ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ! КАКОЙ БЫ ОНА НИ БЫЛА!!!!!!!!

Меня зовут Юлия. 2 июня мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я могу выкричаться. Это для меня.
---Иногда плачу:
Даже часто. Когда мне уж очень плохо. Когда боль не позволяет мне дышать. Думать. Мечтать Тогда я плачу. Жалею себя. Это такое человеческое
Часто, когда уже нет сил. Сквозь слезы я разговариваю с Богом. Только ему я могу выразить все, что чувствую. Я просила. Кричала. Обижалась. Спрашивала: Почему именно я?

---Сегодня уже не смогу

нет силы даже .

--- 2 часа сна

это только 2 часа 120 минут, а так помогает спасибо тебе Боже за мои 2 часа!

---Интернет

Интернет это единственный выход в мир который у меня остался. Не считая больниц. Докторов. Медсестер. Ну и мамы. Сижу и пишу этот дневник. Не для того что бы кто-то меня жалел Этого мне хватает в жизни Не хочу даже что бы кто-то комментировал то что я тут пишу. Ведь что здесь комментировать? Я сегодня не в настроении. Мне хочется кричать. Но не могу - нет сил.
Это именно тот момент, когда я больше не могу! Или умираю от боли или мучаюсь, потому что не могу спать хоть так этого хочу!
Сейчас сижу возле компьютера, и я разъярена просто! Хожу по этим разным блогам и читаю, как они не хотят жить. Бля****!! Я с вами поменяюсь!
я не с кем не общаюсь. А о чем? 'привет! Что у тебя?' 'привет, все классно, я болею раком. Никто не может мне помочь. Я скоро умру: хоть так люблю жизнь, а вообще все ок'

---представление о смерти

Мама обиделась на меня, что я с ней уже не разговариваю. Что я закрылась в себе. Я знаю, что когда я страдаю, ей тоже больно. А мне все тяжелее. Все хуже переношу каждый разговор о болезни.

---Все больше боюсь смерти.

Мама говорит, что бы я не боялась. Что у каждого такая смерть как он провел жизнь. Я этого не понимаю. Ведь не могла же я за эти 17 лет так нагрешить, что теперь мне приходиться так страдать. Я хотела бы умереть во сне.
Мама знает, что я боюсь. Она тоже боится, но не показывает.
Сегодня ко мне приходил давний классный руководитель. Рассказывал о друзьях, подругах, о школе. Лучше бы он совсем не приходил. Как я им завидую.
Завидую, что они могут ходить в школу, на party, кататься на велике, а больше всего что они могут жить.

---Плачь мамы

мама опять из-за меня плакала. А когда я извиваюсь от боли, я говорю вещи, о которых потом жалею. Почему я это делаю, ведь я так не думаю. Я люблю мою маму. У меня есть только она.
Я лежала на кровати и орала. В комнату зашла мама и хотела меня обнять, ведь кроме этого она ничего не может сделать. Она сказала, что очень меня любит. А я орала что если она так сильно меня любит то пусть мне это докажет и убьет меня. Она вышла из комнаты вся в слезах. Я ненавижу себя.
У меня есть желание взять нож и закончить это Я перестаю верить в Бога. Перестаю верить во что бы то ни было

---Сон

Я редко сплю. Почти никогда. Но еще реже мне снятся сны. Сегодня я спала целых 3 часа. Мне снилась бабушка. Я почти ее не помню, только с фотографий.
Это был спокойный сон. Бабушка меня обняла. Сказала, что бы я не боялась. Что она будет со мной. Я чувствую себя спокойнее. Может это знак?
Вообще я уже немного привыкла к боли. Иногда я ее даже переношу.
Сейчас только чувствую себя такой слабой, уставшей. Я мечтаю, что бы проспать это время, которое мне осталось.
Жаль, что Бог меня не хочет выслушать. Но мне надо ожидать. У каждого свое время.
Сегодня хочу попробовать улыбнуться маме. Так мало улыбок дано мне еще будет ей подарить. Знаю что это приносит ей огромную радость.
мне плохо, пойду, лягу.

---Я сама

Я сидела на балконе. Так прекрасно светило солнышко. Мне было хорошо. Неожиданно я увидела Катю. Я почувствовала что-то странное в животе. Как бы жаль. Как бы претензии. Мы были лучшими подругами.
Она так прекрасно выглядела. У нее были красивые волосы. У меня тоже такие были. Черные. Подкрученные. Сейчас у меня только шляпа. Голубая. Подходит к моим черным грустным глазам.
У Кати есть волосы, есть друзья, есть жизнь впереди.
У меня нет.
Я даже хотела ее позвать. Помахать ей с балкона. Но зачем?
Она же меня боится.
Она даже была у меня 2 раза в гостях. Когда я еще была в больнице. Потом когда врачи выписали меня домой, я позвонила ей, но у нее нет времени. Завтра, послезавтра, через месяц, все время не времени. Я даже ее понимаю. Зачем кому-то растение? Которое с каждым днем вянет? Которая усыхает?
Сегодня первый раз за такой большой промежуток времени я смотрела на себя в зеркало и не странно, что люди меня боятся. Выгляжу отвратительно. Сама себя боюсь Хотя и так никто на меня не смотрит Кроме мамы, но она за это время привыкла к чудовищу.
Опять плачу. Опять зжаливаюсь над собой. Почему я не могу быть сильнее. Ведь не только я одна болею раком. Не только у меня нет
волос
Силы
Веры
Надежды.
Не только я умираю!

---Когда.
Когда я умру мне будет легче.

---Жаль себя

Факт. Это дневник служит, для того чтобы я могла жалеть себя. Кричать от боли. от бессилия. Не могу держать этого в себе У меня нет человека которому я могу пожаловаться
Когда я вою от боли, сжимаю зубы Не хочу что бы мама знала Вечно она плачет из-за меня. Из-за этой сраной болезни!
Сегодня я чувствую что угасаю. Что теряю последние силы.
Хочется кричать. Но зачем?

---Сегодня.

Сегодня мама была в церкви. Я бы тоже хотела пойти. Но мне не хватит сил. Я часто молюсь. Разговариваю с богом. Прошу его. Хочу исповедаться. Сбросить с себя груз. Батюшка дал мне книгу с подписью: 'Юлии силы, веры и надежды'
Осталась только вера. Хотя иногда она тоже куда-то пропадает.
Сегодня я подумала что умру, не узнав своего отца. Я хотела бы его узнать. Дотронуться до его руки. Мама не хочет о нем говорить. Сказала только, что он нас очень обидел. Может.
Но, в конце концов, это мой папа.

---Мне так трудно

Мне так трудно принять факт, что скоро меня не будет. Что не посмотрю уже в окно. Не посижу уже на балконе. Не обниму маму.
Часто я говорю себе о том, что я смерилась. Но все больше и больше боюсь.
Очень.
А одновременно жду с нетерпением конца этого мучения.
Я так сильно хочу пойти в парк. Сесть на лавке под деревом. Этого я тоже не могу сделать.
Иногда я жалею, что не родилась кем-то другим. Кем-то без рака. Знаю, что не доживу до выпускного. Свадьбы. Некогда не почувствую как это быть матерью
Мне так сложно с этим. Каждый день вечером я боюсь, что не будет больше завтра. Что не будет при мне мамы. Что не будет меня.

---Крик души.

Помогите мне кто-нибудь!!!
Я уже не хочу!
Не могу!
У меня нет сил!

---Слабею.

Становлюсь все слабее. Мама подвинула мне стол с компьютером ближе к кровати. Чтобы я не вставала.
Я так сильно полюбила этот дневник. Жалко будет его оставлять. Такое ощущение, что каждый день разговариваю с кем-то мне близким. С кем-то кто меня знает. Кто понимает.
Сегодня не будет жалости. У меня нет на это сил. Вчера у меня был батюшка Я исповедалась Мне уже лучше. Чувствую себя такой: более готовой.
Мама болеет. А у меня нет сил ей заняться. Опять эта невыносимая боль. Все время реву. Так плохо еще не было. Чувствую что конец все ближе. Немного жалко. Но я не хочу больше страдать.

---День рождения.

Я так хочу его дождаться. Это уже скоро Мама обещала взять меня на такси в парк, Мы сядем на лавочке под каким - нибудь красивым деревом. Только надо спросить разрешения у врача. Я знаю что он не разрешит. А жаль.
Последнее время я не могу даже встать с кровати. Все меня мучает. Все время болит
Наверное я никогда уже не увижу лавочку, Дерево, Солнышко.
Мама обещала, что когда меня уже не будет она купит собаку. Я всегда мечтала о собаке И будет с ним гулять по парку. Садиться на лавочке под деревом. Тогда она будет думать обо мне.
Мы часто вместе плачем.
Я попросила маму молиться. Богу что бы он разрешил остаться до дня рождения. Может разрешит

---Часто вспоминаю.

Детство у меня было счастливое, вдвоем мы были счастливы Мама работала учительницей Часто нам приходилось во многом себе отказывать. Но все равно нам было хорошо вдвоем У нее была я, У меня была она.
Помню наши прогулки Ночное наблюдение неба Счет точек падающего дождя Так немного нам было нужно для счастья.
И так мы жили вдвоем счастливо до момента когда выяснилось Что у меня рак.
Сначала была химиотерапия. Это был самый страшный период в моей жизни. На короткий промежуток времени я поправилась. Очень короткий. Врач решил 'хирургическое вмешательство' Как я тогда боялась. Больше всего я боялась не проснуться. Не увидеть больше маму.
Проснулась. Врач сказал, что операция прошла успешно и надо быть хорошей мысли.
И мы были.
Целых 2 года
мы опять были счастливы думая что кошмар закончился. Мама работала, я ходила в школу. Думала о будущем. Я хотела стать врачом.
Жаль:
Через 2 года оказалось что у меня что то в организме
Я кричала что бы мне их вырезали, Что хочу операцию, Что хочу жить
Мама просила прощенья что ничего не может сделать Что не может подарить мне жизнь.
Теперь мы вместе ждем этот день. Стараемся быть так близко друг к другу как никогда прежде Мы радуемся собой Все время говорим друг другу о своей любви.
Потому что я знаю, что в моем случае каждый день может быть последним.

---Все хуже и хуже

Все хуже мне на этом свете. Ночью у меня возникли проблемы с дыханием. Лекарства перестали помогать. Как я устала. Я хотела бы заснуть. К сожаленью боль не позволяет.
Вчера я пообещала одному человеку Что когда у меня не будет сил тут писать Поставлю точку в знак того, что я еще есть. Сегодня как раз такой день:
Для тебя Войтек, что бы ты знал что я еще есть:

---------

Сегодня ночью, после долгой болезни и огромных мучений ушла от нас любимая Юлия. Хоть я знал ее только из Интернета, я чувствую, что ушел кто-то очень мне близкий и очень важный.

Царство ей небесное.
Окутанный болью Войтек.

....это письмо пришло мне по почте...я не могу! Почему то руки просто опускаются...почему я узнала так поздно...слишком поздно...я ведь..могла помочь...помочь дружбой....поддержкой...верой

я редко плачу...меня считают сильным человеком...но сегодня...сегодня не тот день...


Сердце обливается слезами, и с каждой минутой я все больше ценю жизнь...


а это правда?


это правда! я на каком то сайте нашла... и себе скопировала. иногда что нибудь такое прочитать хочется...

Правда или нет. Мне кажется,что наши проблемы с тем как бы похудеть,найти свою любовь или что то еще. Это ничто по сравнению, с ЭТИМ ПИСЬМОМ.


да.... есть о чём задуматься...
SWEETNATY, а я уже подумала, что это твоя истроия...


не дай БОГ конечно


очень хотелось бы,чтобы это всем нам послужило уроком - нужно ценить и любить каждую минуту жизни!!!


КАК ЖЕ КЛАССНО ЖИТЬ!!! Когда есть мечты, надежды, планы на будущее... Читала это письмо и рыдала...даже щас немогу успокоиться, руки трясутся, блин, писать трудно(( Ваще день седня какой-то тяжелый и хороший одновременно... У моей близкой подруги оч большие проблемы в семье (папа пьет), она уже в себе держать не может... не хочет ехать домой, сказала, что думает о суициде... я пыталась ее отговорить... когда шла домой, думала, как же классно, что у меня дома все хорошо... теперь вот это письмо... я поняла, что хочу жить, стремиться к намеченным целям, любить и быть любимой, ценить каждый день, как это ни банально))
Sweetnaty, огромное спс за это письмо)))... я счачтлива!


Да. Таких больных детей, к сожалению, очень много. Не так давно я наткнулась на сайт
http://d-f-k.org/forum/viewforum.php?f=3&sid=4f5efbfd6503014dac1047e6a50...
Здесь люди пишут детям, которые лежат в Детской Городской Клинической Больнице, у них у всех рак крови, разные разновидности. В прошлом году, когда времени было поболше, я с подругой ездила к одному мальчику навешала его. Он, слава Богу, выписался, вроде выздоровел. И я видела, сколько радости этим детям доставляют письма. Так что в независимости, реальное ли это письмо или нет, вокруг нас много реальных детей, которым мы можем помочь, просто написав письмо, поддержав)


Раз уж начала рассказывать, вот еще одна ссылка.
http://www.donors.ru/
это, так сказать, основной сайт, здесь про каждого ребенка отдельно написано, чем и как можно помочью


cпасибки тебе огромное -я давно хотела кровь сдать для больных деток,да все руки не доходили ((((((((обязательно съезжу после КД)))


так жаль детей...и иногда я сожалею что не могу им помочь, у меня кровь не поддающаяся для донорства..заболевание тоже крови...но уже вылечено.но навсегда я не имею права являться домором, так что очень жалко, а где можно найти помощь для детских домов, у меня очень много микамилка, я кормлю ребенка грудью, мнеб отдать его прям в детский дом! чтоб точно знать, что он дошел по назначению!


Как же тяжело: такие красивые дети и такие страшные диагнозы(( И снова я расплакалась, блин... Ну почему жизнь так несправедлива???!!!


))))))))) мне тоже очень понравился этот рассказ! мы иногда сами какие то проблемы придумываем и начинаем: жизнь плохая, никчемная, я лучше умру!" но жизнь на самом деле ПРЕКРАСНА! и как хорошо что мы живем!=)


SWEETNANY, я очень испугалась. думала это ты.
такое может случиться с каждым. я сного и раньше об жтом думала. наверное, именнно такие истории и научили меня любить жизнь. это и правда страшно. возможно, что уже сейчас я инфицирована спидом, потому что занималась незащищённым сексом с опасным парнем. я знаю, что может произойти всё что угодно. но я не боюсь. моя смерть меня не пугает. хотя, что лукавить. не пуает она тлько потому, что её нет рядом(на сколько мне известно). а если бы мне сказали что через неделю я умру... хз... я бы прыгнулы с парашутом, сделала бы самое лучшее что могу для тех, кто меня любит... и кочнено я бы им не сказала что умру. а ещё... я бы провела это время с человеком, который вызывает наиболее положительные эмоции. не важно люблю я его или нет. главное, чтобы он был на моей волне...


эх... может тебе провериться? Будет лучше если знать точно будешь.


девочки,нет слов...я просто в шоке...и тоже плачу((((


а я за Таечку переживаю((((((((((((


Ужасно.. Я читала, и дусала, что эта девочка ещё жива, а в конце выяснилось..
Жаль, действительнло жаль, что такие истории, намёки и всё прочее, заставляет нас задуматься о жизни, как сильно мы должны ценить, что мы ещё тут, ВСЕГО на некоторое время. Ведь ежедневная рутина заставит нас вновь забыть обо всём, и с наших губ опять прозвучит в какой-нибудь ситуации "ах, жизнь г****" Возможно до тех пор, пока у самих не наступит пожизненная чёрная полоса. Тогда не будут отпускать те мысли, сколько нам ещё осталось..
Я даже не знаю, что бы могло нас заставить ПОМНИТЬ, что нужно ценить всё и вся, невзависимости от чего-то, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! Заметку себе прикрупить на лоб, или каждый день читать что-то подобное..
Я очень боюсь смерти, и своей и чужой. Но в моменты злобы, забывается всё. Лижь бы поругаться тогда и позлиться. Как ужасно. Прям ужарит себя за это хочется.


а чё за меня переживать то?? у каждого своя судьба! с ней не поспоришь!


Да, ты права! Но всё же....
Девочки, а никто не читал книги Луизы Хэй и Синельникова? У них есть книги "исцели себя сам". Я знаю, что они очень помагают людям. Сама Л.Хэй вылечила себя от рака, хотя врачи уже отправили её умирать. Я скачала эту книгу в инэте, но всё никак руки не дойдут почитать. Некоторыми принцыпами (афермациями) я пользуюсь, и они работают!!! И я слышала о людях, которые исцеляются, изменив себя и своё сознание. Звучит как сказка, но это так. Мне кажется, что при серьёзных заболеваниях нужно попробовать ВСЁ!!!


читала и плакала..хотя может у меня просто состояните такое..да и впечатлительная я особа..


Девочки я плачу....туш потекла,щеки горят. я в шоке...я настолько не ценила эту жизнь...я несколько раз пыталась покончить с собой,до сих пор вижу во сне ту струю крови.которая хлынула из моей руки когда я перерезала вены...нельзя гневить Бога,надо любить жизнь...надо ее ценить и любить.в жизни нет ничего важнее чем здоровье....


да нет там нормально всё будет)) буду верить в это. да и предположим узнаю я - спид. что тогда?? лучше не знать. просто если узнаю - скорее всего покончу с собой... это же страшно. а страх одно из самых сильных чувств человека... после денег и секса.


чесн я сама не знаю как бы поступила... просто чтобы не заразить других людей.


я в перый раз начала ценить свою жизнь когда чуть не умерла и потеряла сознание...Тогда я сама себя чуть угробила болела и не лечилась. Астма была и я на миг "уехала" очнулась уже со вздохом, а когда я поняла что была в шаге от смерти,стала благодарить Бога за кажый день..Потому,как всё не вечно и как поёт стинг(Пусть не в тему сказанно) но всё хрупко и может разрушиться в любую минуту..Потом , когда у меня умерли за 2 месяца обе бабушки я опять стала ценить всё, что есть вокруг)))) Я люблю жизнь и спасибо за то как оно есть..

Да, девочка, все вы правы.
Жизнь надо ценить!
Несколько дней назад еще рыдала, вот что у меня за жизнь - тут муж не так сказал, тут двое детей маленьких никуда не сходишь и фигура не как у модели... все плохо...
А вот такое прочитала и сразу поняла, что очень счастлива. И муж любит и обеспечивает и дети здоровенькие и сама не болею и родственники живы здоровы. И слава тебе Господи за все, что у меня есть!
Спасибо автору за статью - Учит ценить жизнь!


а я поняла скорее не то что надо жизнь..а то что жаль что у меня нет рака..или чегонибудь такого.смертельного...комент подотрите если что......


Химера, что тебя подполкнуло на такие мысли? Я даже не представляю, что должен в душе испытывать человек, чтобы написать "жаль, что у меня нет рака..."... Тема для меня очень больная... на моих глазах умерли 6 близких человек от рака... И когда ты видишь, как они сходят с ума от жудкой боли и просят, ну, сделайте что-нибудь, чтобы я поскорее умерл(а)...я такого ужаса никому на свете не пожелаю, ни болеть, ни видеть страдания этих людей... это наверное одно из самых страшных наказаний... И никак не могу понять, как это статься могла натолкнуть на ТАКИЕ мысли как у тебя?!


я знаю каково это - когда умирают близкие, 2 моих друзей не стало по этой причине..просто состояние такое что жить не хочется...лучше мучиться и знать что ты умрешь скоро, чем мучиться и не иметь уверенности...


Химера, я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся.
По всей видимости, ты просто очень молодая девушка.
И наверное влюблена не в того парня, который заставляет тебя страдать.
Но сейчас ты наверняка здорова, Слава Богу!
И можешь позволить так говорить, что - мол мне так плохо, неразделеная любовь, лучше умереть. Но поверь мне на слово, Если бы ты, упаси Господь, заболела бы смертельной болезьнью, ты бы днями и ночами стояла на коленях и молила Бога, чтобы он излечил тебя и все остальные проблемы показались бы тебе такими мелочными...
Так что не гневи Бога. Радуйся, что ты жива и здорова. Ищи счастья в каждом прожитом дне. Я когда была юной тоже думала так же как ты, когда были проблемы с любымим человеком. Но когда реально появилась угроза за жизнь, нет не моей, а моего ребенка, то мне на все было плевать, тольбы бы они были живы и здоровы! Так что, милая, ты в корне не права, что так думаешь! Это прийдет с опытом, поверь мне!
Но я искренне желаю тебе счастья и здоровья. И 8 дырок в ухе и бритая голова это не выход из трудной ситуации. Хотя это конечно лично твое дело.
Я желаю тебе умиротворения и счастья. Уверена, что ты его найдешь. Удачи тебе!


Химера! откуда такие мысли? жизнь, какой бы она ни была, дана нам один раз! цени каждую секунду, минуту, ведь они не повторятся НИКОГДА! цени что ты есть на этом свете! человек всегда думает что все хуже, чем есть на самом деле


блин...я не знаю писать..у меня только мурашки и слезы


Kate, абсолютно права!!! такое может сказать человек, который ещё не видел настоящего горя. а неразделённая любовь - это мелочи всё! я тоже так думала, как и ты. думала всё! пипец, хочу сдохнуть! резала вены... было всякое короче. просто ты ещё не понимаешь что такое жизнь, видимо, раз такое пишешь!!!!


Таечка, а по повоу тебя у меня тоже мягко выражаясь легкий шок. Прямо хожу весь день и думаю, ну как ты так безрассудно можешь не предохраняться с вероятностью подцепить СПИД. И еще и проверяться не хочешь. Беги скорее в больницу. Чего ходить и думать накручивать себя вдруг есть, а может нет?...
Сколько мне жить?
Как жить?
Так же чекнуться можно. Ходишь по лезвию ножа. Молю Бога, чтобы ты была здорова. Обязательно здай анализы. И прямо с завтрашнего дня начинай предохраняться. Это же твоя жизнь, твое здоровье. Все в твоих руках. Так береги его.
А то что покончу с собой... ну, что у вас за мысли такие... я прямо не знаю. Цените то, что имеете и стремитесь к большему!
Дай Бог тебе здоровья и разума!


Да, ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ.... Мне недавно врач после долгих обследований сказал что у меня предраковое состояние и запугал всячески. Не знаю как я жила все эти дни... А потом пошла к другому врачу, который куда более компетентно провел обследование, и слава богу выяснилось, что все нормально - тьфу-тьфу-тьфу! Но за время, что я провела с грустными мыслями, я успела кардинально пересмотреть свою систему ценностей.


кстати реально! очень многое зависит от собственного настроя! у меня есть одна знакомая, ей 30лет. 10лет назад ей поставили диагноз - ликимия. представляете вообще что это для такого молодого человека, который уже надкусил жизнь, но ещё не распробовал?! она перестала ходить, лежала, была вся белая. все ждали смерти. а потом к ней пришёл её друг и поговорил с ней по человечески. оказалось, что она испытала сильнейший стресс перед тем, как поставили диагнос. её угнетало всё. он её понял, объянил, что, возможно, никакой ликимии тут нет. на следующий день она начала поправляться. выздоровела. поменяла работу. переехала в другой город. сейчас она тренер по фитнесу, она меня всему научила. она здорова и счастлива!

2 Kate... не верю в то, что кто-то может обо мне заботиться, тем более не знакомый человек. дежурные фразы я тоже не люблю. спасибо за беспокойство, мне очень приятно! НО я буду продолжать защищать себя только от беременности; я не пойду сдавать анализы. я не хожу и не думаю " заболела, не заболела" и абсолютно не мучаюсь. ПОЙМИ, я верю в судьбу! такое может произойти даже с тем, кто вообще не занимается сексом и редко выходит на улицу. жизнь стоит того чтобы жить её как в последний раз! это не значит не любить её. как раз наоборот. я живу по ей законам. я молодая и мне можно ВСЁ. потом будет зрелость и страрость. но я предпочитаю иметь счастливую молодость, чем счастливую старость!


Милая ТАЕЧКА, вот в силу своей молодости и неопытности, зря вы так говорите, - не верю в то, что кто-то может обо мне заботиться, тем более не знакомый человек... Во первых все зависит от человека, а люди бывают разные. Вот, например, обо мне заботятся мои родители, родственники, любимый человек, мои дети, друзья и даже просто мало знакомые люди. А разве у тебя не так? Значит мне очень повезло по жизни. Я думаю, что ты просто этого не замечаешь.
И какая мне разница сколько я с тобой знакома пусть и 2 дни и только виртуально, но я правда хочу чтобы ты была здорова и счастлива. А почему нет? Жаль конечно, что ты ТАК к жизни относишься. Я с тобой спорить, конечно, не буду. Это твое личное дело, как жить, ну и, наверное, дело твоих родителей. Но могу только одно сказать, если ТАК (не защищаясь от разных болезней, и не заботясь о своем здоровьи) проводить молодость, то есть вероятность, что зрелость и старость ты уже не встретишь (Упаси Господь!). И по поводу верю в судьбу... а береженного и Бог бережет!
И еще... если бы мне действительно было на тебя наплевать и я кидала дежурные фразы, я бы не сидела тут и ничего тебе этого не писала...
по прежнему здоровья тебе и счастья!


спасибо, правда. мне кажется тут вот в чём всё дело. мы с тобой просто разные люди. ты моё поведение объясняешь возрастом, а я такая и знаю много людей, которые относятся к жизни ещё проще...
недавно в моей жизни появился приятель. он много значит для меня. он меня постарше на 5лет. может быть у него не будет никакой старости, в чём я сомневаюсь, но он самый свободнай человек из всех кого я знаю... у него есть душа. он свободен душой, и он стремится к этому. хотя мы то все стремимся к физической свободе. я просто понимаю, что жизнь надо проживать так как он. ведь главное в жизни -это счастье. а что для тебя счастье - это уже другой вопрос...
про заботу... только очень близкие люди, которые действительно любят могут заботиться искренне.иноче и быть не может. теряется смысл любви тогда вообще...









Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 96
Последний ответ: 07.02.2008 02:18


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 265
Последний ответ: 07.02.2008 00:34


Крем для упругости кожи тела - Ne_sxodi_s_yma
А каким вы пользуетесь кремом для упругости кожи тела?(если пользуетесь) Или какими народными средствами?
Ответов: 2
Последний ответ: 07.02.2008 00:26


Зефир. - Ляля-girl
Девушки! А как собственно вы относитесь к этому продукту? Балуете ли себя им во время диеты? Ведь по сравнению с шоколадом, зефир не так вреден фигуре. Или я ошибаюсь?
Ответов: 25
Последний ответ: 07.02.2008 00:22


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 21
Последний ответ: 06.02.2008 23:58


Долой всю магазиную косметику, может что-то из народной. ... - moremore
Всем привет, подскажите мне девчонки, я пользовалась косметикой разной, но сейчас решила делать крем сама в дом. условиях. например беру п/ч.л. сметаны и мёда смешиваю ингредиенты и наношу на лицо на несколько минут, потом смываю и смазываю тоником из ромашки своего производства, кожа становиться такой мягкой.
Ответов: 4
Последний ответ: 06.02.2008 23:53


тощая диета - Caramela
вот собираюсь сесть на эту диету: В Европе сейчас очень популярна эта диета. Она рассчитана на семь дней. Пить можно несладкий чай, минеральную воду и фруктовые соки. Но не все, а четко определенные – апельсиновый, грейпфрутовый, гранатовый. И, конечно же, яблочный.
Ответов: 7
Последний ответ: 06.02.2008 23:46


СРОЧНО!НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!! - SexyBrunette
Мой рост 172см, вес 60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 66 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата пропали месячные!вернее задержка уже 5 дней!я не беременна-это точно!Но что мне делать?я не тощая,и даже не худая!Поправляться не хочу!(((((
Ответов: 7
Последний ответ: 06.02.2008 21:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн