Настоящие имена

Девушки,итересно узнать,как вас зовут на самом деле?


Stregoica? Хе.. меня тоже иногда называют БЛОНДИНКО =) брат в особенности!


Ну ладно, раз уж все посрывали маски... Елена по документам, Алька по жизни.


Хех....Я Антонина))))) такого имени тут точно нет))))


Аха))))
Ещё Вика до кучи)))уже третья.Муж зовёт Викочкой,друзья-Викун,Викунец,Викушка,Вичка;)


Маша)


А я Лилия Улыбается

Я Катя


А я Лариса! тоже одна, я привылкла к этому:)))


*** ИННА *** Все так и зовут, даже дочка мамой называет очень редко.


Я Наталья

Я Ирина


А я Ольга...Но друзья называют, как угодно, но только не полным именем. Оленькой, Лялей, Лёликом, Ольгуткой, Оличем, Оликом, Олькиным, Ромашкой, Блонди...Самое интересное, что я уже год брюнетка...а называть "Блондинкой" меня так и не перестали...))


Я-Евгения Улыбается

Меня зовут Вероника, прикольно, тоже одна пока одна такая))))


Я Алина. Тоже пока одна)))


Я Вера, простое русское имя.


Александра=)

Меня назвали Джульетой,все зовут Джулинькой.

Натали

хм, а Юлия,но к сожелению меня ни кто так не называет, все друзья зовут меня Петра, даже мама стала так называть. а все ёще со школы началось!!!!

Александра Михална,вот :/

Александра..правда мне больше нравится Саня..ну или Санька..))) а ник отражает мою сущность..)))


Ленок)

Настя)
Называют Настя, Настена, Настюша, родственники зовут Асей еще с детства.


и я Анастасия Александровна Улыбается


Татьяна!


А меня зовут Ника, это мое полное имя! Но часто мое имя путают с Вероникой, хотя это абсолютно разные имена. Вот так вот))









Купальник - Mnishek
Девочки... скоро лето... уж прямо чуток осталось... сижу в офисе мечтаю о новом купальнике, пойду за ним в начале мая, только вот не знаю что выбрать, цвет, фасон, фирма, с украшениями или без? Поделитесь кто что предпочитает и кто что хочет купить?
Ответов: 10
Последний ответ: 17.04.2008 19:04


Самая красивая.. - Poganets
Девушки, а что у Вас самое красивое? Кто там хотел хвастаться?
Ответов: 47
Последний ответ: 17.04.2008 19:04


Раслаилася я(((( - Tishina...
Девчёнки помогите,очень сильно начали слоится ногти,умной эмалью покрываю,но уже не помогает...какие есть средства?(питание хорошее,как всё положено,пью витамины:Кальций д3.)
Ответов: 10
Последний ответ: 17.04.2008 19:02


Забыть прошлое - Нина
Никогда бы не подумала, что начну здесь такую тему. Но никогда не говори "никогда". Мне нужен ВАШ совет. Дело вот в чем: 3 года назад я по интернету познакомилась с МЧ. Он на 5 лет меня младше. У меня был тяжелый разрыв отношений и я решила развеять себя в интернете. У него на то время была подруга.
Ответов: 9
Последний ответ: 17.04.2008 18:57


Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 5
Последний ответ: 17.04.2008 18:36


Растяжки - Fruit
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли способ избавиться от растяжек??? Косметолог мне сможет помочь??? А то вроде фигурка симпатичная, но с растяжками... А на пляже-то хочется на все 100% выглядеть)
Ответов: 11
Последний ответ: 17.04.2008 18:32


между двух сердец - gvendelena
Долго была гостем на вашем сайте,читала форум,ваши дискуссии,советы.Какие же вы девушки мудрые и славные!Может,кому-то моя история покажется смешной или недостойной внимания,но я очень прошу вас помочь советом,хотя я отдаю себе отчет,что решить могу лишь я сама,вернее мое сердце...
Ответов: 24
Последний ответ: 17.04.2008 18:15


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 237
Последний ответ: 17.04.2008 17:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн