Подарки родителям

Что вы обычно дарите папе и маме на new`year? Прямо теряюсь в догадках - осталось пять дней а презенты я родителям ещё не купила. Можт посоветуете?!


уже перебрала все варианты - ну нифига на ум не приходит

Маме подарю шоколадное мыло и бомбу для ванны ручной работы(не моей:)),папе - мягкие тапочки с новогодней тематикой.Удачи с выбором!


Маме купила крем а папе свитер.


В прошлом оду подарила всем тапочки Улыбается
В этом папы с нами на новый год не будет, поэтому мне проще..купила маме духи Улыбается

Мы с мужем маме купил фильтр для очистки воды БАРЬЕР. А вобще мне маме подарок легко выбирать,так как я знаю чего бы она хотела,но сама б никогда себе не купила:) Удачи в выборе подарка.

В прошлом году маме дарила хорошую дорогую косметику, в этом году - джемпер и палантин (шерсть с шелком), свекрови, кстати, тоже палантин. Свекру, обычно, дарю DVD-диски с историческими фильмами или по литературным произведениям - он любит их смотреть. А папа у меня умер. Так давно, что я не смогла вспомнить, что дарила ему в последний раз.


а я купила маме и ее мужу офигенный комплект постельного белья с вышивкой ручной работы. думаю, им понравится)))









Видео занятий по фитнесу - Сабинка...♥
Может, кто знает, где скачать? ну такие видео-уроки))
Ответов: 5
Последний ответ: 27.02.2008 02:36


тушь Clarins - olya brugaite
Кто пользовался тушами этой марки? Резюмируйти, плиииз.
Ответов: 1
Последний ответ: 27.02.2008 02:32


Первая фраза.. - ОБЖОРКА
знаете,так бывает надоедает ждать,когда подойдет какой-нибудь симпатичный парень..я девушка по своей природе стеснительная,и парня у меня в принципе как бы не было..много раз видела в кафе,кино симпатичных парней..но они не подходили..а я потом сожалела..я в конце концов уже долго жду,можно же рискнуть и подойти первой,ничего же
Ответов: 9
Последний ответ: 27.02.2008 02:28


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 259
Последний ответ: 27.02.2008 01:58


как сделать упругими ляжки? - Быкова Мария
девочки кто знает упражнения именно для ляжек, после родов они как то пообвисли и целлюлита на них много((
Ответов: 3
Последний ответ: 27.02.2008 01:56


грустняво!!! - Plushechka
А есть ли одинокие девушки?Так грустно встречать День Св.Валентина одной!А как вы себя чувствуете в такой день.
Ответов: 33
Последний ответ: 27.02.2008 01:41


СТРРААХИИ!!! - Монькина
Вот какую я тему хотела поднять давно... Ваши страхи. Чего вы боитесь больше всего в жизни? И еще вопросик - Чего не умеете делать? Интересненько...
Ответов: 30
Последний ответ: 27.02.2008 01:36


коррекционные крема - maliwka
девчонки.кто-нибудь покупал крема *виши* или *рок* для коррекции фигуры??а может.кто-то и другие пробовал??если я не ошибаюсь они широк немного убирают и кожу подтягивают???говорят.еще крема есть фиры *чикко*(детские крема .соски и т.д.)они после беременности помогают подтянуть кожу дряблую....вот хочу какой-нибудь купить..но не знаю.
Ответов: 8
Последний ответ: 27.02.2008 01:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн