Как не наедаться вечером????

Здраствуйте, девочки!!!! Как видите по моему дневнику,вечером наедаюсь как СЛОН, т.к. весь день не ем!!!!! Трудно прийти с работы и отказаться от вкусненького.... Я знаю, что после 6-ти не рекомендуется кушать, но я не могу себя удержать..руки так и тянутся то к печеньку, то к конфетке...а потом еще к одной..
Правда при приготовлении пищи не ложу соль, сахар, не ем хлеб..
У кого такая же проблема обжорства на ночь????
Пмогите советом!!!
И еще просьбочка, кто знает диету, для тех, кто весь день голодает а вечером надо что-нибудь покушать?

У меня таже проблема!!! Я сама не знаю что делать! Сколько раз зарекалась вечером ничего в рот не тащить, но...каждый раз одно и тоже.Хотя замечала по себе что стоит не поесть после 18-00 и на утро минус один кг.Советовать ничего не могу, т.к. я пробывала и кефир вечером пить, и творожок легкий кушать, но всеравно хочется ЖРАТЬ.
Может и правда есть такая диета, про которую тыговоришь, т.к. мне проще не поесть днем, чем вечером. Вот так!!!!!

а как по мне то лучше вообще ничего не есть, потому что если уже что=то в рот положила. то выдержать уж очень сложно, мне легче так терпеть...

Тоже самое...Попробуй съедать огромную тарелищу супа..Я как-то так неделю питалась, даже привыкла...Только, блин, суп лень готовить..Кароче, больше пей!


Первым делом вечером придя с работы нужно спрятать в шкаф все печеньки и конфетки, а на стол положить морковку! Улыбается

да кстати, если постоянно чаи ганяеш, как то и есть не очень хочеться, а вот салатики можеш есть хоть ведрами - вреда не будет . только за 2 часа до сна!!!! попробуй питаться по системе Потасова - это когда можна есть овощи 3 яблока в день и 1 яйцо в любом количестве. в любое время, хоть ночью холодильник открываешь и еш!!!


знаете , когда вечером поешь больше чем обычно, то на следующий день тебе уже сложно будет меньше съесть. И главное, надо суметь удержаться ))
а я вот сегодня не смогла!! ((( наелась кокосового печенья в котором 500 с лишним ккал и мои размеры на пару см увеличились ((
и еще, когда я набираю вес, то у меня резко настроение меняется, я не хочу никуда выходить , погулять например, или с подругами по магазинам..мне сразу комплекс возникает полноты ((

завтра варю рыбку, овощи, кефирчик пью ))

Девчонки, расскажите пожалуйсто по подробнее про Протасова...

зайчик,воть она ))читать многа ))
но посмотри))

ДИЕТА ПРОТАСОВА
Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день.
Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю.

И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.
Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

суть предлагаемой диеты:
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ.
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.
ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.


а вес как теряешь????

ты мне ?всмысе скоко кг?))__..-)

Блин, не...Грустно суровые условия...Я без фруктов не могу:(...

ЭТО НЕРАЛЬНО!!!


БЫВшая FAS КА, да да))
за неделю скока сбросить можно?

Девочки, я худела по Протасову, правда выдержала только три недели вместо 5-ти. Что удивительно, на самом деле ешь сколько хочешь и худеешь, сама обладела, когда на весы вставала... По кг. где-то 2 кг. в неделю, может поменьше... А вот на счет наесться на ночь... Сегодня вечером съела 2 яблока, айву и салат с помидоркой и огурчиком и банкой фасоли в соусе каком-то... как вы думаете не сильно много?? А вообще, у кого такие-же параметры как у меня? Давайте ходеть вместе? Вместе меня думать на день, так же проще, и поддерживать друг друга)


lulu_007 какие у тебя параметры????

Вот, теперь должно быть видно))) Вообще, рост 162, вес 60 кг., обьем бедер - 101, талия - 72, грудь - 83. Вот такие вот параметры.. Тут почти все такие стройные, 48 кг....хм... о таком даже не думала пока... Хочется похудеть не изматывая себя диетами, а ограничить сладкое, мучное, жирное, жареное. Что бы не было стресса для организма, быстро худеть не хочу, т.к. вес возвращается потом. Худела как-то до 52 кг., но вес быстро вернулся, т.к. привычек пищевых не выработала. Вот сейчас и хочу по умному худеть, постепенно, без сильных срывов, которые иногда бывают.


lulu_007 давай дружить!!!!!!!)))) у меня такие же параметры тока грудь немного побольше и рост 170))
а скока те лет??
расскажи о своем питании, как худела?
я сейчас на японской диете сижу, каждый день почти по кг скидываю...


lulu_007 давай дружить!!!!!!!)))) у меня такие же параметры тока грудь немного побольше и рост 170))
а скока те лет??
расскажи о своем питании, как худела?
я сейчас на японской диете сижу, каждый день почти по кг скидываю...

Я на очень жесткой диете сидела: 1 неделя - завтрак, обед, ужин - по одному яйцу и одному апельсину, 2 неделя - любые каши кроме перловки и манки в любом кол-ве без соли и сахара, 3 неделя - любые овощи и фрукты в любом количестве. Скинула тогда прилично, но и набрала быстро. выдержать диету тяжело, особенно первую неделю.
Мне 24 года. Сейчас пост идет, ему в соответствии с предписаниями, с удивлением узнала, что наедаться можно и постной едой)) Сегодня супчик сварила и грибами и овощами, без картошки. А про Японку слышала, что в этой диете холестерина много, хотя сама на ней худела как-то, правда не много скинула.

Лучше постараться есть утром и в обед, а вечером не заходить на кухню!Я вот на протяжении 2 с лишним мес. не ем после 18, мучное (кроме макарон, редко), сладкое.А на ночь лучше вообще не есть.А если прихожу после 18 и ела только утором, то все - равно не ем!Как бы не хотелось!А иногда так хочется!!!!!!!Похудела за это время на 12 кг!

Я полноценно ужинаю воосновном получается с 6 до 7 часов, правда это салаты, окрошки всякие. Наедаюсь и потом нет никакого жора. Но правда я так уже с сентября питаюсь, и видимо привыкла. С сентября 6 кг долой. Могу на ночь выпить чай с кусочком шоколадки. А если хочется что-то пожевать (ложусь поздно не раньше 24 ч), то это обычно яблочко како-нибудь, хурма, на крайний случай есть кедровые орешки неочищенные, пока их сгрызешь ... ну вообщем рот занят а калорий минимум.

А ты повесь везде свои фотки в "Толстом" виде, и научись считать каллории. Глянешь так на себя и руки от печенюшек сами отдергиваются.

Когда жила с семьей, по вечерам не есть не получалось. Ужин с мужем, бокал сухого вина и т.д. - это святое. Теперь вынужденно и временно живу одна - и никаких проблем с ужином. Во-первых, в работы приезжаю в 11 вечера, сил не то, чтобы что-то приготовить, но даже просто сжевать, уже нет, во-вторых, поскольку одна, шкаф, холодильник все равно пустые, в-третьих, аппетит очень отбивают физические упражнения. Я прихожу с работы, пью чай или кофе, потом 20 минут занимаюсь пилатесом и йогой по DVD-диску. Потом ванна - глаза уже сами закрываются - и спать.


Я сидела на девятидневной диете Марнариты Королевой. Скинула около восьми кг. Когда прекратила диету, вес просто полез вверх, независимо от того что ты ешь. Методом проб и ошибок выработала себе свой режим питания.
1. Обязательно составлять примерное меню на следующий день.
2. Питаться 5 раз в день.
Вот мое вчерашнее меню:
Завтрак- чашка кофе без сахара, сухой хлебец с плавленым сыром, сухой хлебец с паштетом.
Обед- винигрет.
Перекус- йогурт без наполнителя 2,5%, батончик мюсли.
Ужин- гречка с сосиской, хлебец с паштетом.
Потеря 600гр. Естественно после 18-00 не есть, но очень хочется, не скрою, пью воду.
Я думаю это более качественная потеря веса, нежели по быстрой диете.

да, если ни есть после 18.00 результат заметный! хотя так хочеться!!! но когда осознаешь что надо, то и куска в рот не положу!

Лаванда, абсолютно с тобой согласна.


А я вот 2 дня продержалась!!!! Даже не могу поверить, что смогла не есь после 6. Я просто перестала ридумывать себе отговорки, по типу: 1)с работы прихожу не раньше 19:30, пока приготовлю - уже 20:30-21:00, т.ч. раньше есть не получается; 2) МЧ обидется, что я "игнорирую" ужинать с ним и т.д. и .т.п.

pusy1, может тебе поможет таккая диета:
Деловая диета
Если вы проводите весь рабочий день, сидя за столом, то нет ничего удивительного в том, что вы постепенно раздаетесь вширь.
Чтобы поправить положение, предлагаем вам попробовать новую диету.
Соблюдать ее несложно: все блюда очень быстро и легко готовятся. Деловая диета рассчитана на 7 дней.
Завтраки (4 варианта):
а) 30 г хлопьев с молоком;
б) один тост из хлеба с отрубями, запеченные помидоры, одна столовая ложка
домашнего сыра;
в) банановый сандвич: два ломтика хлеба из муки грубого помола, ломтики одного банана, чайная ложка меда, одна столовая ложка натурального йогурта или мягкого сыра;
г) тост из хлеба с отрубями, намазанный маргарином, одно яйцо всмятку,
полстакана апельсинового сока.
Калорийность - 250 ед.

Обеды (2 варианта):
а) большая порция салата, яблоко или апельсин, сандвич с одним из следующих наполнителей: 50 г холодной курицы (без кожи), одна чайная ложка маринованных пикулей; 25 г тертого эдамского сыра, одна столовая ложка низкокалорийного майонеза; 75 г домашнего сыра, мелко нарезанный зеленый лук и огурец;
б) 200 г картофеля, сваренного в мундире, большая порция смешанного салата, стаканчик диетического йогурта, 125 г вареной фасоли или 25 г тертого эдамского сыра.
Калорийность - 250 ед.

Ужины (4 варианта):
а) любое готовое низкокалорийное блюдо, большая порция смешанного салата из неограниченного набора;
б) 150 г курицы или индейки, немного жидкой подливы, 75 г жареного картофеля или 125 г картофеля, сваренного в мундире, овощи из неограниченного набора;
в) 75 г спагетти с соусом из консервированных помидоров и 75 г креветок или из 100 г вареной курицы, смешанных с небольшим количеством куриного супа;
г) настроганной нежирной ветчины, смешанной со стаканчиком йогурта и приправами; овощной или фруктовый салат.
Калорийность - 400 ед.

Десерты (выберите два варианта):

а)два бокала сухого вина, ломтики персика;

б)нектарины с мягким фруктовым сыром, два больших сухих бисквита.

Калорийность - 200 ед.


Кариша, это шутка. Не поленилась и подсчитала. В завтраке (вариант А) 262 ккал, в обеде (вар-т Б) 615 ккал - и это без сыра! Ужин можно не считать. АФФТАР говорит, что в его диете 900 ккал? Пусть научится арифметике.

я всю жизнь наедаюсь наночь)и как видишь-не поправляюсь,а даже похудела на 10 кг)))


Четвертый день на японской диете сижу, после ее окончания боюсь сорваться. Но думаю, диета которую предложила Кариша мне поможет )) обязательно попробую... ты уже сидела на такой диете?

Лаванда, ты меня напугала...
"Я сидела на девятидневной диете Марнариты Королевой. Скинула около восьми кг. Когда прекратила диету, вес просто полез вверх, независимо от того что ты ешь."

Даже если я буду продолжать питаться в том же духе, только ккал уже не 500-700 а 1000-1200, я поправлюсь все равно?????


Четвертый день на японской диете сижу, после ее окончания боюсь сорваться. Но думаю, диета которую предложила Кариша мне поможет )) обязательно попробую... ты уже сидела на такой диете?

Лаванда, ты меня напугала...
"Я сидела на девятидневной диете Марнариты Королевой. Скинула около восьми кг. Когда прекратила диету, вес просто полез вверх, независимо от того что ты ешь."

Даже если я буду продолжать питаться в том же духе, только ккал уже не 500-700 а 1000-1200, я поправлюсь все равно?????


Ну да, просто если питание без соли, быстро уходит вода из организма и поэтому худеется быстро, но и набирается потом молниеносно. Правда после этой диеты я влезла в одну из юбок, которая мне мала была. Вес полез вверх, а объем не увеличился. Эта диета просто толчок к похудению и придаст уверенности, что все возможно в этой жизни.


Ну вот! А нужно, чтобы не вода уходила, а жир. Кстати, большинство чаев для похудения действуют именно так: выводят и лишнюю воду (отеки) и необходимую, тем самым нарушая метаболизм.

девчонки. а кто знает где можно наити сыр 5% жирности (я на Протасове сижу - можно жирность не больше 5%) я в магазине весь сыр и брынзу пересмотрела - везде на 100 гр по 22% и больше а где вы нашли?


Ниточка, чтобы не вычитывать информацию о содержании на этикетках, которая не всегда есть (и подозреваю, что не всегда правдива), просто запомни:чем светлей и мягче сыр, тем меньше жиров он содержит.

Я стала делать так - стараюсь поужинать ровно в 6, ну или чуть раньше, тогда нормально.
Но на всякий случай есть кефир, чай.


сейчас я стараюсь заставить себя не кушать на ночь. проблема та же: утром и днем ничего не ем ( просто не хочется), а вечером наедаюсь всякой фигни: купленный салат, чипсы, напиток...и тд... к "спанию" чувствую, что желудок набит.
а вот летом я 2 недели была у бабушки. и не кушала после 18. это у БАБУШКИ-ТО!!! Улыбается)) а делала это вот так: 1 день выдержала, а дальше нужно просто на себя злиться."что я, зря что ли вчера голодная сидела??? чтоб сегодня наесться?! ну уж нет!" а потом "срок" увеличивается, а выдержанных дней жалко Улыбается вот так вот и выдержала. а потом поехали в гости к подруге большой компанией... где ж там не будешь есть после 18?!...
сейчас вот подбиваю сестру, с которой вместе живем, не кушать после 18... двоем веселее! Улыбается


Я если хочу сожрать чего-нибудь наливаю кефир и ем его чайными ложечками медленно и при этом думаю о своем весе. Помогает, желание съесть пропадает. А еще в теч. дня нужно обязательно есть, что бы вечером не сорваться. Я вот печеньки и конфетки стараюсь с утра есть(умеренно конечно) и в теч. дня но до обеда.

Иногда бывает,что так сильно вечером охота чего-нибудь съесть. Я инонгда сдерживаю себя,но иногда, к сожалнию,нет. В основном я ем часов в 5,чтобы потом меньше есть хотелось.

И у меня была такая проблема! Но месяц назад записалась на йогу и в тренажёрный зал, теперь почти каждый вечер пропадаю на тренировках - какая уж тут еда Улыбается

а я вот считаю, что не важно когда ешь, а важно что именно. Всем наверное известно, что при избитке веса, киллограмы сбросить легче...когда же весь не очень большой они уходят намного медленнее..у меня рост 154 , в прошлом году я весила 47 кг...Для моего роста многовастенько, но полной я не была..Я вегетарианка, и в принципе не очень много ела..в основном набрала вес из-за сидячей работы.А вот в июле , когда начался сезон ягод и фруктов..Я ела только ягоды , в зависимости от того, какие фрукты зрели.Вообщем ела я сначала черешню, в таких огромных количествах, что страшно представить, но...Больше ничего...абсолютно...и пила пиво ...тоже в неограниченном количестве..потом пошли огурцы и помидоры, вот их я тоже ела сколько угодно и когда угодно..просыпалась даже ночью...в итоге Я похудела до 37 кг..вот так-вот...


кушать нужно днем, чтобы вечером не хотелось

Согласна с Лоллой. Я ем последний раз около четырёх, а потом только чай пью, а вечером можно фрукт какой-нибудь съесть, если очень уж хочется, или сока (молока...) попить...









Мне Очень плохо!!!!!! - Тане4ка
Мне очень плохо. Я влюбилась в парня и начала худеть для него.
Ответов: 41
Последний ответ: 01.02.2009 07:15


Работа над ошибками - Beso tirado
мы худеем, мы не худеем, мы едим, мы не едим, мы переедаем... решила создать такую тему - Работа над ошибками! здесь можно и нужно писать о том, что привело к срыву. пока мы не осознаем свои ошибки - мы не перестанем их совершать. выводы нужно делать, ВЫ-ВО-ДЫ!
Ответов: 29
Последний ответ: 01.02.2009 06:52


Девченки - худеем вместе)) - Just Ksu
Ведь вместе не только веселей, но и проще=)) Будем поддерживать друг друга и делиться результатами=)
Ответов: 8
Последний ответ: 01.02.2009 02:59


ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 250
Последний ответ: 01.02.2009 02:21


А может устроить "Февральские гонки?" - Tolstopuz
Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"?
Ответов: 73
Последний ответ: 01.02.2009 01:18


ужасные растяжки! - Иришка
Девочки! Появились растяжки на груди! :( они меня бесят! Как от них избавиться. Скольно ни читаю, пишут, что от них невозможно избавиться. Напишите у кого какие успехи по борьбе с растяжками! Может их все-таки можно победить!!!
Ответов: 64
Последний ответ: 01.02.2009 00:07


Аватарки и Ассоциации - Beso tirado
мне стало интересно, какие ассоциации вызывают наши с вами аватарки. не сомневаюсь, что ассоциации могут быть отличными друг от друга, даже неожиданными. размещаю свои, жду ваших ответов. можете и свои авы выставить на обсуждение ;)
Ответов: 159
Последний ответ: 01.02.2009 00:06


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 525
Последний ответ: 31.01.2009 22:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн