а про эту тему мне очень нравится, как сказал Ким Протасов, что "на 10 кг в неделю только в холерных бараках худеют"... :Улыбается Показывает язык

Привет всем! Сижу на этой диете с периодичность 1 раз в 2 месяца. Мне нравится, но очень сложно выдержать первые 3 дня. Но таким образом вырабатываетя сила воли. Худеешь на 3 кг стабильно.

угу, худеешь на 3 кг, и до следующего похудательства через 2 месяца (а то и быстрее) их опять набираешь... знаем, проходили.... а то и еще лишку прихватить можно... дурное то дело не хитрое...

Я на этой диете "сидела" 3 года назад... похудела на 10 кг, как и было обещано...
После этого не набирала ни грамма
Просто наверное надо верить, что все измениться, а не слушать кого-то, что если быстро похудеешь, то потом наберешь в 2 раза больше и быстрее чем похудела. Не надо сразу после диеты съедать целый торт или сковороду жареной картошки.
в 2006 году я родила, немного набрала пока кормила грудью, сейчас хочу снова посидеть на этой диете

Женщины, девушки! верте в себя и аолучится у вас все. Желаю всем успехов и веры в себя. Ну и конесно же огромной силы воли


Укатайка. Хочешь быстро похудеть на 10 кг? отруби себе ногу!


Слишком жестко и первым делом для психики! Лично я после такой диеты в такую дипрессию впаду - никакой торт не развеселит)))

Килограммы набирают годами а скинуть хотят за неделю. Смешно.
Зачем ты справшиваешь совета? Что-бы сделать наоборот?

Уверенная +1000

Лучше уж ляг в больничку под капельницу с глюкозкой в качестве питания, думаю большой разницы между тем что ты написала не будет, так так хоть под наблюдение врачей будешь.
А "здоровье" раньше и Жуйдемен рекламировало.

10 кг за неделю

Эту диету я прочитала в журнале "Здоровье". Что вы о ней думаете? Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.3 день - 1 бут. минералки в течение дня.4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.Полдник - яблоко. ужин - яблоко.В 9 вечера - яблоко.7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.И последнее - первые три дня будет болеть голова. Постарайтесь больше спать, но если голодать "на ногах", то эффект будет еще более ощутимей.Немного силы воли и Вы стройны и Счастливы. Желаю успеха и победы в борьбе за свое здоровье.

Вот года 2 назад подсела бы, а теперь уже не стану... Здоровье дороже, да и смысл терять эти 10 кг за неделю, чтобы потом набрать 20? (горький опыт, к сожалению)

проверено... халява не пройдет. 10 кг потеряешь только в том случае, если у тя ожирение 3 степени... А с нормальным весом потеряешь знаачительно меньше...я пробовала эту диетку. Результат -4 кг

...окончание диеты:8 день- кремация...  :'(а вообще, смешно, когда о таких методах заявляют в журнале Здоровье- не оправдывают они своё название...

жир чисто физически не сможет сгореть за такое время, потеря веса будет обусловлена потере

сорри Улыбается за счет потери воды, мышечной ткани и пардон - опустошения кишечника, а вот вернется вес с избытком, т.к. в условиях подобных голодных диет обмен веществ значительно замедляется

не знаю конечно, что выйдет, но я попробую. о результатах сообщу!

Да уж! Как вообще с таким рационом можно дожить до 10-ого дня... ??? а еще не понятно, что за доктор составил эту диету. в общем такой диете надо говорить НЕТ, НЕТ и НЕТ. мало того что недостаточно воды потребляеться, так с недостатком каллорий (им просто неоткуда взяться) замедляеться и метаболизм в организме. Организм уже на второй день начнет сладко спать, что бы как можно меньше потратить энергии. и у ж будьте уверены, когда вы начнете есть, организм позаботиться о том, что бы увеличить потраченые запасы вдвое!!!!

[quote author=bb link=board=main;num=1100798081;start=0#5 date=11/19/04 в 00:53:59]сорри Улыбается за счет потери воды, мышечной ткани и пардон - опустошения кишечника, а вот вернется вес с избытком, т.к. в условиях подобных голодных диет обмен веществ значительно замедляется

абсолютно солидарна!

[quote author=Ul4ik link=board=main;num=1100798081;start=0#6 date=11/19/04 в 12:25:13]не знаю конечно, что выйдет, но я попробую. о результатах сообщу!

Ну и как, попробовала? Сообщи что ли о результатах))) :Улыбается









Поддержите... - klaris
Девочки, всем доброго времени суток!В общем, дела хуже некуда...растолстела ужас как, при всем при том,что сдерживаю себя в еде... Пора принимать радикальные меры...подскажите эффективный способ похудеть, после которого вес не вернется...
Ответов: 19
Последний ответ: 25.09.2008 14:38


Девушки, а что Вы думаете о такой диете? - Love_in_Paris
Мне кажется что такая простая еде должна притупить постоянные мысли "чтобы такого особенного съесть?" Тибетская диета
Ответов: 0
Последний ответ: 25.09.2008 14:38


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 312
Последний ответ: 25.09.2008 14:36


Белые зубки - Куколка
Была уже похожая тема, но в ней так ниче и не обсудилось. Кто делал себе лазерное отбеливание? Сколько это удовольствие стоит и насколько эффективно? Какими средствами для отбеливание или поддержания белизны используете? Подскажите, пожалуйста! Мне срочно нужна голливудская улыбка!
Ответов: 11
Последний ответ: 25.09.2008 13:59


Девченки, подскажите:) - Snail
Ем мало, пью мало, спортом занимаюсь, но перестала худеть..с марта 2008 по сентябрь 2008 похудела на 14 кг, для полного счастья осталось 5-7 кг..мне так кажется что у меня в организме накопилось очень много воды, потому как и бочка и бедра такие "водянистые" Кто нить знает эффективные способы избавиться от "водички" и похудеть..но от диет
Ответов: 6
Последний ответ: 25.09.2008 13:12


ГОЛОДАНИЕ - 7дней КТО СО МНОЙ? - Mariya061
Сегодня (24.09) начиню первй день 7дневного голодания. Скинуть нужно ну ОООЧЧЕНЬ много поэтомо начинаю сразу с голодания чтоб потом руки не опускались. КТО СО МНОЙ? КТО УЖЕ ГОЛОДАЛ? как успехи? как долго голодали? ну и пр. присоединяйтесь... поможите ближнему советом
Ответов: 10
Последний ответ: 25.09.2008 12:19


лимитед - Konfetka
Моя проблема (точнее, одна из них). Если часам к 5 вечера у меня кончается лимит калорий, и вроде бы нужно больше в этот день не есть, я всё равно ем. А вообще, я на 4месяца сползла со своей диеты, и теперь заново возвращаюсь на калории. как вы думаете, если при весе47-48 я не смогла стать43, у меня получится это сейчас??
Ответов: 18
Последний ответ: 25.09.2008 11:00


7-llдневное разгрузочное голодание - megginn
подсмотрела у Love in Paris)))) кто со мной с завтрашнего дня?
Ответов: 36
Последний ответ: 25.09.2008 10:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн