Купальник

Девочки... скоро лето... уж прямо чуток осталось... сижу в офисе мечтаю о новом купальнике, пойду за ним в начале мая, только вот не знаю что выбрать, цвет, фасон, фирма, с украшениями или без? Поделитесь кто что предпочитает и кто что хочет купить?


Покупай то,что во-первых лучше всего сидит по фигуре.В моде необычные монокини,как у Cavalli,и тд.А так же как всегда пестрые бикини и монотонных цветов.Я предпочитаю черные бикини.



Надо МЕРЯТЬ!!! Только так найдешь свой неповторимый, в котором ты - ЗВЕЗДА!!!!


Спасибо девчонки. В голове засел белый с кружевами, как раз к загару... только не практично наверное...


Покупай два- один будет белый, что бы просто покрасоваться, а другой попрактиченее


в марте купила голубой))мне очень нравится этот цвет))


Очень красиво!


Мне голубой тоже нравиться, но обычно на море 70% ходят в голубом.
А себе я купальник очень сложно подбираю, либо лиф маленький либо трусы-парашут. По этому выбор у меня обычно небольшой.


Не знаете, а какие тенденции в этом сезоне на купальники? а то у меня тоже с этим вечная проблема.


очень давно читала статью на эту тему....
если у тебя широкие бедра и хочешь это скрыть,нужно,чтобы плавки чуть прикрывали живот,или по крайней мере были чуть шире и черного цвета,а если хочешь подчеркнуть красивую грудь,нужен пестрый купальник или в двух цветах:например,черно-желтый,красно-желтый,розово-салатовый.
Лично я,много раз комбинировала разные купальники,верх от одного,низ от другого...
в этом сезоневроде модно желтый и фиолетовый,хотя главное,чтоб хорошо сидел,только тогда будешь неотразима)))


Как говорила великая Коко:"Два цвета-церный и белый-надень какой-то из них и все будут смотреть на тебя" Я обажаю черные и белые купальники,а если еще и фасон необычный...


Согласна) Я тоже люблю черное и белое, особенно черные монокини)) Но в них загорать неудобно(


Я в прошлом году купила очень классный купальник-трансформер: лямки на лифе можно завязывать на шее, а можно носить как обычный бюстгалтер. И еще в этом купальнике шли 2 пары плавок - бикини и шортики) Мне очень нравится - можно менять купальник как угодно))


Я кстати обажаю еще два вида купальников:1-маечка и трусики;2-лифчик и шортики Улыбается


не знаете, а в каких магазинах такие купальники трансформеры продаются?


Я покупала в Москве в Охотном Ряду в отделе Calzedonia. Мне там очень понравилось то, что сразу видно, как купальник сидит на фигуре. Да и с размером все ясно. не люблю магазины, когда выберешь купальник, уже практически влюбишься в него, а потом оказывается, что твоего размера нет или сидит плохо.


В коньково куча и довольно приличные!









скакалка - SWEETNATY
говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?
Ответов: 12
Последний ответ: 20.04.2008 10:10


Как считать калории - NATTA
Я считаю каллории в течении дня, и учитываю все, включая яблоки, капусту и др. малокалорийные продукты. Правильно ли это? Может их не нужно считать?
Ответов: 31
Последний ответ: 20.04.2008 10:05


Какой у вас телефон? - Незнакомка
Какая у вас фирма телефона? За сколько купили? Когда? Можно фотку
Ответов: 22
Последний ответ: 20.04.2008 09:17


Несправедливость - B@GiRa
Очень остро реагирую на какие-либо несправедливые моменты в жизни. Мне с детства привили это чувство, что не должно быть никакой лжи и неравенства...сейчас с этим крайне тяжело....даже с учебы прихожу со слезами.....ненавижу одну из своих знакомых,дохожу до ненормального уже!!!
Ответов: 11
Последний ответ: 20.04.2008 09:04


СКОРО ПАСХА - Незнакомка
Мне мама сказала,что на пасху вся еда священная, и что куличи можно есть и яица не отказывая себе,так как всё это в бока не отложется, а вы как считаете???? Поделитесь рецептами пасох!
Ответов: 75
Последний ответ: 20.04.2008 08:58


Клуб 55 - Luda22
Девченки, уже есть клубы и 58 и 48 и еще какие-то, а вот кто стремится к 55 еще не создали свой клубчег=) давайте соберемся и будем двигаться вместе=) я с 62 похудела до 58, еще вроде немного осталось до цели, но, что-то никак!!! Может именно здесь мы поможем друг другу=)))
Ответов: 99
Последний ответ: 20.04.2008 01:05


Толстые ноги - Твигги
Я не толстая, а ноги у меня толстые. Никак не могу уменшить их в обьеме, обхват одной ноги 48 см. Может посоветуете что-то? Я слышала про низкобелковую диету. Может вы знаете?
Ответов: 142
Последний ответ: 20.04.2008 01:00


лето))) - TORIчka
у меня этим летом не получится куда либо поехать(( и я решила с подругами основательно прочистить наш город))экскурсии(музеи,теплоходы,автобусы),клубы,озера,пригороды)) а какие планы у вас?)
Ответов: 0
Последний ответ: 20.04.2008 00:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн