Девушки, а что Вы думаете о такой диете?

Мне кажется что такая простая еде должна притупить постоянные мысли "чтобы такого особенного съесть?"

Тибетская диета
Тибетская диета поможет тебе не только похудеть, но и улучшить самочувствие в целом. Специалисты-диетологи утверждают, что тибетская диета способна омолаживать организм и продлевать жизнь. Диета по сути является молочно-вегетарианской. Представленные в ней продукты следует есть медленно, небольшими порциями.

Особенность тибетской диеты состоит в том, что она исключает все виды мясного и отдает предпочтение исключительно растительной пище. В течение недели необходимо соблюдать ее, а затем включить в свой рацион немного мяса. Далее диету повтори. Тибетская диета рекомендует много овощей и фруктов.

Понедельник
Завтрак: чашка молока, небольшой сухарик.
Обед: 150 г вареных бобов,
200 г салата из помидоров, болгарского перца, репчатого лука и зелени петрушки, 1 большое зеленое яблоко или апельсин.
Ужин: 250 г нашинкованной белокочанной капусты, заправленной лимонным соком, 150 г любых фруктов, 1 стакан минеральной воды.

Вторник
Завтрак: 1 стакан минеральной воды, 1 большое яблоко.
Обед: 200 г отварной рыбы, 200 г фруктового салата из яблок, груш, чернослива или других фруктов, 1 апельсин.
Ужин: 250 г кабачков, жаренных на растительном масле, 3 помидора, 1 небольшой кусочек хлеба,
1 стакан томатного сока.

Среда
Завтрак: 1 стакан молока,
2 сухарика.
Обед: 200 г вареной фасоли, 200 г салата из помидоров, репчатого лука, свежих огурцов и зубчика чеснока, заправленного растительным маслом.
Ужин: 200 г отварной крупно натертой свеклы, 2 яблока, апельсин, небольшой кусочек хлеба, 1 помидор, 1 стакан томатного сока.

Четверг
Завтрак: 1 стакан минеральной воды, 1 небольшая булочка.
Обед: 250 г отварной рыбы, 200 г салата из любых овощей, 1 стакан натурального яблочного сока.
Ужин: 200 г вареной стручковой фасоли, 200 г сырой тертой моркови, заправленной растительным маслом и чесноком, 1 чашка чая и небольшой сухарик.

Пятница
Завтрак: 1 стакан молока, небольшая булочка.
Обед: 200 г нашинкованной краснокочанной капусты, заправленной соком лимона, 1 стакан йогурта, 2 яблока.
Ужин: 200 г отварной рыбы, 200 г баклажанов, поджаренных на растительном масле с небольшим количеством моркови, небольшой кусочек черного хлеба, 1 стакан минеральной воды.

Суббота
Завтрак: 1 стакан яблочного сока, апельсин.
Обед: 200 г тертой моркови, заправленной растительным маслом, 200 г салата из помидоров, болгарского перца и репчатого лука. 1 стакан минеральной воды.
Ужин: 150 г сыра, 2 сухарика, 100 г клубники, 1 стакан молока или 2 стаканчика йогурта.

Воскресенье
Завтрак: 1 стакан молока,
2 сухарика.
Обед: 250 г отварной рыбы,
250 г салата из белокочанной капусты, заправленной лимонным соком, 1 стакан минеральной воды.
Ужин: 200 г вареной фасоли, 100 г сыра, 250 г любых фруктов, 1 стакан минеральной воды или сока.


Не знаю,как каму,а меня лично эти расписания еды не очень привлекают...трудно,голову морочить не хочу)


По-моему, подходит только для желудков, хорошо подготовленных к растительной пище.
Очень много овощей, фруктов, ягод - это, конечно, прекрасно, но не каждый организм справится (мой бы, например, стал урчать, ворчать и вздуваться)))

Очень печальный завтрак на этой диете: небольшой сухарик/булочка и чашка молока/сока/минералки. Ни чая, ни кофе. Я бы отказалась просыпаться после такого.

И поскольку три приемв пищи, объем еды великоват. Например, ужин:
150 г (!!!) сыра, 2 сухарика, 100 г клубники, 1 стакан молока или 2 стаканчика йогурта.

200 г вареной фасоли, 100 г сыра, 250 г любых фруктов, 1 стакан минеральной воды или сока.

А вообще, по-моему, голодно будет. Я травой никогда не наедаюсь...


Ну, я вегетарианка, так что к растительной пище привыкла. А, вот, по поводу кол-ва еды - думаю нужно разделить эти 3 приема пищи на 5.
Про сыр тоже согласна: 150 гр. сыра разве что домашнего (зернового творога).
А, вот, отказаться от кофе (хотяб без молока) я не смогу никогда)))
Тем более, у меня давление низкое.
Это конечно уже немного измененная диета, но, тем не менее, хочется на нее сесть.
Я, просто, последнее время (да, что там последнее, давно...) ловлю себя на мысли, что использую еду как андидепресант. Я не ем шоколад плитками или печенье упаковками и соблюдаю калорийность, но постоянно думаю чтоб такое особенное, экстра-вкусное съесть.
Не хочу быть таким чревоугодником!!!!))
Собираюсь сесть на эту диету с субботы (а-то, опять потрачу кучу денег на какую-нибудь экзотическую хрень))))


Ну так и садись)) Тем более, "тибетская диета" - звучит загадочно и одухотворенно Улыбается)))
Действительно, можно как-то иначе скомпоновать продукты и разделить их на 5 приемов, а сыр взять домашний, зерненый. Ну и крепкий кофе с утра еще никому не мешал похудеть)
А насчет мылей "чтоб вкусного съесть" - это мне знакомо. Сама хожу по супермаркетам и высматриваю какие-нибудь новые интересные продукты, всегда покупаю и пробую) Особенно на сырах помешана, тоже недешевое удовольствие)

очень хорошая диета. как раз для вегетарианцев.
маленький завтрак\плотный ужин - это рацион для сов.

но, сложная, имхо.


Думаю, если разделить обед и ужин на 2 получится немного.
п.с. А, я и есть сова)))


Как-то много всего... в плане расписано. Разве что с листочком в течение дня бегать. Только вот где готовить всё это? Улыбается


Меня вот во всех диетах удивляет очень скудный завтрак...Чашка кофе с сухариком или чашка молока с сухариком...
Неужели я одна по утрам жру?))
Или эти диеты, действительно, для сов?))


Я этого тоже не догоняю!Мне лучше не поужинать,хотя я и сова,ем весь день со скрученным от голода животом ходить. Улыбается


Мне понравилась диета, только как разделить бы на 5 приемов. Интересно - что с чем лучше совмещается?









Девчонки, ну так же нельзя!!! - cinik
У меня сегодня полувыходной, скуки ради перекопала все что было на сайте... И после беглого просмотра дневников похудения возик вопрос: Нафига вы измеряетесь каждый день? Это же уже навязчивая идея! Посмотрела ваши фотки, такие все прикольные. Что вам спокооооойненько не живется-не худеется? Без обид, просто интересно...
Ответов: 6
Последний ответ: 17.10.2008 09:51


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 999
Последний ответ: 17.10.2008 09:34


зелёный чай - Варя
Подскажите, а правда, что зелёный чай (одна чашка) сжигает 80 ккал?
Ответов: 24
Последний ответ: 17.10.2008 09:25


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 187
Последний ответ: 17.10.2008 07:36


Причины анорексии/булимии. Очень важно! - Кошка из города М
Вот у меня появился вопрос к девочкам, прошедшим или проходящим через анорексию/булимию. Каковы были причины этих болезней? (Если вы конечно их знаете) Очевидно, что явным стимулом было желание похудеть. Но что явилось предпосылкой к такому безумному желанию стать идеальной любой ценой?
Ответов: 4
Последний ответ: 17.10.2008 07:16


Питание при спорте - ~Рыжая бестия~
У меня такой вопрос к Вам, барышни. Как нужно питаться при занятиях спортом, чтобы сгорал жир, но не росли мышцы??? Какое идеальное меню на день при условии, что вечером тренировка? спасибо огромное всем заранее)
Ответов: 0
Последний ответ: 17.10.2008 07:06


пресс - simply_beautiful
всем привет)) Девушки, нужен ваш совет-буквально вчера начала ходить на фитнесс, и хотелось бы накаченный пресс и сброшенные 3 кг в достаточно короткие сроки. Сущетвуют ли какие-нибудь маленькие хитрости \ секреты, что угодно для достижения резщультата скорее? поделитесь собственным опытом))) зааранее спасибо =**
Ответов: 29
Последний ответ: 17.10.2008 06:58


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 3
Последний ответ: 17.10.2008 06:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн