Продам клубную карту в «Платинум- фитнес»

Продам клубную карту в «Платинум- фитнес» на Рязанском пр-те . 7 мин. пешком от метро Рязанский пр-т или 1 ост. на любом наземном транспорте. Клуб очень хороший , здание открыто второй год , народу мало, отличная финская и турецкая сауны, удобные раздевалки, душевые. Имеется аэробный зал, зал для единоборств, бокса , кардиозал, трен.зал, tracking. В спорт. зале три ЖК телевизора. Также в абонемент входят : групповые занятия – танцы востока( танец живота), латина , Strip и Afro Dance , Dance Aerobics и Dance Mix ; несколько видов йоги (для начинающих и более сложный уровень) - Kundalini Yoga, Ashtanga Yoga ,Yoga 23, Natha Yoga ; пилатес, степ и степ-бейсик, каланетика, Pump, Fit Ball, ABL , BS , Power Stretch, Flex, AB+ Stretch ,Тайчи, Kae-Do-Djitsu, Тай-Бо, Таквандо, Кик Боксинг, Бокс, Карате. Информация о клубе на сайте www.platinumfitness.ru ( второе здание находится на Шоссе Энтузиастов ) . Посещение не ограничено с 7 ч до 23 ч , клиенту клуба предоставляется первоначальное фитнес-тестирование и инструктаж с инструктором , полотенце , 2 сауны, на время занятий - сейф и шкафчик в раздевалке под ключ ). Бассейна нет. Срок действия карты до 26.09.2008г.
Стоимость - 18000 руб. Торг уместен. Реальная стоимость карты 23000 руб. за 6 мес. Переоформление бесплатно, оформляется официально с фитнес- клубом . За дополнительную плату можно посетить массаж, турбосолярий. Продаю карту, в связи с переездом.
Обращаться по тел. 8903-1723144. ICQ 4100 94 174 , Татьяна.









Анкета) - Sаlli
Что с нетерпением ждёшь: Что заставит плакать: Что раздражает: Плакал (а) от фильма, какого: Стриг (ла) волосы сама: Любимая фраза: Что было самым приятным в жизни: Первый поцелуй: Первое, что делаешь утром: СЕЙЧАС Настроение: Косметика Какая играет песня: Желание: Кого хочешь увидеть: Кто рядом: ВЕРИШЬ
Ответов: 10
Последний ответ: 09.03.2008 04:16


химия для волос - Саломея
Мама сделала химию какую-то американскую, очень дорого заплатила. Как вы относитесь к химии? какие виды знаете? Какие плюсы и минусы? И вообще стоит ли делать химию? Если делали химию в домашних условиях, какими препаратами?
Ответов: 0
Последний ответ: 09.03.2008 03:53


Быть настоящей женщиной... - Nancy
Девушки, у меня такой вопрос. Вот есть такое выражение: "Быть настоящей женщиной". И не ко всем особям женского пола ее применяют. Так вот, что для вас означает эта фраза? Что должно быть во внешности, поведении, характере, жестах женщины, чтобы о ней так сказали?
Ответов: 4
Последний ответ: 09.03.2008 03:44


Наедине с ней... - кукуруза
Девочки, а у вас бывали фантазии или реальные отношения с девушкой?
Ответов: 1
Последний ответ: 09.03.2008 02:47


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 31
Последний ответ: 09.03.2008 02:13


как вы относитесь к МАКДОНАЛЬДСУ??????? - Кролька
честно говоря у меня есть знакомые их от туда не вытащиш,не могут мимо пройти,даже есть девчёнки которые любят макд.и такие худышки...я вот вообще к нему парплельна не ем его,один раз попробывала у своего МЧ и всё!!а вы как относитесь и ваши близкие?
Ответов: 97
Последний ответ: 09.03.2008 01:55


Как начать разговор о переезде? - Poganets
Как считаете, что надо сделать, чтобы начать жить с парнем? Как его заставить понять, что это необходимо?
Ответов: 99
Последний ответ: 09.03.2008 00:36


Одна на 8 марта... - Nancy
Девочки, скажите, кто-то из вас остался без компании на этот праздник? Или я одна такая?(
Ответов: 15
Последний ответ: 09.03.2008 00:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн