БОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что с ними делать!? Может какая нить диета специальная есть?! Живот вроде небольшой, но бублики сала на боках меня в ужас приводят!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?! Давайте клуб что ль организуем "Борцы с бубликами".... Есть желающие вступить?


Точно такая же фигня!
После вторых родов появились, потом похудела на 11 кг.- исчезли. Сейчас начала набирать вес - грудь супер, а БУБЛИКИ будь они неладны тоже растут.
Я, Монькина,вступаю в клуб "Борцы с бубликами" и торжественно клянусь прилагать все усилия для борьбы с этим мерзким явлением!


никогда не было,но последние пол года с ними и борюсь(


а вы не пробовали круг крутить (особенно если с шариками) очень помогает..только нужно каждый день минут по 20-30 крутить и забудете о бубликах


Я тож заводила эту тему! живота нет практически, не полная, а бока появились хоть и маленькие но бесят! Это из-за зимы организм так защищается от холода!)) Будем бороться! Подмигивает


http://www.ameno.ru/fitness/training/article/27696.html

почитай здесь)))

Я!!!!!!!!!!!!
Я с вами!!! Надоели эти противные складочки, правда после потери 6 кг их стало меньше. Но все равно противные .... БЕ...
Купила обруч пупырчатый, кручу уже неделю, синяки сошли. Надеюсь поможет избавиться от этих, этих.... Ну вы понимаете))))


и я к вам)))))))и я )))))))примите?!


заходи)))

Мне бы тоже очень хотелось избавится от боков:), после беременности появились:(


Да! Бубликам бой! Я хочу жить без них! Надоели, хуже горькой редьки!!! Я с вами! Какие идеи есть?


Идей 0, только одно желание)))
Ну вообще вот подумываю обруч купить.
И хочу подобрать упражнения для боков и делать их по принципу калланетика, должно сработать.
После шести не ем, хлеб не ем...
Пару дней в таком режиме и уже -1кг! И талия тоньше!
Присоединяйтесь!

Я делаю упражнение, ставишь ноги на ширене плеч, руки подняты вверх(в замке) и делаю наклоны вправо и лево,сколько смогу, и после 6 стараюсь не есть.

И как? Помогает?

я всего около недели занимаюсь,одно точно бока до сих пор побаливают:)

Комплекс каллатеники от боков помогает, он очень неплохо подтягивает мышцы. Обруч кручу уже неделю. Думаю все комплексе с диетой должно дать результат. ТАкми как я просто похудения мало, после двух беременностей пресс в ужасном состоянии.


Да и после одной-то беременности хоть в петлю лезь! Не живот, а бублочный цех!

а у меня бублички на верху спины(((мама говорит.что это кожа.жир уже ушел!!но все же.никто не знает упражнения.чтобы подтянуть ее?

Пух, ссылку кидала, и в теме "каллатеника" посмотри.









ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ! КАКОЙ БЫ ОНА НИ БЫЛА!!!!!!!! - SWEETNATY
Меня зовут Юлия. 2 июня мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я могу выкричаться. Это для меня. ---Иногда плачу: Даже часто. Когда мне уж очень плохо. Когда боль не позволяет мне дышать. Думать. Мечтать Тогда я плачу. Жалею себя. Это такое человеческое
Ответов: 26
Последний ответ: 11.12.2007 20:52


HAPPY new year - Polina
Сорокавосьмёрники, простите за плагиат, но я тоже хочу открыть клуб. Итак, "Новый год" - для тех, кому надо срочно похудеть к 31.12. Для чего худеете, на сколько кг и др.
Ответов: 29
Последний ответ: 11.12.2007 20:51


ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ - Dikaja Dingo
Девачки! В чем причина такой любви к зеленому чаю??? Какой чай вы предпочитайте(липтон,...)? И, еще вопросик, на ужин лучше белки или углеводы?...(ну, к примеру, стакан кефира или яблоко?)
Ответов: 16
Последний ответ: 11.12.2007 19:50


Электрическая зубная щётка. - All Good
Привет всем! Вот, решила на НГ маме подарить электро щётку :) Сама ей никогда не пользовалась. Вопрос к тем, у кого она есть - какие ощущения? Советуете или нет? И чем она лучше (хуже) обычной? Заранее спасибо!
Ответов: 1
Последний ответ: 11.12.2007 19:44


Веселого рождества! - везунчик
На рабочий ящик пришло письмо. Кому еще тоскливо на работе? Даю ссылочку. http://pagesperso-orange.fr/rene.royer/swf/herisson.swf
Ответов: 1
Последний ответ: 11.12.2007 19:09


Самые большие "обломы", казусы, удивительности и невезения в жизни - Юлика
Девчонки, создаю такую тему, тк знаю, что скорее всего у каждой были такие моменты, такие случаи, когда думаешь "вот ведь,удивительно,такое бывает" и "почему именно я" :)
Ответов: 0
Последний ответ: 11.12.2007 18:59


Бедра...боремся вместе! - Конфетти
Девченки посоветуйте какие нибуть упражнения на бедра! Сама стрйная, а бедра проблемная часть!
Ответов: 35
Последний ответ: 11.12.2007 18:57


БОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Tina-andger
Что с ними делать!? Может какая нить диета специальная есть?! Живот вроде небольшой, но бублики сала на боках меня в ужас приводят!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?! Давайте клуб что ль организуем "Борцы с бубликами".... Есть желающие вступить?
Ответов: 18
Последний ответ: 11.12.2007 18:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн