Сыр

Это полезно или вредно?

Сыр - это вкусно! Улыбается
В большом количестве - вредно (почти у всех сортов очень большая жирность). А так - полезно Улыбается
Я люблю твердый сыр "Фитнес" (в нем содержание белка выше чем содержание жира примерно так: 3% жира 8% белка)


А вот я, к сожалению, не люблю сыр Грустно Но сыр - это полезно, хотя в небольших количествах всё полезно, а в больших - даже мёд становится ядом (ну и сказанула, ёпт). Так что, если любишь сыр - ешь и еще раз ешь, а если нет, то не надо себя насиловать. Вобщем, слушай свой организм - это лучше))))

Да...Я очень сыр люблю..И с плесенью, и без..Последнее время Маздам кушаю..
А фитнеса нигде не видела..Надо поискать...

"Фитнес" я случайно нашла, просто бродила в продуктовом магазине... и заметила Улыбается А, вот с плесенью никогда не кушала, как-то странно он выглядит. Вкусно?

Многие не любят, зато я просто обажаю...Особенно если сыр жутко дорогой)...Еще люблю "Натура" с укропчиком, а как то мне привезли козий сыр из Греции...Эх..И чечел..И французкий сыр...

а я люблю салатик: помидоры, сыр, чеснок и томатный соус. плавленный только не люблю

мм а скажите, тушеная капуста тож полезна и малокалорийна? я люблю ее вообще, если ее не заправить и не солить много...

И я люблю тушеную капусту!!! Хм... эт уже другая темка получается)))

Я тоже обожаю капусту тушенную и запеканку из капусты!!!!

капуста в любом виде полезна.
а соль - это не еда. она даже забивает настоящий вкус продуктов. и воду задерживает.
капуста - рулит!

спасибо большое Лолла)))

Улыбается

брынза тоже очень полезна...я её люблю есть с листьями салата и лимонным соком!!!

я обожаю сыр, но мне лучше не начинать - остановиться будет трудно

У меня такая же фигня, ток с шоколадом))) Как-то летом съела полкоробки шококонфет Бабаевский, а если б не заметила, то, наверно, всё бы съела, ужос!!!

Капустка - это круто...Только от нее жвот раздувается:(..Цветная вкусная....С сыром))


жарен.цветная в сухарях с сыром -ЧУДО))) а вот тушен.не люблю -в детстве объеласть)))


хаха!!А у меня аллергия на свежую капусту-сразу горло перекрывается!!! А тушенную наоборот в детвсе не ела-ненавидела!!! Видимо поэтому щас обожаю...


А, вот, мне, к сожалению, по мед. показаниям, нельзя никакую капусту, кроме брюсельской (ненавижу) и брокколи(оч. люблю, ем каждый день!)

И я сыр люблю.
Не вдавалась в подробности: полезно или вредно для фигуры... Знаю одно: хочу - ем (всёравно в меня много не влазит) и такое счастье может выпать раз-два в неделю.

Хотя, как-то сидела я на диете одной. Моно диета. Расчитана на 10 дней. Каждый день кушать надо один продукт (в определённом количестве). Тяжёлая диета... но действенная( - 4кг, которые ко мне потом вернулись. Я неправильно из неё вышла). И вот в один из дней нужно было кушать сыр. Ничё, норм. Пол кило сыра... и похудела таки =)

Вреден сыр, там много соли и жира.
Но я его обожаю, особенно маздам. Брынзу тоже люблю. Вкусный салат с брынзой - "греческий" - помидоры, огурцы, болг перец, маслины, оливковое мало,кусочки брынзы сверху.


не соглашусь!!!!!СЫР НЕ ВРЕДЕН!!!!

http://www.cooking-book.ru/library/fromage/cyrpolezen.shtml


я как-то в прошлом около 3 месяцев пииталась сыром с черными сухариками.гречкой и молоком.Ничего другого не хотелось0)))теперь это блюдо детства.Почти все полезно,если не злоупотреблять и не есть по полкило)))а 30-40гр очень полезно,много кальция.Стоматологи рекомдуют после еды съедать кусочек - благотворно влияет на эмаль зубов)))


Я обожаю сыр и могу есть его сколько угодно. Однажды съела за день 400 г и тогда в первый раз узнала, где у меня находится печень)))
причем жру любой - от дешевого колбасного до дорогих гламурных сортов.
Наверное, это все же ПОЛЕЗНО, но всего надо в меру)


а я кушаю сыр WEST 10% жирности или Ольтерманни 17% жирности. Весьма хорошо и не жирно))

Я тоже Ольтерманни очень люблю))


Полезная инфа для тех, кто любит камомбер:
Вчера в супермаркете (в Москве, "Патэрсон") нашла "Камомбер Шампиньон" Жира 13%
(жир 13гр., белки 23, углеводы 0.4, ккал 205)
Мне очень понравился!!! И, кстати, это менее калорийно, чем Ольтермани!


Вкусно, полезно, улучшает настроение. Я ему 17%, который рекламируют.

Сыр полезен, особенно женской половине человечества, но в ооочень небольших количествах, тк калориен и достаточно сложен для ЖКТ. Но последнее время мне все говорят, что наши сыры-плохие, недодержанные и с большим количеством дрожжей. Поэтому лучше покупать импортные, они хотя и существенно дороже, зато вреда нет! Я как-то провела 3 недели во Франции, ужиная исключительно сырами, в итоге минус 5 кг!!!! А в Москве сразу от него поправляюсь, поэтому и не ем. Стоит съесть маленький кусочек-как наркотик...больше не остановлюсь((

Нимфа, я как я тебя понимаю. Для меня сыр тож типа наркотика - не остановить себя!


Я к сыру равнодушна - что есть он,что нет..Всё равно есть не буду=)
Но единственное,что люблю иногда,так это фету и плавленый Хохланд=)

обажаю,покупаю обычно сыр"Сказка".литовский,очень вкусный и лучше чем олтермани,хотя и его люблю...









Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 166
Последний ответ: 05.06.2008 22:13


Как по здоровому сбросить минимум 5 кг за 20 дней?? - LadyHollywood
Я в замешательстве( чего-то все надоело, после голодовок объедаловки....Не игнорируйте, пожалуйста, правда, жду советов.... 24 уже выпускной...
Ответов: 24
Последний ответ: 05.06.2008 21:23


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 1
Последний ответ: 05.06.2008 21:15


Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 1
Последний ответ: 05.06.2008 21:10


скакалка - SWEETNATY
говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?
Ответов: 23
Последний ответ: 05.06.2008 20:24


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 722
Последний ответ: 05.06.2008 20:03


полоски - ОБЖОРКА
моя проблема в том,что растут везде жесткие волосы,я пробовала бритву-появляются черные точки-корешки,ужасно,пробовала крем-не справляется с моими волосами,вообще!снимаю крем,а волосы как были,так и остались..(((эпилятор пока позволить себе не могу..
Ответов: 10
Последний ответ: 05.06.2008 19:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн