Раслаилася я((((

Девчёнки помогите,очень сильно начали слоится ногти,умной эмалью покрываю,но уже не помогает...какие есть средства?(питание хорошее,как всё положено,пью витамины:Кальций д3.)


Dот "диета для слоящихся ногтей":

"Чтобы ногти росли крепкими, надо отдавать предпочтение продуктам, богатым витамином А.
Это творог, молоко, печень, яйца, сливочное масло.
Полезно пару раз в неделю есть желе - желатин прекрасно укрепляет ногти. Обязательно ешьте рыбу, орехи, морковь с растительным маслом, шпинат, тыкву - они богаче других витамином А.
С другой стороны, ногти ломаются из-за недостатка кремния или цинка - хотя бы месяц-другой принимайте поливитамины или пищевые добавки с преобладанием этих элементов.
А вот кальцием не увлекайтесь: ногти утолщаются, но ломаться не перестают.
Из фирменных наружных средств могу порекомендовать крем с минералами. Он создает на ногтевой пластине прочную защитную пленку и одновременно подпитывает ее. Есть и лак-восстановитель, который как бы склеивает расслоившиеся пластины.
Однако если вы стираете и моете посуду без перчаток, никакие средства не помогут.


Тоже самое((( никогда в жизни наверно так сильно ногти не слоились.... чертовы диеты((((((

Есть несколько правил, которые надо соблюдать. После этого сразу есть результат.

1. ноготь состаит из нескольких слоев кератина. При подпиливании, особенно интенсивном, слои расшатываются и теряют контакт друг с другом. -

подпиливайте медленно, плавно, в одну сторону.

2. Ноготь слабеет, когда в него проникает вода. -
после мытья рук обязательно вытирайте ногти и руки тщательно.

3. Всегда используйте агрессивные чистящие средства в перчатках.

4. Следите, чтобы защитный лак был на ногтях всегда. Наносите защитный лак как на "лицевую" часть ногтя, так и на внутреннюю, отросшую часть. Это дополнительно его убережет.

5. Не покрывайте ногти гелем(салонная процедура для укрепления), т к и без того слабая поверхность ногтя слегка травмируется. Если вы не хотите все время жить с гелем на ногтях и не пропускать корекцию.

6. Не полируйте ногти полировочными пилками, т к это тоже ноготь ослабляет.

Спасибо,а есть какие-нибудь ванночки или крема?

Ванночек лучше избегай, а вот кремы - хороши те, что втираются в матрицу ногтя, есть разные марки, но я люблю салли хансен.
Есть оранжевая серия, выберешь в ней подходящее тебе средство. Правда эффект от них не очень быстрый, т к ноготь должен сменится и вырасти здоровым, а это примерно мес 3.

мне помогает от расслоения Trind, к тому же после него ногти быстро растут и растут крепкими

С ним такая штука, даж консультанты в магазинах подтверждают, что он оч хорош, но эффект держится только во время его непосредственного использования.

я не согласна, главное следовать инструкции, но спорить не буду, все индивидульно

спасибо,попробую))))


помогаем йод намазать ногти на ночь утром ничего не будет видно уже..потом разрезать лимон пополам немного отжать и погрузиться ногтями в кожуру изнутри и подержать так.. потом делать соленые ванночки купи морскую соль и разводи крепкий раствор в теплой воде и держи пока вода не станет холодной..и конечно хорошее питание

Это от слабых и желты ногтей. слоящимся так не поможешь.


Глуповатый совет дам, но всё же))) У меня ногти слоятся гораздо меньше, если имеют округлую форму: не квадратные, полуквадратные, не заостренные, а именно в виде окружности. Проверено на личном опыте)

у меня сами по себе квадратные)))))









Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 54
Последний ответ: 09.08.2008 18:27


интересные сайты, порталы и тд) - megginn
Девушки, где зависаете, кроме Pepsi? Я имею в виду не только тему похудения, скорее даже НЕ эту тему. Кроме "вконтакте", "одноклассников" и тд.
Ответов: 1
Последний ответ: 09.08.2008 17:47


ДОСУГ - Lana
Пусть будет ДОСУГ! (где-то кто-то здесь уже создавал темку «Хобби», вроде). А здесь мы поговорим о нашем досуге, тобишь о времяпровождении вне работы и учёбы. Лень — один из вариантов досуга, но это нам неинтересно! Нам нужно чтобы и в свободные минутки, время проводилось с максимальной пользой и интересом.
Ответов: 21
Последний ответ: 09.08.2008 16:19


Олимпиада!!! - Хомяк
Н А Ч И Н А Е Т С Я за кого будете болеть из наших?
Ответов: 5
Последний ответ: 09.08.2008 16:17


Чат открыт! - Гость
Чат открыт в тестовом режиме.
Заходите, пробуйте.

http://www.pepsilight.ru/chat.html

О неполадках сообщайте, пожалуйста, в этом форуме....
Ответов: 12
Последний ответ: 09.08.2008 12:25


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 61
Последний ответ: 09.08.2008 11:37


Проблема интимного характера - Карамелечка...
Девчоночки,у меня такая...деликатная проблема интимного характера.Речь пойдёт о лишении девственности...Так вот,у меня есть молодой человек,которого я люблю,и он меня тоже ,и с которым я ,пожалуй,очень хочу решиться на этот шаг,но всё вроде бы и хорошо,да проблема в том,что есть вещи,которых я до ужаса боюсь...
Ответов: 93
Последний ответ: 09.08.2008 11:16


единоборства - Леночго
Хочу сменить надоевший фитнес на что-то с серьезной физподготовкой и духовным бэкграундом. Имею я право стать настоящимм воином, чорд вазьми? В нашем городке для взрослых есть:
Ответов: 17
Последний ответ: 09.08.2008 00:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн