ДЕВУШКИ, у которых нет кд.

Почитала форум и ваши дневники и УЖАСНУЛАСЬ!!.В борьбе за 2-3 лишних кг вы готовы пожертвовать своим будущим,семьей,детьми,здоровьем!!!Как можно настолько не любить себя????!!!!кд -это не прихоть организма,это НЕОБХОДИМОСТЬ!!!.Я не знаю,какая бы меня теперь охватила паника,столкнись я с такой проблемой сейчас.
не слушайте СМИ,которые ведут активную пропаганду объемов 80-50-80,это просто какая-то вражеская компания сделать девушек России бесплодными!!!не поддавайтесь,любите себя!!!не дайте погубить все самое прекрасное в своей жизни!!!!!!!!!!

простите за напор,очень накипело,но других эмоций и не может быть,когда у девушек по полгода нет кд,а они продолжают худеть.

все ,я закончила!


Полностью согласна!!!!!!Мы все красивы по своему!!!


это уже бред худеть когда КД нету, я б наоборот топтала всё пока бы не возобновилась работа организма, это глупо худеть до костлявости - это уродливо! Кстати один итальянский модельер сделал рекламу чтоб девушки перестали худеть, лицом рекламы стала очень известная в прошлом супермодель которая дохуделась до смерти - такая противная фотка - кроме костей обтянутых кожей ничего нету.
Девушки! остановитесь, пока не стали такими как она. Не думаю что найдётся девчёнка которая пожервует жизнью ради одного показа диор(так как он сказал:"мне нужна вешалка а не модель". Жизнь того не стоит, купите журнал First Line и сами увидите до чего призводит похудение(там все показы самых известных модельеров)


Девуленьки, полностью с вами согласна!
Просто в юности (а именно юных девушек здесь оч много) желание нравиться противоположному полу настолько велико, что больше ни о чем они думать не хотят! Самоутверждаются так!
К сожалению о детях начинают думать, когда не могут забеременеть! Они не отдают себе отчет в том, что с ними происходит!
Ну что это за детский сад, пишут на сайт, где посторонние люди, которые ничем не могут им помочь, советами-то здесь не поможешь!
Куда смотрят их родители?!
Как дать бы им по башке, или ремня, как вдетстве!
И сказалибы им родители:"Не будешь питаться нормально, мы тебя в клинику сдадим!" Тут половине давно уже в клинику пора! Не обижайтесь - это правда!
Но к сожалению, родители заняты работой, адетки сами по себе! Но ведь это страшно!
Ой, все!


Что самое примечательное, когда девушка переходит за грань физиологического минимума, мысли о противоположном поле пропадают (неоднократно встречала в жизни такие примеры) и погоня за анорексичной худобой, начавшись с жажды внимания противоположного пола, превращается в жажду ощущения собственной болезненной худобы. Вот, поэтому, анорексичке и близких к этому состоянию бессмысленно пытаться переубедить, доказывая, что "мужчинам такие не нравятся". Это всеравно, что пытаться переубедить наркомана тем, что он не решит свои проблемы с помощью наркотиков.
А, вот, про безразличие родителей согласна.


+1000


Я обещаю что когда у меня будет дочь и ей вдруг взбрендит ХУДЕТЬ,Я лично буду отслеживать её циклы и то как питается и худеет..Я не знаю как но я не дам её совершить мои ошибки


Я тоже согласна!Во всем должна быть мера!а худеть до потери сознани и прекращения месячных....просто нет слов!Между прочим лучше быть чуть полненькой,но ухоженной,со вкусом одетой,приятной в общении и главное здоровой!!И тогда точно отбоя от кавалеров не будет, я знаю,что говорю.!


Точно!
Я же говорю, что мне нравится Анфиса Чехова, а не кейт Мосс!
Может быть с точки зрения молодежи она покажется толстой, а смоей точки зрения и с мужской - она секси...
Возьмешь в руки - маешь вещь!
У меня была подруга, которая в 17 забеременела, а родители об этом узнали только когда у нее воды стали отходить!!! Представляете насколько родители безразличные к своим детям! Зато когда мамаша обнаружила у нее табак в кармане, чуть не убила ее... ха-ха-ха! А папаша говорил мне, что если еще увидит меня под хмелем (хотя пили вместе с ней),то запретит нам дружить с его порядочной дочуркой, а что в результате...


У меня, если честно, вообще волосы дыбом встали, когда я прочитала, сколько девушек изуродовали свой организм в борьбе за "красоту". Так и хотелось крикнуть каждой из них - "ноги в руки и бегом к врачу!!! лечиться и восстанавливать силы!!!"
Можете ли вы представить себе, что это такое - невозможность иметь полноценную семью?
Не говоря уже о том, что, например, одна попытка искусственного оплодотворения стоит сейчас около 100 000 рублей. Обследование перед процедурой на двоих - примерно 25 000...
Всю оставшуюся жизнь вы можете провести в одиночестве, тратя невероятное количество эмоций, сил и средств, чтобы обрести то, что было изначально дано вам природой.
Я просто в ужасе!


+10000 и мне очень грустно((((









моя правда о диетах - Даренка
После того как я сильно похудела и за год вернулась к почти такому же весу-полностью пересмотрела отношение к диетам и питанию вообщем!
Ответов: 6
Последний ответ: 31.01.2008 09:24


Фитнес программы на диске - Ter_ka
Девочки, поделитесь, плиз, [u]фитнес программами в цифровом варианте[/u] :) Не видела сама в продаже, но уверена что такие есть. Аналог фитнеса на кассетах. Можно залить на http://ifolder.ru/ или http://rapidshare.com/ ;-)
Ответов: 0
Последний ответ: 31.01.2008 05:18


Начало - Polina
Девчонки, а сколько кг каждая из вас весила максимальное количество, за всю жизнь? Кто тут совершал диетические подвиги?
Ответов: 85
Последний ответ: 31.01.2008 02:32


мёрзну - Daisy♥
Девочки, у кого мёрзнут руки и ноги, даже не мёрзнут, а почти постоянно холодные даже в самую жару? У меня такая проблема! Если кто знает как с этим справиться подскажите пожайлуста!!!!!
Ответов: 4
Последний ответ: 31.01.2008 02:18


оценки - TORIчka
а как вы учились или учитесь в школе?как к ней относитесь?
Ответов: 41
Последний ответ: 31.01.2008 01:52


СРОЧНО! собака и ребенок - shopping-lady
Девочки, у меня вот что. Я обращаюсь к уже родившим или беременным.
Ответов: 50
Последний ответ: 31.01.2008 00:58


Девуленьки! Подскажите пожалуйста! - Монькина
Девочки,я считаю калории 1 месяц, похудела на 5 кг! Месяц занимаюсь гимнастикой... Реально вижу, что постройнела, но... Эти проклятые бока!!! Или я многого и быстро хочу?! Подскажите какие упражнения эффективней, я делаю 1 упр для боков (больше не знаю) и кручу обруч. Или просто действительно должно пройти больше времени?
Ответов: 0
Последний ответ: 31.01.2008 00:39


С появлением детей страсть угасает? - SexyBrunette
Вот я задумалась-дети,быт,почему мы так сразу решаем рожать детей,не пожив для себя?наши мужья влюбились в нас красивых,привлекательных,женственных!а сидя дома за уборкой забиваем на себя,все отдаем уборке,детям,хотя могли бы быть успешными леди на работе!Конечно я тоже хочу детей,но лет к тридцати...Просто именно когда мы стан
Ответов: 58
Последний ответ: 30.01.2008 23:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн