семечки

семечки.я их просто обожаю,а на сколько они калорийны?

вч них каллорий почти как в орехах...дет 500 в ста гр..Но ты ж учти, что в очищнных))

эээ...я в шоке неужеле они такие калорийные?!

а ты видела когда-нибувдь процес добывания из семечек масла?? %))))

Семечки 550 - 580
Орехи Грецкие 640
Орехи земляные 460
Орехи Кедровые 615
Миндаль 600
Фисташки 620
Фундук 670

честно говоря я в ужасе,такая наивная сижу щелкаю их и думаю -они такие маленькие,все будет окей.да надо завязывать с ними(


Торичка, у меня та же беда. Я равнодушна к любой еде, кроме яблок и вот семечек. Любимые - "Зеленый попугай", они такие крупные, чистенькие, так хорошо пожарены. Калорийность - 580 ккал в 100 г. С огорчением увидела это буквально вчера. То есть либо ничего не есть, кроме семечек, либо тренироваться как бешеной. А мало их съесть - невозможно, лучше не начинать тогда. Запросто могу за вечер слопать весь пакет - то ли 160, то ли 180 г. Но, знаешь, в них куча пользы - витамины Е, например, - полезно для кожи. И еще, по-моему, это один из очень немногих продуктов, до которых пока не может добраться наша развитая химиндустрия.

В семечках подсолнечника 700 к/к на 100 грамм, усти это в очищегном виде приблизительно 2 пригоршни.


Поиск








Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 45
Последний ответ: 03.03.2009 16:09


Изменннннна - Tishina...
Милые мои,девушки,особенно те которые за мужем,изменяли ли вы....что при этом чувствовали и чем это всё закончилось?
Ответов: 34
Последний ответ: 03.03.2009 16:00


"КЛУБ 48" МАРТ - Таня
ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСНИЦАМ КЛУБА 48!!! ВОТ И ВЕСНА ПРИШЛА...ТАК ЧТО ДЕВЧЁНОЧКИ ДАВАЙТЕ-КА ВОЗЬМЁМСЯ ЗА ДЕЛО ОСНОВАТЕЛНО!!! ПИШЕМ ОТЧЁТЫ И ПОХУДАТЕЛЬНЫЕ ПЛАНЫ НА БЛИЖАЙШЕЕ 15 ДНЕЙ (Т.К. 1Й ОТЧЁТ 15ГО МАРТА),НА ВЕСЬ МСЯЦ И КОНЕЧНО УЖЕ МОЖНО ПОДУМАТЬ КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ МЫ ХОТИМ И МОЖЕМ ДОБИТЬСЯ К ЛЕТУ - ОНО ВЕДЬУЖЕ СОВСЕМ СКОРО!!!
Ответов: 43
Последний ответ: 03.03.2009 15:59


Антидепрессанты - indulge2live
Девушки, я в последнее время себя очень плохо чувствую... апатия, неуравновешенность, безконтрольное переедание! А кто-нибудь пробовал антидепрессанты? Например, флуоксетин? Я уже так больше не могу... Посоветуйте что-нибудь...
Ответов: 4
Последний ответ: 03.03.2009 15:28


Накаченные губки - barabakkka
Девчонки, кто накачивал губки? Каким гелем? Довольны ли Вы? Расскажите, а то я в сомненьях!
Ответов: 12
Последний ответ: 03.03.2009 15:27


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 319
Последний ответ: 03.03.2009 14:57


СПОРТ ДОМА!!! - lolypOp
ДЕВУШКИ ДОРОГИЕ... у кого нет возможности ходить в фитнес залы..бассейн и.т.д.Давайте делиться различными упражнениями,чтоб в домашних условиях и было эффективнно!!!)) и еще..самое оптимальное время для спорта??
Ответов: 61
Последний ответ: 03.03.2009 14:45


Как отказаться от сладкого - KrAsSoTkA
девчонки!)скажите пожалуйста.....есть лт какие нибудь способы отказаться от сладкого?вот слышала....что надо просто 3 дня его не есть, потом легче станет отказываться..а есть еще какие нибудь способы?)заранее спасипки!))
Ответов: 18
Последний ответ: 03.03.2009 13:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн