тушь для ресниц

Привет!Девочки подскажите,кто какой тушью пользуется? Какая тушь делает ресницы наиболее объемными и при этом хорошо держится. Я пробывала разные туши, но никак не могу подобрать,поделитесь советом:)

лореаль, вольюм шокинг. Она двойная. Очень увеличивает ресницы, эффект накладных, объем супер.


а я уже несколько лет пользуюсь лонжитюд лореаль..Мне очень нравится...

анитайм соблазняющая длина или буржуа куп де театр


Ланком - все туши просто супер - и удлиняющие и объемные. только дороговаты к сожалению.


Полностью согласна..Гипноз- просто супер


a mne nravitsya guerlain.dorogovato,no kachestvo oboldennoe.u menya resnici dlinnie,tak ya tol'ko na konci nakladivayu i glaza stanovyatsya ogromnimi i smotritsya ochen' natural'no.

а я была в полнейшем восторге от старой советской туши, которую недавно у мамы вырыла! таааакой объем и таааакая длина, супер просто! но где взять еще - не знаю, да и со стойкостью у нее проблемки есть Грустно а так пользуюсь L'Oreal Double Extension. а, еще Ревлон нравится

Старая советская-- это такая коробочка с щеткой? У меня подружка только ей пользуется. Говорит на ВСЕ остальное аллергия. По ее ресницам не скажешь , что тушь дерьмовая, хотя как вижу эту коробочку с маленькой щеткой на манер зубной, смех пробирает. Знаю что тушь делают в Питере и делают до сих пор раз она покупает. Но я ее признаться ни разу в продаже не видела.

АленькаЯ, она самая! Действительно, выглядит смешненько Улыбается но эффект!!! я брала щеточку от обычной туши и красила ресницы.

Лореалевская тушь больше всего мне нравится.
Диоровскую у мамы когда-то таскала - супер, но дороговато, если учесть к тому же, что любая тушь сохнет и больше 3-ех мес не живет.

Дебора, итальянская косметика, продается только в специализированных магазинах или аптеках. Мне нравится двойная: с одной стороны витаминная, с другой - черная, удлиняющая, еще пользуюсь тушью для контактных линз. Очень комфортно, и никаких комочков, осыпаний, размазываний, хорошо снимается. И помада, кстати, этой же фирмы очень хорошая: пару раз покросила губы - зажили трещины в углах губ, которые я не могла заживить ни мазями, ни витаминами. Рекомендую!

лореаль, вольюм шокинг,эфект наклодных ресниц,ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ,главное привыкнуть к щёточке...

Не знаю ланком гипноз вообще не понравилась ресницы все склеивала,потом из дорогих непонравилась диор шоу и ив се лоран эффект накладных рениц.....сейчас пользуюсь ИСАДОРА ОБЬЁМ очень довольна,а вообще люблю снчало ресницы накрасить тушью которая уже подсохла а потом свеженькой у меня всегда 2 туши одна новая а другая уже не очень.,а впрочем всё зависит от ресниц и от предпочтений....


уже несколько лет БУРЖУА...соотношение цена-качество идеальное

Боржуа мне совсем не понравилась. Пользуюсь Лореаль Вольюмиссин. Очень хочу попробовать Ланком. Может кто знает в каком интернет-магазине продается?

пользовалась диоровской всегда, пока не поняла, что от нее аллергия...ужаас!.и у многих моих друзей тож самое))..теперь шанель..оч я довольнаа!!!!


Я уже год пользуюсь MaxFactor "Lash lift"- водостойкой.И ресницы изгиб держит весь день (после щипчиков не оседает) и объем супер! в общем я о-о-чень довольна.Рекомендую.


уже несколько лет пользуюсь YSL mascara volume effet faux cils. Ничего лучше еще не придумали.

В шкафу еще лежит Ланком Гипноз - в принципе, нормально. Еще купила YSL everlong mascara - иногда использую.


Купилв новую мэйбилин- зелёненькую!!Супер...Оч хорошая тушь...

Пока пользуюсь "Мэйбеллин Lash Expansion", вроде устраивает. Хотя она больше удлиняющая.Следующую куплю скорее всего Мэйбеллин зелёную, подружки советуют


Я тоже советую

Значит точно куплю Улыбается


telescopic от Loreal paris

Dior пользуюсь)))))хорошая.Из-за границы вожу.У нас ОЧЕНЬ много подделок(((9


лореаль лэш акитект. сууууупер! меня многие спрашивают, что это за тушь! на самом деле классная тушь!


я в восторге от живанши цвет вороново клыло,у меня длинные но тонкие ресницы ,а эта тушь придает хороший обьем!!!


Мне очень нравиться telescopic от loreal.

Очеь нравится тушь Хелена Рубенштейн "Квин". Реснички хорошо причесаны, объём хороший, долго держится. Даже если с вечера не умоешься, то утром встаёшь с аккуратными глазами, даже не осыпается за ночь. Она дорогая, но быстро сохнет. Поэтому перестала брать. Сейчас пользуюсь "Мастер пис" от макс фактор. Очень нравится! Щётка хорошая, жесткая, поэтому хорошо ресницы расчесывет, без комочков.


Пользуюсь орифлеймовской, из молодёжной серии Visions, т.к. я там работаю и получается оч дёшево. В целом довольна, ресницы длинные, разделённые, почти нет комков. Хочу потом попробовать новую, "7 в 1".


Estee Lauder, Illusionist, мне нравится, даже глаза по-другому ощущаются Улыбается еще Bourjois Volume Glamour, реснички черные-пречерные Улыбается

Да, лучше классической Bourjois Volume Glamour Улыбается еще ничего не придумали, сама постоянно ей пользуюсь, переодически меняя на новинки для разнообразия, но убеждаюсь, что большего обьема и длины одновременно никакая не дает. Брала YSL эффект накладных ресниц, эффект тот же, только стоит в 3,5 раза дороже, сохнет быстрее и еще кисточка через месяц сломалась, такого кстати ни с одной тушью еще не было, что и говорить эффект был Улыбается шоковый


Поиск








Ровные зубки(поговорим о брекет -системах) - Таня

Девочки очень интересует вопрос о брекет-системах. Кто носил - поделитесь пожалуйста опыом.... я хочу поставить лингвальные ( т.к. мне по работе нужно чтобы их было незаметно) но у них есть свои минусы, так-же из наимение зметных есть сапфировые и керамические. Плз расскажите кто носил:)

Ответов: 61
Последний ответ: 29.05.2012 17:05


Скоро лето – открывай воротА! - Sofie4ka

Наконец-то на улице установилась теплая и солнечная погода, а посему пришло время перебирать вещи в шкафу. Фуфайки и телогрейки –на дальние полки, платья и блузочки – на передний план.

Ответов: 1
Последний ответ: 29.05.2012 12:49


Учимся правильно худеть))) - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 111
Последний ответ: 29.05.2012 11:30


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1358
Последний ответ: 29.05.2012 09:35


диета кима протасова - Кэт

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 543
Последний ответ: 29.05.2012 09:19


Отпуск(как похудеть?) - Таня

Уже много раз обсуждали, но всё же я предлагаю возобновить,Как похудеть в отпуске? Шведский стол и т. п.

Ответов: 0
Последний ответ: 29.05.2012 01:09


День рождение!!!как быть? - Кролька

Девочки!дело такое у меня скоро днюха,голову ломаю где отмечать,хочется покушать и потанцевать те это клуб,ну в клубе цены мама не горюй,решила так!!!собрать самых близких девочек дома,приготовить покушать,выпить и потом пойти на дискотеку,уже напитые наеденые,там еще закажу выпивку на резку какую нибудь и все же так мне выйдет

Ответов: 0
Последний ответ: 28.05.2012 16:43


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 449
Последний ответ: 27.05.2012 14:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн