ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ

Девачки! В чем причина такой любви к зеленому чаю??? Какой чай вы предпочитайте(липтон,...)?
И, еще вопросик, на ужин лучше белки или углеводы?...(ну, к примеру, стакан кефира или яблоко?)


раньше ненавидела его,а потом просто подсела))я большой водохлеб,но зимой воду почти не пью,вот и нашла выход -зеленый чай.Я меняю его разновидности-иногда беру листовой на развес в чайных магазинах,а иногда в пакетах просто (сейчас вот на Ахмад подсела),еще Гринфилд люблю.Тут дело вкуса)))))

Ну все зависит от того во сколько ты ужинаешь)))).Если 18-19 то лучше мясное с овощами, а если позже,то можно кефир или творожок)))


Я очень большая фанатка чая- хорошего. В пакетиках не очень люблю чай. В основном покупаю в чайных магазинах. У меня не бывает меньше 10 разных чаев дома))) А в пакетиках самый лучший на мой взгляд Ахмад.

я только пью зеленый чай!!! он ещё и полезный (все знают), если крупнолистовой. А черный чай не люблю...


я не пью зеленый чай из пакетиков, только из чайных магазинов.

Уже много лет пью только зеленый чай, хотя конечно иногда бывают исключения Улыбается Самый лучший конечно же как тут и писали весовой листовой чай из специализированного магазина. Обожаю Вишневый. Точно такой же предлагают в "Планета Суши". Там то я его и распробовала. Еще люблю зеленый чай Король обезьян "Молочный". Невероятно сливочно-ванильный аромат и приятный вкус.

КСТАТИ,я как стала пить зеленый чай (и это уже очень давно), у меня и вес меньше стал и самочувствие улучшилось и кожа на лице.


Dikaja Dingo, причина любви к зеленому чаю - в его чудесном составе - витамины С, Р, В, К, РР, фтор, цинк, йод, медь и марганец. Благодаря этому, зеленый чай является мощным антиоксидантом, укрепляет стенки кровеносных сосудов, обладает сильным противовоспалительным действием, укрепляет зубную эмаль, нормализует деятельность щитовидки, усиливает обменные процессы, выводит шлаки и способствует похудению.
Экстракт зеленого чая используется в косметике благодаря своей способности сохранять молодость и красоту кожи, улучшать цвет лица и замедлять процесс старения. Как видишь, пользы от него - вагон. Только пить его надо свежезаваренным и без сахара.
На твой второй вопрос вкратце: конечно, белки. Вообще содержание углеводов в дневном рационе к вечеру должно быть минимальным.

Пух, Везунчик, Спасибо большое за советы!!!Блин, я даже и не думала что чай такой полезный))
Все спасибо:)
Вот..Заварила..Сижу, нюхаю..Приятно, травкой пахнет...

Блин, всем спасибо)


На здоровье, Dikaja Dingo! Я тоже пью зеленый чаще черного. Но пиво все равно больше нравится, к сожалению.

))) а я не люблю пиво.. Вот бейлиз...

а я люблю пиво...но ооочень редко пью....а щас не пью когда на диету села..а то в пиве много калорий(


а я на пиве худею))

клёво!


Девчонки, зеленый чай понижает давление. Я вот не могу пить его много, хотя оч люблю с жасмином Ахмад.
На ужин лучше мясо (не познее 19 часов, оно долго усваивается) или творожок=)

ок)
значит все-таки белки...

ДАвно читла какую-то научную статью, так там говорили что в зависимости от времени суток организам вырабатывает разные ферменты. Поэтому все жирное и сладкое есть лучше утром, белковое в обед, а овощное и фруктовое во второй половине дня.

Аленькая, а на ужин?...)

А скажите черный чай с какими нибудь там вкусами(лимоном,клубникой)ну,типа Липтона или Пиквика сильно подкашивают и замедляют сброс веса?


я ооочень люблю зеленый чай))) сейчас практически черный не пью, только эрл грей нравится. зеленый пью, нравится вкус, и он полезный. особенно с утра чтобы взбодриться=)


в день выпиваю более 7 чашек зеленого. без еды смогу прожить, а без него нет... уже. вот такая страсть!
покупаю Nadin. сейчас у меня с бесмертником и бергамотом. мечтаю японский достать. но гдееееееееее?

совет голодным: если вы добавите в чай корицу на кончике ножа, ГОЛОД прощай!









Удаление волос, подскажите ПЛИЗ. - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, уже наступило лето, совсем скоро пляжный сезон, купальники...юбки....короткие шорты и т.п. У меня есть пару вопросов:
Ответов: 43
Последний ответ: 23.06.2008 11:26


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 168
Последний ответ: 23.06.2008 11:21


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 28
Последний ответ: 23.06.2008 11:13


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 202
Последний ответ: 23.06.2008 10:51


как быстро сбросить - masha25
Девочки как быстро сбросить 10кг?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.06.2008 10:44


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 30
Последний ответ: 23.06.2008 10:17


Не знаю что делать( - V_I_O
Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету(( как думаете,я не поправлюсь??
Ответов: 8
Последний ответ: 23.06.2008 10:12


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 31
Последний ответ: 23.06.2008 09:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн