Теперь мы вКонтакте!

♥♥♥Pepsilight♥♥♥ в контакте

Девушки, кто в Контакте - заходите, вступайте в группу, обсуждайте, выкладывайте фото, просто флдуите болтайте, зовите друзей)

Вместе мы покорим этот мир♥!!! (:









Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 220
Последний ответ: 25.10.2008 18:28


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1093
Последний ответ: 25.10.2008 18:18


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 102
Последний ответ: 25.10.2008 18:03


Мммм....Ням-ням!! - Светуля 22
Девчонки,а какие блюда самые ваши любимые из вредных и полезных продуктов))??Ну очень интересно!!
Ответов: 10
Последний ответ: 25.10.2008 18:01


Подарок для любимого!!! Посоветуйте! - Анька
Спасибо всем, кто решил откликнуться!
Ответов: 1
Последний ответ: 25.10.2008 17:56


Вопросик. - Giza
Девочки, а как ваши родные и близкие(муж, мч, мама, папа, свекровь, подруги) относятся к тому что вы сидите на диетах, голодаете, занимаетесь спортом, ну в общем худеете? Поддерживают ли они вас или наоборот отговаривают, ругают?
Ответов: 30
Последний ответ: 25.10.2008 16:52


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 69
Последний ответ: 25.10.2008 16:46


"Экстримальная" диета - Татьяна03
Говорят на этой диете за 3 дня худеют на 5 кг! Завтрак: вода с ч.л. меда и 3-4 капли лимонного сока, через час - чай Обед: отварная индейка с любыми овощами(500гр) Ужин: 100 гр.капусты отварить в 200гр.воды без соли, выпить в течении 30 мин. Кто-нибудь сидел на ней? Есть результаты?
Ответов: 21
Последний ответ: 25.10.2008 10:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн