Тонус-студия

привет!
решила купить абонемент в тонус-студию... кто-нибудь пробовал так худеть? есть ли эффект? как долго нужно заниматься?


Поиск








кофе для похудения??? - Гость
Девчонки, всем привет!
А пробовал кто-нибудь широко рекламируемый в последнее время кофе для похудения??? Есть какой-нибудь эффект???
Так как с утра надо проснуться, хочется кофе - может совмест...
Ответов: 31
Последний ответ: 28.07.2009 09:27


Ошибки, которых можно избежать - Hooliganka
Очень много есть тем, посвященных диетам, отчетам и достижениям. Предлагаю создать тему, посвященную ошибкам, связанным с желанием похудеть немедленно, а-ля "минус 20кг за месяц". Рассказывайте, что по вашему мнению не нужно делать, чтобы не было потом мучительно больно и обидно за бесцельно потраченное здоровье и время.
Ответов: 55
Последний ответ: 28.07.2009 09:26


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1748
Последний ответ: 28.07.2009 08:45


Снова про разницу в возрасте...и не только... - Роднуля
Возможно эта тема и поднималась здесь.Я старше его на 10 лет с хвостиком. И замужем уже побывала. Вообчем стрелянный воробей. Но несмотря на его так сказать юный возраст меня поразило его стремление к постоянным, можно сказать, семейным отношениям. Меня окружили любовью, лаской и вниманием и постоянной заботой.
Ответов: 13
Последний ответ: 28.07.2009 08:42


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1643
Последний ответ: 28.07.2009 08:24


Пейте, дети, молоко ;) - Штучка-Ещё-Та
Хотелось бы поинтересоваться, кто какую молочку предпочитает? Я, например, балуюсь "нулёвым" БиоБалансом, ещё нравится Prebiotic light "натуральный вкус" от Ehrmann.
Ответов: 0
Последний ответ: 28.07.2009 06:45


Арбузная диета - Sofffia
Сама по себе арбузная диета очень проста: надо есть только арбузы, из расчета - в день килограмм мякоти на 10 килограмм массы тела (разделив на 5-6 приемов). Если при этом сильно мучает голод, можно в каждый прием съедать еще 1-2 куска черного хлеба.
Ответов: 7
Последний ответ: 28.07.2009 06:40


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 234
Последний ответ: 28.07.2009 01:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн