Куплю карту в ПланетаФитнес Химки

Куплю карту в ПланетаФитнес Химки

8-926-32-32-304 Маша









корейская морковь - ливадия2000
кто знает колорийность "корейской морковки"? Белки, жиры, углеводы? заранее спасибо.
Ответов: 12
Последний ответ: 05.03.2008 13:01


Парфюм - Капризулька
А кто нибудь пробывал Bvlgari Omnia Amethyste ? Они приятные или терпкие? А вообще какой парфюм кто любит?
Ответов: 40
Последний ответ: 05.03.2008 12:10


Девчоки, помогите мне - Сабиночка
Ну обожаю я эту гречку, могу 500гр сварить и за один день скушать,но за фигуру опасаюсь, а если мне кушать столько гречки но до 16.00, то она не отложится в боках?
Ответов: 13
Последний ответ: 05.03.2008 12:03


Какие витамины именно для диеты хороши??? - Рыжая Лисена
Какие витамины для сидящих на диете вы принимаете? или пьете обычные??? какие кто принимает, чувствую-мне не хватает, с утра кошмар-кожа мятая, синяки, слабость(сахар в крови упал), кожа сухая стала-нужно витамины-тем более весенний авитаминоз+время простуд...Какие принимаете вы???
Ответов: 0
Последний ответ: 05.03.2008 12:01


Нарощенные волосы - Настя Кузнецова
Хочу нарастить себе волосы, но слышала что от наращивания свои волосы пучками начинают падать. А весной так хочется быть особенной 8)...
Ответов: 8
Последний ответ: 05.03.2008 11:32


как быстро похудеть? - Ниточка
я наверное не первая такое пишу, но помогите, я похудела, классно выглядела,накупила много новых шмоток, а теперь сильно поправилась, что влажу только в 1 юбку...надо срочно вернуть прежнюю форму, а то весна скоро...у меня столько крассивых платьев и мини юбочек...кто знает какие диеты, только чтоб реально помогали...мне нужно недел
Ответов: 21
Последний ответ: 05.03.2008 09:04


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 92
Последний ответ: 05.03.2008 08:00


Рецепты для борьбы с растяжками на коже, провисанием и целлюлитом - иванова
Девочки, разместите здесь свои проверенные методы борьбы с этими напастями.
Ответов: 43
Последний ответ: 05.03.2008 07:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн