Депиляция и эпиляция

Девоньки, у меня проблема. Не могу найти подходящий способ избавления от волос на ногах. Бритва - отрастают быстро и кожа шершавая. Крем - хожу с намазанными ногами по дому и все задеваю, по-видимому волосы уже должны уничтожиться у мебели. Эпилятор - жутко больно. Воск не пробовала и крем для эпиляции в душе тоже...


Приветик. Лучше всех из всех-эпилятор!!!! Это по началу так больно, а потом привыкаешь и все в порядке! Я уже 10 лет пользуюсь и не только ноги:). Лучше этого -ничего нет. Бритва -и отрастает быстро и потом такие колкие и твердые растут. Крем-быстро отрастает тоже. Воск-тоже самое что и эпилятор-только самой совсем не удобно и много малюсеньких волосинок пропускает-не схватывает. А с эпилятором кожа гладкая и на неделю(у меня повышенная скорость роста волос:)и больше хватает! И всегда дома под-рукой. Очень удобно и быстро и ноги гладкие. Только когда поначалу привыкаешь, то лучше делать вечером или не ночь. потому что ноги покроются вначале маленькими красненькими пупыришками-все таки с корнем же выдирает. Зато потом меньнше и тоньше растут. И всегда после этого покрывай кремом-тогда они такие прияные и гладкие будут.


В точку! В домашних условиях-только эпилятор! После эпиляции я наношу на ноги специальное масло, успокаивающее кожу, после чего пупырышки исчезают в течении получаса. Также есть отшелушивающая насадка,которая помогает предотвратить врастание волос. Если же Вы хотите избавиться от волос навсегда, то в салонах Вам предложат электроэпиляцию и фотоэпиляцию.

ладно, помучаю себя на ночь эпилятором


Подмышечные впадины эпилятором - это невыносимо!!!Даже глаза слезятся!
Как вы справляетесь?

ой, не смогла я эпилятором... вот нафига покупала, спрашивается? деньги тратила...


Человек ко всему привыкает. У меня от бритвы всегда идет раздражение на коже и если волосы хоть чут-чуть отрасвтаюь-то все срашно чешется, а вот эпилятором-все замечательно!
Конечно, в начале кажется, что больно, но елсли начнать но немногу и "отдыхать"-то можно все сделать! А потом через какое-то время даже сами не поверите, что когда-то казалось больно! Это, так же, как и брови щипать-не так уж и страшно...или татуировку делать. Хоть многие считают, что больно, но это не правда. Хотя смотря на каком месте, конечно(это я о татуировке).
И плюс, если пользуешься эпилятором, то выходит и дешевле и всегда можно выделить 10-20 мин для этого!


По поводу эпилятора...
сколько раз себя ни пыталась заставить... выдержать садо-мазахистскую процедуру эпиляции не могу..даже с перерывами, с отдыхами и т.п.
Наверное, просто не всем это подходит....


Я предпочитаю бритву, у меня волос не очень много. Хватает на долго. У меня Винус вибранс, а эпилятор у моей подружки, вот у нее волосатость повышенная и волосы очень беспокоят. Эпилятор к нее около 1,5 года, так на ногах стали появляться врощенные волосы, очень болезненые. Поэтому я для себя решила, что уж лучше бритва, чем ходить с красными болячками на ногах. Просто кошмар. Она очень переживает по этому поводу.


Конечно каждому подхолит свое. Это зависит от типа волос и кожи. Если сильно чувствительная, то это проблема. У меня на бритву всегда страшное раздрожение, а вот с эпилятором-все о.k.


А есть совет против врощенных волос? Что делать??? у меня тоже кожа чуствительная, но я купила новый гель д/душа Нивея, вроде норм, а потом кремом сразу жирненьким, типа Дав и все ок. Просто моя бритва Винус вибранс мне оч. нравиться, именно она. А так у меня волосы светлые их мало видно.

Врощенные волосы сэпилятором- это неизбежно, но все же это гораздо лучше чем бритва, если ей годами пользоваться в итоге щетина такая появится, что уже одного раза в день не достаточно будет брить. Я пользуюсь всем когда эпилятором, когда бритвой, но больше всего все-таки крем нравится!правда он быстро заканчивается)


А у меня почти нет врощенных волос...хотя эпилятором постоянно пользуюсь. Заметила, что такое бывает , если часто одеваю брюки, или , особенно, джинсы. Думаю, что тогда надо скрабами пользоваться.


Неужели у вас такой низкий болевой порог, что вы процедуру эпиляции выдержать не можете ради своей же красоты? Ха! Вы же женщины! Вам еще рожать! < _ <









продам абонемент в Евроспорт на Седова - zenka330
продам абонемент в Евроспорт на Седова (Елизаровская) свободное посещение до июля 2008г с заморозкой 30д. 7000р. Пишите. Договоримся. 89112836036 [email protected]
Ответов: 0
Последний ответ: 17.08.2007 22:25


Ксеникал - Aleksandra
[b]В общем-то стандартные вопросы:[/b]

Кто принемал? Как впечатления? Особенно от побочных эффектов и посоветуйте диету, что б их не было... 30% жира- это что приблезительно есть надо?

[...
Ответов: 14
Последний ответ: 17.08.2007 21:09


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 46
Последний ответ: 17.08.2007 20:39


Целлюлоза - sianvi
Девченки! Кто-нибудь знает про препараты, в состав которых входит целлюлоза, разбухающая в желудке и тем самым снижая аппетит? Может кто-то пробовал? Поделитесь опытом!
Ответов: 0
Последний ответ: 17.08.2007 20:04


чудо-фрукт?? - Марийка
Девушки, скажите пожалуйста, кто что знает про грейпфрут?? Я не раз слышала, что он обладает славным свойством сжигать калории. Значит, он - верный друг диеты. Только вот каковы премудрости его поедания???
Ответов: 4
Последний ответ: 17.08.2007 19:43


экстрим-способ - чипа
девочки, какой у вас был самый экстремальный способ похудеть? к чему это привело?
Ответов: 31
Последний ответ: 17.08.2007 18:16


Bad косметика - Гость
у меня есть предложение (или просьба), чтобы вы, девочки, поделились опытом, какие туши, помады и тональные крема вас "огорчили", а какие нет.
Я понимаю, что у каждого сугубо индивидуальн...
Ответов: 30
Последний ответ: 17.08.2007 17:17


Аллен Карр "Легкий способ похудеть" - ищ - Елена Гор
Ищу книгу Аллена Карра "Легкий способ похудеть" - может у кого есть или видел в продаже, подскажите?
у меня подруга по методике этого автора "Легкий способ бросить курить" броси...
Ответов: 98
Последний ответ: 17.08.2007 15:34


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 9 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн