ГОЛОДАНИЕ - 7дней КТО СО МНОЙ?

Сегодня (24.09) начиню первй день 7дневного голодания. Скинуть нужно ну ОООЧЧЕНЬ много поэтомо начинаю сразу с голодания чтоб потом руки не опускались. КТО СО МНОЙ? КТО УЖЕ ГОЛОДАЛ? как успехи? как долго голодали? ну и пр. присоединяйтесь... поможите ближнему советом

такое длительное голодание возможно лишь под наблюдением врачей

пожайлуста ..не мучай себя ...если ты посидишь на гречке или кефире ..или яблоках ..будет лучше ..на гречке вообще вес классно теряется ..
поверь єто лучше чем голодание ...ведь єто целая наука ..например ті знаешь , что в человеке множество паразитов ..о которіх он даже не знает ...а при голодании єти паразиті негативн овлияют на печень и почки ...и все остальніе оргнаі ..можно сказать сїедают тебя из нутри ...так что если голодать так с умом ....

есть система голодания среда и пятница ...это постные дни в христианстве

и есть система голодания на 3-й день...именно на 3-й день отлаживаются жиры с 1-го дня ...поэтому и голодают на 3-й день Улыбается)Удачи ..надеюсь ты не будешь спешить:))))Лучше медленно...н оуверенно ...

про третий день не поняла... от чего его отсчитывать? )
2дня есть 3Й - голодный?

1-й и 2-й день кушаешь нормально ...а третий голодаешЪ ...а так как жир откладывается на 3-й ень ...он и не откладывается...читала в журнале каком-то про здоровье:)

а почему семидневного?
читала что тибетские монахи практикуют голодание, саоме эффективное это сухое голодание (и без воды тоже), но что б это пошло на пользу можно голожать только 1 день, для тех кто не новичек 2, но не больше...

а 7 дней... ну не знаю можно и язву себе наголодать

Я голодала полтора месяца!!!! Пила только зеленый чай и ела сыр по немногу... Вот сейчас тоже вообще практически ничего не ем и прекрасно себя чувствую!!!

А как успехи? С чего начали и к чему пришли?
Как дела со здоровьем?

ПОКА прекрасно себя чувствуешь =))) кроме того есть сыр и при этом голодать что то я не уловила смысла. Голодовка это когда не ешь.
И не забывай твой организм может и крепкий, а у некоторых чуть в крайности и на тебе болезнь на всю жизнь

через лет 10 если вдруг со здоровьем начнешь мучаться вспомни свои голодовки и скажи себе спасибо за подорванный иммунитет


Верона, если ты ела сыр(весьма калорийный продукт) и пила зел.чай, то это НЕ глолдание. При голодании начего кроме воды не едят. Просто ты сократила поступление калорий и за сче этого похудела. Перестройки организма при голодании и после него у тебя не было, поэтому все "прелести" голодания ты не испытала.


Из моих знакомых голоданием занимается мама моей подружки.Она 1-3 раза(точно не знаю)в год голодает по 20(15) дней и все эти дни она делает клизмы,пьёт тока водичку,можно миниралку.Но проводит голодание она что бы в первую очередь улучшить самочувствие,а не похудеть.Потом из голодания нужно очень оккуратно и правильно выходить!Это самое важное!Несколько дней тока разбавленные соки,потом фрукты и тд.А если голодать и резко нажераться,то можно умереть!На самом деле!...так что,лично я на это побоялась бы решиться.


Что-то мы совсем Марию затюкали. Сегодня её и в дневничках нет...
Девочки, раз решила она голодать, пусть голодает, главное ей помочь не наделать в этом деле ошибок.
Ведь это достаточно сложно. У кого какая информация есть, надо Марии подсказать, как лучше и правильнее всё сделать.









Поддержите... - klaris
Девочки, всем доброго времени суток!В общем, дела хуже некуда...растолстела ужас как, при всем при том,что сдерживаю себя в еде... Пора принимать радикальные меры...подскажите эффективный способ похудеть, после которого вес не вернется...
Ответов: 17
Последний ответ: 25.09.2008 12:20


ГОЛОДАНИЕ - 7дней КТО СО МНОЙ? - Mariya061
Сегодня (24.09) начиню первй день 7дневного голодания. Скинуть нужно ну ОООЧЧЕНЬ много поэтомо начинаю сразу с голодания чтоб потом руки не опускались. КТО СО МНОЙ? КТО УЖЕ ГОЛОДАЛ? как успехи? как долго голодали? ну и пр. присоединяйтесь... поможите ближнему советом
Ответов: 10
Последний ответ: 25.09.2008 12:19


Белые зубки - Куколка
Была уже похожая тема, но в ней так ниче и не обсудилось. Кто делал себе лазерное отбеливание? Сколько это удовольствие стоит и насколько эффективно? Какими средствами для отбеливание или поддержания белизны используете? Подскажите, пожалуйста! Мне срочно нужна голливудская улыбка!
Ответов: 10
Последний ответ: 25.09.2008 11:50


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 310
Последний ответ: 25.09.2008 11:12


лимитед - Konfetka
Моя проблема (точнее, одна из них). Если часам к 5 вечера у меня кончается лимит калорий, и вроде бы нужно больше в этот день не есть, я всё равно ем. А вообще, я на 4месяца сползла со своей диеты, и теперь заново возвращаюсь на калории. как вы думаете, если при весе47-48 я не смогла стать43, у меня получится это сейчас??
Ответов: 18
Последний ответ: 25.09.2008 11:00


7-llдневное разгрузочное голодание - megginn
подсмотрела у Love in Paris)))) кто со мной с завтрашнего дня?
Ответов: 36
Последний ответ: 25.09.2008 10:23


Девченки, подскажите:) - Snail
Ем мало, пью мало, спортом занимаюсь, но перестала худеть..с марта 2008 по сентябрь 2008 похудела на 14 кг, для полного счастья осталось 5-7 кг..мне так кажется что у меня в организме накопилось очень много воды, потому как и бочка и бедра такие "водянистые" Кто нить знает эффективные способы избавиться от "водички" и похудеть..но от диет
Ответов: 5
Последний ответ: 25.09.2008 10:19


Транссерфинг реальности - Марийка
Девушки, скажите, кто читал эту книжку?? "Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд. Мне просто интересно.. Меня в свое время она захватила с головой, но я не дочитала.. сейчас вот снова взялась, сейчас на 3 томе. Хотелось узнать у вас о впечатлении, о вашем мнении ну и конечно о практике. Получалось что-то или нет..???
Ответов: 35
Последний ответ: 25.09.2008 01:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн