Купила маску для похудения...

Девочки, купила маску для похудения: DIZAO "стройная фигура" с перцем чили. Такие салфетки пропитаные чем-то. Приложила их к своим ножкам, что бы от целлюлита избивили... И о ужас!!!! Жжет нестерпимо!!!! Надо 15-20 минут держать, ну выдержала 15 минут, потом еле смыла, так все пекло! Вот теперь и думаю... Может кто-нибудь пробовал??? Потому что процедур надо минимум 14, если это действует буду терпеть, если нет, то ну ее нафиг)) Подскажите а?


В антицеллюлитные средства обычно входит кайенский перец. Он усиливает микроциркуляцию и разогревает кожу, активизирует обмен веществ и ускоряет расщепление жира. Если кожа "разогрета" до ожогов, попробуй полечиться как при солнечных ожогах: кефиром смазать, детским кремом, маску из сырого картофеля. Может, ожог будет одноразовым, то есть кожа привыкнет. Если нет, лучше используй средства без этого компонента - может, у тебя на него аллергия или чувствительная кожа. Мне нравится грязевая маска "Фитнес body" - в оранжевого цвета банках. Не дорого стоит и отлично действует.

Я тоже этими салфетками пользовалась и сегодян вечером опять налеплю.Да они пекут,те места потом красные,ну что ж поделаешь надо терпеть,ради красоты.Я на ночь делаю.первую ночь не могла совсем уснуть так больно был, а со временем привыкла...удачи!

Спасибо девчонки! Кстати сегодня обратила внимание что кожа на месте этих салфеток значительно ровнее... хм... надо будет еще купить и попробовать курс пройти!-)


Антицеллюлитный курс рассчитан минимум на 4 недели. Почём эти волшебные примочки, lulu_007? И еще вспомнила. Обычно советуют перед нанесением антицеллюлитного средства растереть кожу сухой щеткой - разогреть, отшелушить отмершие клетки и т.о. подготовить для лучшего проникновения средства. Но, если оно такое термоядерное, лучше этого не делать, а то ожог будет еще сильнее. И наноси, наверное, потом какой-то а/ц гель с охлаждающим эффектом.


а финтес-боди вообще вся серия хорошая.
и эффективная

Одна процедура (две солфетки по каждой на ногу) 38 руб. стоит. Там написано что 2 недели минимум для эффекта и потом делать при желании, если 4 недели, то дороговато конечно...


А грязевая маска "Фитнес body" - около 60 рэ банка. Или чуть дороже. Хватает на 4-5 процедур. Правда, обертываться надо - пищевой пленкой или еще чем. Редко применяю: 5 минут наносить и обертывать, на 20 минут надо себя обездвижить, потому что иначе все сползет, потом под душем всю эту грязь смыть. То есть, в общей сложности, надо минимум полчаса. Утром времени нет, вечером как-то влом, поэтому с удовольствием пользуюсь "скоростными" средствами этой линии - гелем и кремом. За три недели ушло 3,5 см.


а что на счет сраба для тела?


Лолла, ты о скрабе из серии "Фитнес body"? Если не ошибаюсь, собственно скраб они не выпускают. У них есть гель-скраб для душа, с цитрусовым запахом. Тоже дешево и сердито.


да. я о нем. интересно, как он действует. стоит ли пробовать..


Ну как - моет и мягко отшелушивает. Для своей цены - отличного качества. Я его покупала для душа в фитнес-клуб - не жалко, если забудешь или потеряешь. А вообще я скрабами редко пользуюсь - у меня довольно жесткая варежка из люффы, так что скрести после нее особо нечего. Когда хочу побаловать кожу, пользуюсь подаренным греческим скрабом из жженого сахара с золотыми блестками (не помню, как называется эта косметическая линия, а сам скраб - "Афродита"). А гели для душа люблю Ив Роше, поэтому дома у меня гель "фитнес" не прижился как-то. Зато все остальное в этой серии покупаю постоянно и очень довольна.

У меня гель для похудения лежит тоже Фитнес -боди, забываю использовать. Сейчас думаю использовать перед кручением обруча. Мне надо животик подтянуть, что очень для меня непросто.


нет предела извращениям извращенцев Улыбается









Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 99
Последний ответ: 02.06.2008 10:05


Толстые икры - Fantanka
Люди! Кто знает, как уменьшить икры. Хочется в юбке походить, но не могу. Даже красивые туфли не смотрятся. Обхват икр 37 см. Может кто что-нибудь пробовал и добился положительного результата. Посоветуйте.
Ответов: 23
Последний ответ: 02.06.2008 09:48


Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 57
Последний ответ: 02.06.2008 09:41


Армия - Бронечка
Привет девчёнки!У меня парень уходит в аримю!Я его очень люблю и собираюсь ждать!!!!!!!Мне так тяжело с ним расставаться, я боюсь этого дня как смерти!!!!!Напишите мне, пожалуйста, ждали ли вы парня из армии и как всё это пережили и дождались ли?Мне это сейчас очень важно!Заранее спасибо!
Ответов: 3
Последний ответ: 02.06.2008 09:41


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 252
Последний ответ: 02.06.2008 09:28


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 95
Последний ответ: 02.06.2008 09:19


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 174
Последний ответ: 02.06.2008 04:31


Стать красивой и соблазнительной - Матильда
Девушки,прошу совета.Что можно сделать,чтоб соблазнить своего мужа,с которым уже 5 лет? Как вы привлекаете ваших мужей или парней?Есть ли какие-нибудь секреты? У меня получается так-соблазняется кто угодно,но только не мой муж.... :(
Ответов: 32
Последний ответ: 02.06.2008 02:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн