Толстеют ли от таблеток???

Привет всем!Еще давно подружка мне расказывала как очень сильно поправилась от того что пьет таблетки, и с тех пор я не принимаю их (боюсь потолстеть еще больше), но бывают такие дни что от головной боли или от месячных ты готов выпить всю пачку сразу, вот и сейчас мне надо принимать таблетки, т.к у меня проявилась женская болезнь,а я очень сильно боюсь раздаться.Девченки подскажите правда ли это??????????????


Это полный бред. Это раньше, лет 20 назад полнели от противозачаточных таблеток, потому что они слоновьи дозы гормонов содержали. Сейчас и этого нет.
А если ты выпьешь Но-шпу, когда у тебя живот болит, так только польза будет.


Полностью согласна с Рыбкой, мало того при правильно подобранных гормональных препаратов, можно похудеть (из личного опыта). Толстеют как правило больные сахарным диабетом и то не всегда. А если у тебя есть проблема в области гинекологии не в коем случае не запускай чем раньше начнешь, тем легче будет тебя вылечить, если сомневаешься пройди обследование в другом мед.центре. Правильно питайся и выздоравливай, и все у тебя будет отлично Подмигивает


Спасибо большое девченки, успокоили, а то уже месяц боюсь начать лечение!!!!


Очень давно пью ярину!все отлично)оч советую)


А что за ярина, от чего она???

Девчонки не тоже нужно начинать пить Диане-35,но я боюсь поправиться,поддержите!!может если я буду соблюдать диету то смогу не попраляться?

а я вот год писала линдинет20..все путево было.Похудела на 8 кило %))))ну мож и не от этого ))) а вот когда бросила пить...уже 5 месяц задержки..Гормональный сбой.


melisochka:хотела спросить тебя а после отмены гормонов у тебя не появились высыпания вновь на лице?,т. к. у меня есть таже проблема

а силест никто не пил??..просто мне сказали, что они самые слабые и тем самым почти безвредные...я просто пила их раньше...месяцев 5...но потом заметила, что толи правда поправилась, толи есть больше стала, в общем испугалась(((...а еще просто не очень конечно удобно было...каждое утро пить их...вечно боялась забыть((...никогда не забывали???вечно ходила целыми днями и думала., так..надо не забыть выпить таблетку..в общем жуть*((((((((((









Мне Очень плохо!!!!!! - Тане4ка
Мне очень плохо. Я влюбилась в парня и начала худеть для него.
Ответов: 33
Последний ответ: 31.01.2009 23:02


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 525
Последний ответ: 31.01.2009 22:54


Аватарки и Ассоциации - Beso tirado
мне стало интересно, какие ассоциации вызывают наши с вами аватарки. не сомневаюсь, что ассоциации могут быть отличными друг от друга, даже неожиданными. размещаю свои, жду ваших ответов. можете и свои авы выставить на обсуждение ;)
Ответов: 158
Последний ответ: 31.01.2009 20:39


кто за 80 - agata kristi
Девченки кто пытается скинуть 20 и более кг?давайте вместе преодолеем этот путь!
Ответов: 46
Последний ответ: 31.01.2009 20:21


Работа над ошибками - Beso tirado
мы худеем, мы не худеем, мы едим, мы не едим, мы переедаем... решила создать такую тему - Работа над ошибками! здесь можно и нужно писать о том, что привело к срыву. пока мы не осознаем свои ошибки - мы не перестанем их совершать. выводы нужно делать, ВЫ-ВО-ДЫ!
Ответов: 23
Последний ответ: 31.01.2009 19:20


ужасные растяжки! - Иришка
Девочки! Появились растяжки на груди! :( они меня бесят! Как от них избавиться. Скольно ни читаю, пишут, что от них невозможно избавиться. Напишите у кого какие успехи по борьбе с растяжками! Может их все-таки можно победить!!!
Ответов: 63
Последний ответ: 31.01.2009 18:52


День святого Валентина - Mnishek
Девочки кто какие сюрпризы и подарки приготовил любимым половинкам?
Ответов: 21
Последний ответ: 31.01.2009 18:38


Домашние тренажеры: что,где,когда??? - irrgo
У меня дома стоит тренажер, и каждый раз, проходя мимо него,я даю себе клятвенное обещание-начать заниматься. Но потом,вдруг, я нахожу столько отговорок-времени не хватает, живот болит,с понедельника начну...и т.д.
Ответов: 0
Последний ответ: 31.01.2009 17:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн