Как убрать кусок жира... :(

Очень неловко такую тему создавать, но я уж не знаю что делать... Может кто что посоветует. Короче, я уже больше месяца нормально питаюсь, без булок-сладкого-чипсов, плюс по часу в день различные упражнения. Худею медленно но верно. Но есть одна проблема которая не исчезает никуда. У меня на спине, пардон, над попой, чуть повыше копчике, есть какая-то жировая подушечка, квадратная! Вокруг все худое, а эта подушечка торчит и все портит. Не знаю, КАК ее согнать?! Эту часть дела даже качать нельзя, и фиг помассажируешь, сзади она... Может кто знает?


Блин, никогда такого не видела! Знаешь, лучше тебе сходить хоть раз к врачу (мб даже к хирургу) или к профессиональному массажисту - проконсультироваться. Как-то это НЕПРАВИЛЬНО - пусть специалисты думают!
имхо...
Потому как себя любить надо и о себе заботиться! Мало ли что это такое может быть?


Ну вообще-то он у меня всю жизнь там, чуть ли не с детства (я в детстве толстенькой была), врачи видели ничего не сказали... Просто вот дурацкое жировое отложение... Как бороться с ним не знаю Грустно

Дорогие девочки этот жирок убирается очень лего. Если ходишь заниматься в тренажерку то нужно делать упражнения на гипрэкстензии. А если нет и незнаете, что это такое, то можно и дома. Если интересно пишите подскажу.


Мне очень интересно Улыбается Первый раз в жизни слышу слово гипрэкстензия. Что это за упражнения и как их делать дома?....

гиперэкстензия это такой тренажер в спорт клубе. А дома: лежа на животе руки вытянутв вперед перед собой или согнуты в локтях на уровне плеч не отрывая ног от пола поднимаем вверх верхнюю часть тела т.е отрывыя от пола грудь. И так делаем каждый день раз по 50. Я надеюсь понятно написала, если нет спрашивайте.


Очень хорошее упражнение)))) у меня весь лишний жир в боках откладывается и внизу спины((((, я тоже сейчас упражнение это делаю, а еще стоя ногу отводить назад и удерживать, тоже вроде помогает)))


Спасибо за упражнение, обязательно попробую!!!


Ой забыла спросить, а руки при этом тоже надо поднимать или они должны лежать на полу? И руками вообще нельзя помогать, да?

Ну да отведение ноги тоже хорошо, но это больше на ягодицу и заднее бедро.

Да руки тоже поднимать, но руками как ты уже сказала не помогать, отрываешь как бы пол корпуса. Должна чувствовать нагрузку в низу спины.


этот "жирок" вовсе не жирок.... Это отложение
солей.
Это место надо разминать... походи на массаж.....


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1646
Последний ответ: 30.07.2009 12:03


Худой мир или добрая ссора... - Мона
Девчат, возможно то, что я напишу будет звучать банально, но я поругалась со cвоим парнем (виноваты были оба, в одинаковой степени). Еще незнаю будет ли это проверкой наших отношений или разрывом. Как вы считаете, кто должен первым сделать шаг к премирению?!
Ответов: 41
Последний ответ: 30.07.2009 11:20


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 98
Последний ответ: 30.07.2009 10:37


Ошибки, которых можно избежать - Hooliganka
Очень много есть тем, посвященных диетам, отчетам и достижениям. Предлагаю создать тему, посвященную ошибкам, связанным с желанием похудеть немедленно, а-ля "минус 20кг за месяц". Рассказывайте, что по вашему мнению не нужно делать, чтобы не было потом мучительно больно и обидно за бесцельно потраченное здоровье и время.
Ответов: 63
Последний ответ: 30.07.2009 10:17


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1763
Последний ответ: 30.07.2009 09:54


КЛУБ 48 ИЮЛЬ - Таня
Всем участницам клуба привет! Пишем отчёты и планы на лето!!!
Ответов: 29
Последний ответ: 30.07.2009 09:51


Кто и как худел? - Елизаветка
Девчёнки!Все мы тут собрались не просто так,а с определённой целью - ПОХУДЕТЬ!Так давайте делать это все вместе,ведь в месте веселее)) Давайте обмениваться опытом в области похудения)
Ответов: 33
Последний ответ: 30.07.2009 00:35


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 251
Последний ответ: 29.07.2009 22:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн