Самые большие "обломы", казусы, удивительности и невезения в жизни

Девчонки, создаю такую тему, тк знаю, что скорее всего у каждой были такие моменты, такие случаи, когда думаешь "вот ведь,удивительно,такое бывает" и "почему именно я" Улыбается
Начну, наверное, с себя. Сейчас получаю второе высшее, и вот пришла пора сессии: экзаменов и зачетов! И я как прилежная студентка просмотрела часы и вычислила, какие будут перезачеты и на какие лекции не нужно ходить. И вот наконец, появился этот чудо-список студентов с перезачетами. Штудирую его, и о-па, меня просто нет. И как оказалось, нет только меня! Сходила в учебный отдел и выяснила: они просто нечаянно забыли включить меня в список! Только меня! И как это потом объяснять преподам?! И вот сижу, думаю, какая же я везучая Улыбается
А еще из области "удивительное рядом": как-то возвращалась домой, иду-иду, и вот-вот мой sweet home уже рядом, прохожу мимо девятиэтажки и чувствую, сверху что-то падает мне на плечо! Смотрю, а там кожура от банана Смеется Вот тогда я просто каталась от смеха, как такое вообще возможно!! Это ж надо было так рассчитать: скорость моего передвижения, а следовательно, и моего плеча, скорость падения кожуры, чтобы они вообще встретились! Просто необъяснимо Улыбается))


Девчонки, неужели ни у кого ничего подобного не было?! Озадачена


да у мя вся жизнь в таких историях...каждое утро-настоящий экстрим...только моя веучесть пока спасает меня от смерити под колёсами трамвая...однажды я даже заблудилась в метро и попала в служебное помещение!часто сажусь не на те автобусы,выхожу не на своей остановке,забываю адреса,номера телефонов..а ещё...это чисто моя тема..я могу заблудиться где угодно)однажды заблудилась в ТЦ и окколо часа не могла найти выход...а..меня кста тоже в спиоске забывали.тока это уже 2 раза было..сначала меня не было в списке по физре,а потом и по англ.языку....вообще я всегда могу найти неприятности на свою пятую точку)

Самый большой и страшный казус случился со мной на защите диплома в университете!
Накануне я забрала дочь из сада, было очень жарко, дочь мен уговорила купить мороженое...
Но я то взросленькая (вроде бы), знаю, что в жару нельзя есть мороженое, но соблазн был велик, да и дочери уже пообещала...
На следующее утро я заболела, голос пропал, кашель бешенный (это при том, что я не являюсь болезненным человеком)! Голос частично восстановила, на репетиции диплома шептала просто.
И вот наступил судный день (до этого я весь день молчала и лечилась)!
Вышла к кафедре итак здорово начала... но не подрасчитала темп и громкость, и тут начался приступ кашля,да такой, что не вдохнуть не выдохнуть!
Завкаф побежал за водой, и я уже простилась с дипломом, т.к. председатель комиссии сидел недовольный. Ну думаю ВСЕ!
А председатель смотрит на экран и все распрашивает, что это, а что то...
Пришлось мне не рассказывать о своей программе, а показывать ее в работе. Но как оказалось - это меня и спасло. Получила я 5 и работу мою особо отметили.
Как говорится:"Не было бы счастья, да несчастье помогло"!


У нас сейчас в семье полный прикол.Дружно отгрипповали.Осложнение после болезни: у меня- отит, у дочки-лорингит. Я ничего не слышу, только когда кричат, а дочка не может говорить, только шепчет.От этого кошмара муж сбежал на дачу.


Новогодняя история: перезачет у одного занудного препода был назначен на 31 декабря. На пересдачу были приглашены махровые двоечники и безбашенные прогульщики (ай эм).

После зачета я не собиралась шлепать домой, а планировала ехать прямо на новогоднюю вечеринку. Оделась: черное обтягивающее платье, под ним офигенный комплект кружевного белья (чулки, пояс и все такое). Но так как сначала - зачет, и надо выглядеть соответственно, то красить физиономию я не стала. Нацепила очки в суровой оправе, волосы зализала в пучок, отрепетировала умное выражение лица и порулила.

Захожу, тишина. Препод уткнулся в журнал, махровые двоечники в шпаргалки. Я здороваюсь, снимаю шубу и летящей походкой иду к столу препода за билетом. Препод поднимает голову и становится багровым, махровые двоечники открывают рты и хлопают жабрами.

Я поначалу не смутилась, - на секунду подумала, что гражданам непривычна моя ненакрашенная рожа в очках. Ну и хул№ Улыбается

Но я иду и понимаю, что то самое платье в обтяжку, пока я добиралась до универа, задралось по самые подмышки. А я шагаю по аудитории в сексапильном кружевном белье, с голой жопой, с умнейшим выражением лица, в руке зачетка. Картина маслом Улыбается

На автопилоте я дошагала до стола препода, упала на соседний стул и начала одергиваться как мартышка, вытаскивая платье. Пока я шла, очки препода запотели, а двоечники толкали друг друга локтями и счастливо лыбились.

Препод рявкнул "Фамилия", я проблеяла "....", он взял зачетку и, багровея, начиркал "зачот" Улыбается я, краснея и низко кланяясь, уползла за дверь, придерживая платьишко двумя руками Улыбается

Мне было смешно и стыдно не за голую жопу (я ж красотка), а за то, что препод наверняка решил что это специально Подмигивает

я сцеживала рукой молоко, грудь была переполнена и молоко лилось аж в 8 струй, в комнату вошел мой 5-ти летний племянник и закричал:-"вика, у тебя паутина, ты что человек-паук???"
у ребенка чуть стресс не случился, а я смеялась, чуть не умерла:))))

хммм... даже не припомню (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук об дерево)

А у меня в институте наоборот было! Улыбается
Отменили 2 пары и я побежала домой благо живу рядом. Поскольку 2 пары решила переодется! Натянуля велосипедки и сняла юбку. Легла с умным видом книжечку (про любовь большую и чистую) читать. Поднимаю взгляд на часы все опаздываю! Бегом натягиваю юбку и в институт! Отсидели, отстояли и много чего еще 3 пары. Во время перемен все как-то не одыкватно на меня посматривали! Смеяться не смеялись но внимание обращали! А я как королева грудь вперед и вся в образе! На улице зима и когда пошли в гардероб получать веши проходя мимо заркала (в полный рост) я похолодела! Мой наряд: - красный вситер бледно горчичная короткая юбка и ЗЕЛЕНЫЕ велосипедки! Я к подругам а они " мы думали что ты специально!". Так вот еще одна вещь училась в институте я 10 лет назад! Выглядела я в то время ПОЛНОЙ дурой! Улыбается


Один раз ко мне приехал друг (бывший)но мы с ним в оч. хороших отношениях и я пригласила его к себе.Но тогда я встречалась со своим любимым и мы собирались в ресторан,я конечно же все отменила,сказала что спать буду.Мы сидим с другом, тут выключаеться свет и я зажгла свечу и шампанское и мы на диване сидим и мне звонит любимый я не отвечаю,и тут он заходит ко мне домой ,дверь была заперта точно ,но как он вошел я незнаю.Блин я просто была в шоке.Ничего не докажешь что мы просто сидели и болтали в итоге через 30 минут звонит подруга моего бывшего и говорит ему что бы он шел забирал свои вещи с улицы.=)) Конечно мы потом все помирились,но до сих пор выслушиваю эту историю и мое наказание за этот поступок.Если бы мы расстались с моим МЧ я бы всю жизнь себя винила,какая я ДУРА Была

да уж, была подобная ситуация, как у Гламурной. У нас годовщина как мы встречамся, (мы еще тогда женаты, конечно, не были) я пригласила его к себе, он с цветами, вином и все такое. Романтика! А мне буквально за 10 мин до него друзья принсли диск с фотками со встречи с одноклассниками. Говорю, давай вместе посмторим, а то я еще не видела (Дура!), все бы ничиго, но на одной фото я сижу на коленях у своего друга - а я вообще ничиго ТАКОГО не делала и не собиралась делать, как говорится люблю его, только одного. Пригляделась и вспомнила, что у нас один молодой человек подвыпил и начал падать на меня, я естественно тоже не удержалась и грохнулась прям на колени парню, а кто-то "добрый" все это сфоткал... получилось - жесть вообще, когда объясняла - чувствовала себя како-то врушкой, хотя говорила полнейшую правду - выглядело это как абсолютно нелепые ОТМАЗКИ, такой стрёём... праздник был испорчен. Потом замяли, конечно, но осадок у него долго не проходил, а мне до сих стёмно ходить на встречи с выпускниками))

а это со мной случилось буквально позавчера. Наше руковоство решило нас порадовать и ЗП перечислить не 8го как обычно, а до нового года. Зато аванс не перечислили - в итоге мы все перед новым годом без копейки денег, ждем зарплаты, как манны небесной. Я весь день жду смс-ку с отчетом, что деньги переведены, с мужем договорились поехать купить продукты к новому году, короче, всех своими "ожиданиями" замучила на работе. Пришли - УРА!! Поехали с мужем в сепер0маркет, довольные, там очереди - нереальные! Мы мужественно отстояли все очереди за взвешиванием фруктов-овощей, конфет и т.д., с трудом разыскали необходимые нам продукты, тележка - полная с горкой. Идем снимать деньги, я набираю код - неверно! (как потом выяснилось на одну цифру ошиблась), но тут у меня такая паника в голове началась, на ум стали приходить всеВОЗМОЖНЫЕ числа, уже совершенно не похожие на предыдущие... Стою возде банкомата, чуть не плачу, меня тут уже выталкивают стоявшие за мной покупатели - мол, чего стоишь, не одной тебе денег снимать. Подходит муж - говорит, ты чего? я ему рассказываю, а на глаза слезы наворачиваются, он - угорает, говорит, ну ты у меня как из деревни, не современная какая)))) к счасть, у него совершенно случайно лежали деньги за кредит - он не успел оплатить))))))









Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2008 09:16


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн