коррекционные крема

девчонки.кто-нибудь покупал крема *виши* или *рок* для коррекции фигуры??а может.кто-то и другие пробовал??если я не ошибаюсь они широк немного убирают и кожу подтягивают???говорят.еще крема есть фиры *чикко*(детские крема .соски и т.д.)они после беременности помогают подтянуть кожу дряблую....вот хочу какой-нибудь купить..но не знаю.что выбрать!?а может.они и вредные к тому же...))


Я пробовала и виши, и рок. Честно говоря, в эффект не верю. Все это рекламный трюк, не больше. Об этом же говорят независимые исследования. Кожа от них, действительно, становится очень ухоженной, но такой же эффект дает любое хорошее увлажняющее средство. Боди шоп, например. Думаю, помогает вера)) и интенсивный массаж при втирании. Как ни больно это признавать, но лучше правильного питания, физической нагрузки и массажа никто еще ничего не придумал. А так хочется верить в чудо!


Этот рецепт не мой. Разместила его Таисия в дневниках.Он против растяжек на коже.

"Итак, рецепт. Этим пользуются каждй день.

В пластиковом стакане смешать: половину стакана сока алоэ, половину стакана оливкового масла, добавить туда 10 капель витамина Е и 5 капель витамина А. Хорошо все размешать и перелить в баночку, хранить в холодильнике.
Наносить на кожу 2 раза в день, утром и вечером

И еще. Иногда.

100 г. каолина или голубой косметической глины
1-2 ст. л. мелко молотого в кофемолке фукуса и 1 ст. л. с верхом хвоща полевого (заваренные на несколько часов примерно 300 мл. горячей воды; определяю на глаз, чтобы настой вместе с разбухшими водорослями не был слишком густой, но и не жидкий)
2 ампулы кофеина
7-10 капель эфирного масла лимона (для такого обертывания хорошо еще масло грейпфрута, а масло перца - для большего разогрева)
Все тщательно перемешать (в т. ч. и сами водоросли) и нанести желательно в горячем или теплом виде под пленку на 30 - 40 минут. Смесь очень специфически пахнет, сама по себе разогревает кожу, а потом может и пощипывать. Мне такого количества смеси хватает для обертывания ягодиц и бедер полностью. Но иногда делаю и для живота, талии - тогда смеси нужно примерно в 2 раза больше. Такое обертывание может вызывать устойчивую гиперемию кожи - покраснение, проявление близко расположенных сосудов, - это нормально. Кофеин нельзя использовать беременным. После обертывания, или даже лучше на следующий день - обязательно увлажнить кожу кремом, можно с витамином Е. Делать через день. Перед намазыванием водорослями советую хорошенько мочалочкой и скрабиком потереться, что бы всю мертвую кожу снять)

От растяжек - самое то!

дело тут не в растяжках.а в жирке и дряблой коже...(


я пользовалась средствами для тела "Орифлейм", как ни странно, гель для живота и правда живот подтягивает довольно ощутимо, хотя думаю, что только кожу, т.к. у меня пресс сам по себе накачанный и проблема только в коже. А вот от сыворотки для бёдер и геля для тела никакого эффекта, как и ожидалось)

а какой он был?в фиолетовом тюбике ?гель с белыми шариками?


maliwka, да, как красиво говорится в каталоге, "с микросферами"


Я очень хорошего мнения от сжигателя жира Чудо лукошко с ламинарией.

Есть отличный комплекс и за 3 копейки.

Пользовалась разными дорогущими кремами для похудения:

В Виши - силикон, кожа очень красивая, но никакого "жира" не уберешь((

В Galenic и Lierac - кофеин - эффект есть, но не слишьком, так же как и в шисейдо, там тоже 10 % активного кофеина. Плюс всякие массажеры, которые у этих производителей тысячи стоят.

Вот хорошая альтернатива:
1. Силиконовая варежка с крупными круглыми пупырышками - примерно руб 100
2. Мыло софт(китайское, не пугайтесь, продается только в аптеке) стоит примерно руб 80
3. Крем под названием "Активный сжигатель жира"(ярко- оранжевая упаковка). примерно 150 руб

2 раза в день душь с массажером и мылом. По 10 круговых движений по каждой проблемной зоне в обе стороны.
А после - крем(он с высоким содержанием ментола, сильно холодит и кожу подтягивает)









Солнцезащитка! - Хомяк
Куплю такую, какую больше похвалють))
Ответов: 5
Последний ответ: 30.04.2008 13:43


Внутренняя повехность бедра)) - Kreola
Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от жира на внутренней части бедра?
Ответов: 8
Последний ответ: 30.04.2008 13:35


Рис - Незнакомка
Я решила сегодня отварить 2.5 стакана риса и есть его без добавок в течении дня. Какие + и - риса?
Ответов: 2
Последний ответ: 30.04.2008 13:06


Кто сидел на диете Маргариты Королёвой? - Незнакомка
3 дня рис 3 дня курфиле 3 дня овощи???
Ответов: 12
Последний ответ: 30.04.2008 12:43


Цветочки для балкона - Зайка
Девочки! Кто нибудь из Вас заморачивается посадкой цветочков на балконе на лето??? Какие цветочки лучше всего подойдут для балкона???
Ответов: 5
Последний ответ: 30.04.2008 12:38


моя правда о диетах - Даренка
После того как я сильно похудела и за год вернулась к почти такому же весу-полностью пересмотрела отношение к диетам и питанию вообщем!
Ответов: 21
Последний ответ: 30.04.2008 12:32


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 168
Последний ответ: 30.04.2008 11:35


Замуж невтерпеж. - Poganets
Расскажите, девушки, зачем и почему замуж выходили? И что такое бытовуха, которой так боятся. Уже давно об этом размышляю, раньше точно знала, что замуж не хочу, потом, что хочу, а сейчас я из сомневающихся... Может поделитесь?
Ответов: 52
Последний ответ: 30.04.2008 10:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн