Целлюлоза

Девченки! Кто-нибудь знает про препараты, в состав которых входит целлюлоза, разбухающая в желудке и тем самым снижая аппетит? Может кто-то пробовал? Поделитесь опытом!

на вкус это ужасно.трудно запихать в себя, так как приходится запивать огромным количеством воды. МНЕ -не помогает,т.е. я ни сытости от этого не чуствую, ни "морального удовлетворения",как от нормальной вкусной пищи


съешь политиленовый пакет, там ее много)))))


Не старайся запихать в себя целлюлозу, кушай лучше хрустящие отруби. Очень вкусно и в сто раз эффективнее в плане наполнения желудка и опорожнения кишечника.

Е таблетки МКЦ так и называются... еще капсулы какие-то... но я не пробовала, хотя надо бы... аппетит у меня - дай бог! - сожру все, что не приколочено!

лучше сожрать рулон туалетной бумаги! и то вкуснее!!)))


Поиск








Кто и как отмечал свои юбилее 25,30, 35, 40? - Лана
Девченки поделитесь пожалуйста, как Вы отмечали круглые даты своей жизни) У меня скоро ТРИДЦАТНИК. На дуще тоскливо до ужаса, хочеться что-то учудить.... Может подскажете?
Ответов: 12
Последний ответ: 19.05.2009 10:44


2000 ккал можно сжечь за 20 минут бодифлекса? - Tolstopuz
На сайте Диетаонлайн я прочитала, что занимаясь 20 минут бодифлексом, можно сжечь 2000 ккал, а аэробикой всего 300. Правда ли это? Верится с трудом. P.S. Заранее прошу прощения, что создала эту тему в диетах. Такое ощущение, что в раздел "Фитнес" мало, кто заходит.
Ответов: 24
Последний ответ: 19.05.2009 10:37


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1256
Последний ответ: 19.05.2009 10:33


За 12 дней -7,5 кг - rozochka
Первоначальный вариант диеты: 1 ДЕНЬ 1 литр кефира жирностью 2.5 % не более 2 ДЕНЬ 500 грамм обезж творога делим на 3 приема,плюс 1л отвара шиповника 3 ДЕНЬ 1 -1,5 кг яблок 4 ДЕНЬ 100 грамм шоколада 5 ДЕНЬ 500 грамм курицы(куриная грудка),можно этот день заменить 4 апельсинами
Ответов: 40
Последний ответ: 19.05.2009 10:07


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 921
Последний ответ: 19.05.2009 09:17


Позитив каждый день! - Lady M
знаете что...я вот тут почитала все наши блоги и подумала. сидят тут одни красавицы, у которых если не идеально, то очень близко к этому... и ведь все недовольны собой, все че-то ищут, меняют, парятся, депрессируют... и мы ведь этим заражаем друг друга. я вот тоже..ну покрасиласй не очень удачно, и что?
Ответов: 74
Последний ответ: 19.05.2009 09:03


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 57
Последний ответ: 19.05.2009 08:46


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1771
Последний ответ: 18.05.2009 23:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн