52
Последний ответ: 31.03.2008 04:19


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 86
Последний ответ: 31.03.2008 02:27


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 468
Последний ответ: 31.03.2008 01:38


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 145
Последний ответ: 31.03.2008 01:34


Ли Да - Sana
Кто что слышал насче капсул для похудения Лида с L-карнитином ?...
Ответов: 35
Последний ответ: 31.03.2008 01:04


Маска для похудения "Стройная фигура" на основе масла перца "чили" - Зайка
Девочки, мне вот вчера подарили эту маску, расписано на коробочке конечно все красиво :-) Метод сжигания жира в области живота при помощи перца "Чили" известен уже более 2000 лет.
Ответов: 5
Последний ответ: 31.03.2008 00:39


счастливы ли вы? - истеричка
проводим соц-опрос!кто из вас,девочки,с уверенностью может сказать,что он счастлив?и почему?
Ответов: 56
Последний ответ: 31.03.2008 00:14


про наряды - булочка
девушки,а где вы одиваетесь?и какая марка одежды ваша любимая?
Ответов: 5
Последний ответ: 30.03.2008 23:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн