Подарок для любимого!!! Посоветуйте!

Спасибо всем, кто решил откликнуться! Девчонки, такая ситуация: у любимого скоро день рождения. Я не знаю, что ему подарить. Ему 32, он музыкант, неординарный человек, поэтому я хочу подарить ему что-то необычное. Сразу скажу, что романтический вечер или поездка не пойдет(разрешите не объяснять причин). Эт должно быть чт-то вещественное, помогите пожалуйста!

раз он музыкант, то что-нибудь из этой сферы...например, палочки для барабана, или чехол для дисков или для инструментов, микрофон навороченный.много чего на самом деле, просто ты не уточнила чем именно он занимается.Лучше зайди в магазин музыкальных инструментов и там порасспрашивай.
О, а если он у тебя на сцене выступает, то подари шляпу оригинальную или галстук, что-ибудь для сценического образа


Может, знаешь Магазин удивительных вещей "LeFutur"?
http://www.lefutur.ru/
Там в каталоге подарки по группам разделены, "Музыка" тоже есть.
Зависит лишь от того, на какую сумму ты рассчитываешь.


А может дело и не в самой вещи??
У меня мч тоже может купить себе что угодно, приходиться пытаться его удивлять самим моментом вручения, а не вещью.

Да я тоже так думаю. Конечно, дело не в самой вещи, но очень хочется удивить! Спасибо.

Я обычно подарки на lovepresent.ru покупаю. У меня там уже скидка 10%
Могу поделиться как на первый заказ 10% скидку получить.


рассказывай, раз уж начала))) вдруг пригодится)

Оформляете заказ, в комментариях указывайте - СКИДКА 10%

100% дадут такую скидку

Меня менеджер научила, т.к. говорит у нас никто не отслеживает действительно ли можно дать такую скидку или нет. Просто минусуется от стоимости 10% и все.
Если вдруг спросят, просто говоришь заказываю уже в пятый раз и мне сказали так писать!


Ха-ха!!! Конечно, какой уж тут романтический вечер или поездка... День рождения то он будет отмечать с женой и своим любимым ребенком!!!!!


а он что женат?тогда что бы не подарила,наверно спрячет куда подальше:(.


))))


Хм, Людмилка интересный коммент)


У Людмилки хорошая память, просто автор когда то спрашивала совета, а стоит ли связываться с женатым мужчиной и ещё с ребёнком.( если это та самая Анька)


Та-та!!! Она спрашивала как бы ей его из семьи увести! Даже собиралась сделать так, что бы жена узнала об их отношениях! Только видно от жены он не торопится уходить!


в таком случае его очень просто "удивить"))) подари ему его семью и оставь их в покое...
вот, он удивится!!!!!


5 баллов!!!Улыбается


дорогой подарок получится!!! он его не забудет никогда))))


Точно!!!Улыбается А жена с ребенком от такого подарка будут на 7-м небе от счастья!


все под Богом ходим) за дела наши воздастся...


Она пока видно этого не понимает...









Наши Свадебные фото!!! - Ksenon
Начну с себя 15.07.2005 была моя свадьба!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 28.10.2008 12:58


переедание. - Tani4ka
Я все время переедаю, никак не могу остановиться,родители уже привыкли что я все время ем. Я вешу 75 килограмм в 18 лет. Я не могу похудеть. А вес растет всё больше и больше. Я не знаю что делать?
Ответов: 5
Последний ответ: 28.10.2008 12:58


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1126
Последний ответ: 28.10.2008 12:56


Его мама.... - Карамелечка...
А что делать,если у меня подозрение,что мама моего любимого против наших отношений(сделала вывод из его слов,что мама была бы "за",если бы я была моделью и имела домик на Канарах...)?...Кто-нибудь был в такой ситуациии?
Ответов: 13
Последний ответ: 28.10.2008 12:54


Шубы, шубки,пуховики... - Арина
Девочки,скоро зима...Кто купил себе новую шубку и какую?И вообще-кто в чем ходит зимой?
Ответов: 20
Последний ответ: 28.10.2008 12:49


зрение - Лейля
девочки, а вот мне интересно носите ли вы очки, и может кто нить знает как можно улучшить зрение?
Ответов: 12
Последний ответ: 28.10.2008 12:45


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 109
Последний ответ: 28.10.2008 12:26


Анальгин!!! - Эндрю
Девочки! Многие из соресурсниц занимаются фитнесом- кто какие таблетки употребляет при растяжении?
Ответов: 21
Последний ответ: 28.10.2008 12:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн