как сделать упругими ляжки?

девочки кто знает упражнения именно для ляжек, после родов они как то пообвисли и целлюлита на них много((

купи кассету Синди Кроуфорд (лучше всего ''Новое измерение'').очень хороший комплекс специально для мам.


а ты пробывала какие-нибудь из этих "звездных" кассет??


Я знаю!
отличное и легкое:
втаешь на колени, потом садишься попкой на пяточки,
и опять выпрямляешься и так 30 раз, через 2 недели 50, и так каждый день,
спина прямо. А потом немного ножки потянуть.

Только обязательно перед сном, после уже ничего не есть не пить

А от стабильных жутких жировых мешков в области голифе избавилась, попа стала красивая.









Медленно но верно! стр. 2 - Вераоко
Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья. Вместе мы все сможем. И все у нас получится.
Ответов: 90
Последний ответ: 29.03.2008 03:42


сны - TORIчka
девочки,наверное совсем помешанная..мне уже 2-ой день снится еда и всякие сайты которые я посещаю про похудение и пепси тоже плюс фотки анорексиков..у вас бывает такое?
Ответов: 2
Последний ответ: 29.03.2008 03:27


ОТРУБИ - Any-Kate
Девочки...вот про клетчатку я уже много знаю.....попросила маму купить мне её...так мамулечка притащила мне отруби в гранулах....их можно есть?!....как они действуют и не потолстею ли я от них?!...просто в конюшне нашем лошадкам давали овёс для бодрости когда лошадь в хорошей форме ..а еси лошадь худая её кормили отрубями...и она толстела
Ответов: 7
Последний ответ: 29.03.2008 03:07


счастливы ли вы? - истеричка
проводим соц-опрос!кто из вас,девочки,с уверенностью может сказать,что он счастлив?и почему?
Ответов: 47
Последний ответ: 29.03.2008 02:45


Что будет, когда похудеете? - Ne_sxodi_s_yma
Вот сидела, думала и очень стало интересно. Когда вы похудеете до желаемого веса/цифры/образа, что будет? Что вы будете делать? Будете ли придерживаться какого режима питания? Инетересует абсолютно всё, интересно узнать ваши дальнейшие действия и соображения по этому поводу.
Ответов: 22
Последний ответ: 29.03.2008 02:19


Булимия: кто знает тот поймет - Иришка
Эта тема не новая и много раз была на форуме, поэтому я просто хочу рассказать свою историю. Пишу ее здесь, т.к. почти за год пребывания на пепси часто читала в дневниках о подобной проблеме и надеюсь, что мой опыт кому-нибудь поможет. И просто хочется поделиться.
Ответов: 28
Последний ответ: 29.03.2008 02:07


Прощание - comb55
Девочки! все кого я знаю как друзей и с кем просто общалась.. Я ухожу с этого сйта, болше нкогда сюда незалезу , просто мне не все взгляды понятны и спорить и ругаться я нехочу.. все.. Пока! Друзья- жаль , но ничего! Не друзья- я придерживаюсь своего мнения... ВСЕ.УДАЧИ ВСЕМ.
Ответов: 6
Последний ответ: 29.03.2008 01:08


Как избавиться от брюшка после родов??? - FATI
Родила 7 недель назад.  талия 72 см. Хочу 63см.
Знаю что похудею, но год ждать не хочу.
Может кто-то знает  (100%) какое-нибудь супер упражнение, которое сделает мою талию такой, как ...
Ответов: 22
Последний ответ: 29.03.2008 00:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн