HAPPY new year

Сорокавосьмёрники, простите за плагиат, но я тоже хочу открыть клуб. Итак, "Новый год" - для тех, кому надо срочно похудеть к 31.12. Для чего худеете, на сколько кг и др.


Для начала выкладываю диетку. Я её нашла на сайте www.906090.com.ua Там ещё 300 диет.

Через день

Секрет заключается в том, что кушать можно ВСЕ, но через день. Безусловно, в разумных пределах. При обычных диетах многое не позволительно, да к тому же в течение продолжительного времени. Здесь же ты знаешь, что если нельзя сегодня - можно завтра. И это утешает.
Суть: чередование "голодного" дня с "обычным".
Голодный день:
Один вариант на выбор:
Кефир (2 л)
или
Молочный йогурт (4 уп.)
или
Обезжиренный творог (350 гр.)
или
Фрукты (кроме бананов и винограда)

Обычный день:
Можно все, но в небольших объемах и не позже 18.00.

1й день - голодный
2й день - обычный
3й день - голодный
4й день - обычный
и т.п.

Вода разрешена в неограниченном количестве.
Постепенно вы привыкнете есть меньше, в то же время не отказывая себе в лакомствах. Если на "голодный" день намечено застолье - нет проблем, следующие два дня после застолья - "голодные".

Диета легко переносится и вполне эффективна!


Полина, я к тебе присоединяюсь. Конечно, до 48 кг мне ой как далеко, но к Новому году я хочу похудеть килограмма на 2-3


OK. А для чего или для кого ты собираешься худеть?
Я должна похудеть, потому что мы всем классом пойдём отмечать новый год в клуб, и я хочу купить мини-юбку. Мне важны даже не сколько кг, сколько см в бёдрах. Мне срочно, просто позарез нужно 85 см.


Собираюсь похудеть для себя, избавиться от нескольких килограммов и сантиметров в талии.И хочу с Нового года начать новую жизнь


о, я уже прошла через "новую жизнь". собиралась с начала этого года начать. хочу сказать: если хочешь действительно начать новую жизнь, начинай сейчас, чтобы привыкнуть, и с первого января у тебя всё получится. А если делать, как я - есть себе спойоненько всё подряд до 31-ого числа, утешая себя "с января у меня новая жизнь", то нифига не выйдет. Ты молодец, что начинает предпринимать что-то уже сейчас.


Я поняла, что если сразу заставить себя пересмотреть полностью режим питания или сесть на строгую диету - ничего не получится. Ну потерплю день, два, а на третий сорвусь - уже проверено на себе. Поэтому я решила ставить перед собой небольшие цели, а выполняя их, идти к следующим. Моя ближайшая цель - есть поменьше сладостей (я пока не говорю - совсем не есть, т.к. для меня эта миссия невыполнима).


о, да ты прямо как я! сколько раз я пыталась не есть сладкого - никак! каждый день съедаю горы - либо булочка с маком, либо 2 ложки сгущёнки, либо полшоколадки, либо 5 пченьев, либо ещё какая-нит фигня, но ВООБЩЕ не есть сладкого - никак!!!!


Я как-то пробовала просто не покупать сладости,ну и что - если их нет дома, то дома у моего МЧ они не переводятся никогда. Ну а как я могу отказаться от шоколадной конфетки, если она лежит передо мной? Это невозможно.
Всё пытаюсь убедить себя, что мне нельзя сладкое, т.к. у меня сахарный диабет, но даже это не помогает


Я с вами. очень хочу похудеть до 48 кг. к новому году. Когда я пришла на сайт, весила 58,5 кг, сейчас 52, но вес стоит и я больше не могу похудеть! И всё чаще и чаще стала объедаться. вот например сегодня, поссорилась с парнем и съела дома все, что было! Ужас какой-то! А ведь до Нового Года осталось 29 дней. У нас будет в универе вечеринка и я хочу выглядеть на все 100%! Не знаете какой-нибудь эффективной диетки?


сверху я одну разместила диетку

мне надо сбросить кг 2-3 до Нового года!Сейчас я 53 и никак не могу начать,главное утром делаю все правильно,а ближе к ужину срываюсь,сама по себе знаю,что мне достаточно одного диетного дня,а там я вливаюсь!Моя диета 600 ккал,так я решила.Из правильных продуктов.Как думаете похудею на таком или нет?Почему именно к Новому году?Я поеду к знакомым,а там парень который мне очень нравиться,но дело даже не в этом,просто с лишними кг мне не хвататет уверенности что-ли...А также,чтобы потом получить красивые фотки,где я красиво одета и счастлива!Помогите,девочки!Может кто-то что-то подскажет,как процесс ускорить!


Бурундук: 600 ккал? если без срывов, то 10% похудеешь! слушай, Я наверно тоже с завтрашнего дня начну по 600 ккал! Мне главное сделать себе бёдра 85 см (можно меньше). ОК! Завтра у меня как раз чумовой день, вот и попробую начать.


И ещё: я знаю, что утром желательно делать упражнения. Но мне почему-то по утрам так не хочетсаааа... Это точно обязательно?

Полин, если не хоцца, то не надо себя мучить)) Я тож также, утром ваще еле глаза продираю, а вечером полна сил (типичная сова). Тем более, что после пробуждения организму нужно 2часа, чтоб прийти в себя, а уж потом можно заниматься! Эт мне тренер так советовал и врач) Или можно провести тренеровку лайт) ну типа на скакалке попрыгать или хулахуп покрутить))

Мне тоже очень нужно похудеть.
Я попыталась уговорить свой организм таким способом:ты худеешь. На новый год ешь что хочешь.
=)


а я сегодня утром крутила велосипед в воздухе 10 минут без остановки

ох мне тоже нужно похудеть не много в бедрах!


КОНФЕТТИ: и мне тоже срочно надо. ПОЗАРЕЗ НАДО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ

давай делиться метадами) ты как лишние см сбавляешь?

А для меня главное не потолстеть после Нового Года!Не обожраться там как обычно!И вообще боюсь праздников там так много всего вкусного!Но до Нового Года хочу похудеть хотя бы на 2 кг.Я очень медленно худею!Ем до 600!В выходные больше!Но не ем после 6, там разгрузочные дни.......


конфети: велосипед в воздухе и поменьше кушать

ну и как успехи? я тоже упражнения делаю и что-то вроде диеты устроила себе.

и я с вами! уже не ела три дня, только к вечеру на третий съела три ложки салата..завтра посмотрю результат после двух дней на мандаринах и кефире -1.300
но мне надо ещё - 1 кг и не набрать когда есть начну...
вот собираюсь уменьшить порции еды до 3х столовых ложек за один приём пищи.
думаю будет сложновато....но привыкну...
просто у меня ещё задача --до НГ бросить курить--и не поправится
вот я решила начать с режима питания а следом и от привычки избавиться....

ну ты герой!!! а на банановой диете не сидела? я вот хочу попробовать!

я хочу. незнаю уже не уверена что получица

Танюха, ВСЁ ПОЛУЧИЦА!!!)))

Танюта:пробуй! если что-то сильно захотеть, то ты этого добьешься, потом результатом будешь довольна сама!


какие вы все молодчинки! а мне родители не разрешать нормально что-то предпринять....


ну какие у кого результаты на данный момент? надеюсь все получается!!


Тоже хочу похудеть! очень! я вешу много и знаю, что мне стоит только сдвинуть вес и он достаточно быстро пойдет вниз кг на 10-15... так тренер по шейпингу говорит. видите Улыбается я пока только на шейпинг себя "подсадила". третий месяц занимаюсь...1 раз пропущу - не хватает чего-то... сбросила 5 кг и вес застрял... потому что я (дура) не соблюдаю правила питания в дни тренировок!!!! в течение дня ем мало, но на ночь нажрусь всякой херни (простите)!!!
вот сегодня соблюла правила Улыбается практически ничего "питательного" не ела ))) так что завтра у меня обычный день, а потом голодный Улыбается))

и в Новом году новая жизнь наступит сама собой!!!!
ВПЕРЕД, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

А мне родитли вообще не разрещают на диетах сидеть(
Потому что я один раз насиделась на до такой степени,что сейчас кучу проблем себе нажила. Тогда за 2 месяца скинула 15 кг (с 58 до 43) и была похожа на скилета ходячего,самой даже тошно было,но я не могла остановится,боялась возвратиться к своему прежнему весу. Сейчас я вещу на мой взгляд нормально,но хочу скинуть несколько кг,чтобы было где-то 46-47. При таком весе я большн всего себе нравилась,не то,что сейчас.


перед новым годом садиться на диету глупо, возможно за эти несколько недель ты немножко похудеешь, но во время всех предстоящих торжеств или придется себя во всем ограничивать, или готовиться к тому, что сброшенные килограммы тут же вернутся и еще приведут с собой прибавку к весу.
А чередование: прибавка-сброс, чревато последствиями, а именно - получишь талию как у бегемота.

У меня всё время так получается:прибавка-сброс,но пока за этот период ничего такого страшного не произошло(не дай Бог!)Но кто его знает,что будет в дальнейшем. Ведь организм неблагоприято воспринимает все эти "скачки". А что касается предстоящих торжеств,то не хотелось бы себя в чём-нибудь ограничивать.Но и прибавлять в весе тоже бы не хотелось,но кто его знает,ведь в том году я ничего не прибавила.Не знаю, что получится после праздников.


так у мя выес сейчас 73,3...до нг осталось знач:19дней! итак это 2,5недели: в неделю планирую ну кг так 1,5-2...знач к нг я должна похудеть минимум на 3-5кг! к нг я хочу 69,9)) хоть и смешно но 69,9 мне нравиться больше чем 70)) так вот я максимум буду 69,9..а лучше 69! вот но буду бить по максимому, мож перевалю даже) надеюсь) и главное в нг не нажраться, а то все вернется с лихвой!


в общем, к новому году нужно не на диету садиться, а подбирать наряд, выгодно подчеркивающий достоинства фигуры. А диетой можно заняться после праздников Улыбается









Сайт- возмущение растет!!!!!!!! - Mnishek
Кто контролирует работу сайта? Ну сделайте Вы что-нибудь. Мы не можем общаться, худеть.. ничего не можем... Вы просто добъетесь того что половина худеющих уйдет от сюда. Обратите на нас внимание!!!!!!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 08.05.2008 09:21


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 13
Последний ответ: 08.05.2008 09:18


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 96
Последний ответ: 08.05.2008 09:01


Что делать,помогите пожалуйста! - Terry Hanter
Девчоночки,может здесь есть кто знающий,помогите.Подскажите что нибудь от запоров или какие нибудь слабительные чаи.А то я худею,ем мало,и с пищеварением вот проблемы начались.Помогите пожалуйста!:(
Ответов: 11
Последний ответ: 08.05.2008 08:52


Эти страшные два слова: анорексия и булимия - Ksiu (sha)
Ну вот.. Теперь я булимик.. Конечно, что я хотела, 3 года была упорным анорексиком, с 62 кг похудела до 46, а потом - этим летом - набрала до 50 как-то незаметно, и теперь они никуда не уходят. И по-моему только прибаляются, причем спортом я занимаюсь каждый день и не ем особо.
Ответов: 1
Последний ответ: 08.05.2008 07:55


Девчонки, давайте пройдем наш тест! :) - [[Maria]]
*Тест* Чтобы на все сто чувствовать себя в своей тарелке и определить, кто командует вами за столом: живот, голова, чувства или показания весов, ответьте на вопросы нашего теста. 1. Подруга пригласила вас на обед, ваша реакция... а) Прощай, диета! Здравствуй, борьба с талией!
Ответов: 4
Последний ответ: 08.05.2008 07:12


Наши любимые диеты - determing
Девочки, хотелось бы узнать, на каких диетах вы когда-либо сидели? Какие вам больше всего понравились и почему? Ну, и какие не понравились.
Ответов: 8
Последний ответ: 08.05.2008 06:49


МЕЗИМ. - elen4ik
Девочки, вы пьете мезим? У меня вопрос: как часто его можно пить, при каких обстоятельствах и сколько. Еще слышала что от него сильно толстеют. У меня с желудком все Ок, я изредка его употребляю когда тяжелую пищу покушаю, или после праздников. А вы?
Ответов: 19
Последний ответ: 08.05.2008 02:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн