экстрим-способ

девочки, какой у вас был самый экстремальный способ похудеть? к чему это привело?

кратко- голод 24 дня. кома.

ужас!

ну и как все прошло????)я то 1 день с трудом(на второй чутьв ванной не завалилась((())как ты выдержала?и как потом твой вес себя повел и здоровье?

у меня было другое..я не могла вообще есть несколько дней из-за нервов, а потом решила голодать осознанно (в сети прочла статью). за всё время упала в обморок только один раз (слава Богу вечером перед сном и дома), а так шатало только в последние дни...выдержала сранительно легко, за это время даже медитировать научилась, прочла все книги в доме и пересмотрела очень много разных фильмов. +начала писать стихи и рассказы. а всё потому что появилось много времени и мысли стали как-то чётче...но у меня ещё была мания похудеть, поэтому всё так и прошло.
вес оставался на отметке 40-41 кг около двух месяцев, потом поехала в Россию и пришлось набрать, потому что вес был критический...

угу...ещё анорексия полгода до и полгода после. вот так вот...

ёпт... ни фига ты экстрималка! а я чего-то с опаской сижу на диетах после экстремальных историй...


А сколько ты весила? Как ты определила у себя анорексию?

весовой минимум был 38 кг...ану я определила просто- не могла есть, фанатично всё взвешивала, высчитывала...ненавидела людей, которые едят, не видела (и не вижу) себя в зеркало, всё время считала себя толстой (параметры были 76-52-78), ручки-палочки и прочее...ну и врач диагноз поставил потом.

а как ты от этого избавилась в психологическом плане? что ты для себя решила?

избавилась сравнительно легко. во-первых, мне окружающие "раскрыли глаза" на саму себя, а потом, когда я научилась объективно на себя смотреть в зеркало- поняла, что отсутствие нормальных, женских форм- это чудовищно некрасиво. потом решила набрать вес (мышщами). в итоге я осталась наконец-то довольна собой)) вообще главное- это ЗДОРОВОЕ тело без всяких излишеств в виде выпирающих костей или жира...здоровая диета+ физ.нагрузка..всё просто на самом деле, главное- понять это вовремя и не сделать ошибок....


Поехать куда-нибудь автостопом, несколько дней ничего не есть, не спать и много-много ходить пешком. Улыбается Помогает.

ага)))а потом завалиться где-нибудь посреди шоссе))))))

ага))) а до этого падения какой-нить "автостопчик" ещё и изнасилует во все места... впрочем, тоже 100% экстремальное похудение... но я уж лучше скромными бабушкиными диетками...


О_О
Бог спас, такого еще не происходило.
Автостоп - это романтика, нельзя ее лишаться просто из-за каких-то страхов и предрассудков.

возможно...

в прошлом году-летом,напряженная общением со стройной подругой...ее плоским животиком,миленькой мордашкой...
я стала есть оч мало,чатсо голодала....было легко,приятно ощущать какую-то гармонию...кушала примерно так:
не ем до 16.00
в 16.00 яблочко...
йогуртик...и до следущего дня...вот так...
срывы были,но я входила во вкус,и они снзились до минимума,через месяц...мама и папа....провели со мной серьезную беседу...
я не видела и не понимала,что худею...
с весов 76 кг я проходила до НГ...патом о5 набрала,по собственной глупости,теперь вновь борюсь...
в неделю теряла по 5 кг...собственно щас,я худею по тому же принципу...как умопомраченная...
а ведь мне всего 16,а я уже такая озабоченная похудением...
хотя разумно рассуждаю обо всем этом...и знаю,как надо правильно,а что нельзя...
но это как вшибли...и никуда не двинуца...


А моя самая экстремальная диета, после которой я состояла из кожи и костей: утром 250 гр. 0%го кефира, в обед 200 гр. сока разбавленного водой, вечером 250 гр. того же кефира. Так на протяжении 3 месяцев. Прибавьте к этому 2 х часовые ежедневные занятия в спортзале (очень напряженная программа). Было просто жутко: знакомые спрашивали не заболела ли я, говорили, что я превратилась в мальчика-подростка, на парах ничего не успевала, голова кружилась. И самое главное, я до сих пор вспоминаю панический ужас перед любыми вечеринками, походами в кафе и т.д., т.к. друзья неизменно пытались в меня запихнуть хоть кусочек съестного, а я жутко ненавидела все их эти уговоры.

сколько же ты весила, если 3 месяца не ела?

разве можно не есть 3 месяца и при этом не попасть в лечебницу?


Я смотрю по записям, тут есть люди, которые покруче питаются: стакан кефира, вода со льдом и стакан кефира... Проблемы со здоровьем были, и еще какие, но тогда я считала, что цель оправдывает средства. Как-то даже не заметила, как снова пришла в норму. Перешла на более щадящий режим в спортзале, начала нормально кушать и все нормализовалось. Честно говоря это был хороший опыт. С ужасом вспоминаю те времена. Хотя... иногда вспоминаю, как просыпаясь по утрам шарила в постели рукой, пытаясь "найти себя" в складках одеяла Улыбается. Приятно было ощущение того, что цель достигнута, у меня ни капли жира, эйфория от постоянного голода. Наркотики не пробовала, но подозреваю, что эффект такой же. Ха! Все время под кайфом! Каково?


грушка а сколько ты весила до этого и после? какие параметры и рост? как было с кд?


КД просто не было, до весила 60, а после... стало меньше 45 и я перестала взвешиваться. Параметры тоже не измеряла... а сейчас интересно было бы...сравнить. С тех времен осталась только видеозапись...Иногда просматриваю! Ух, даже дыхание перехватывает. Рост у меня 164. Почитала в другой теме и поняла, что в чем-то схожие с тобой ситуации, Таечка. Мучила булемия и после отравления чем-то, когда несколько дней мне вообще ничего врачи не разрешали кроме пары сухариков в день, я начала приходить в норму.


Пиздец, простите.
Вы бы о последствиях писали. А то почитают такое юные анорексички, да и подумают - чем я хуже? Тоже хочу так сильно похудеть. И угробят себя.


+1


+1


если анорексички юные и прочитают предупреждения врядли на них это подействует. в таком состоянии они не поддаются убеждению. учатся только на своих ошибках... вот.


Ну, пока еще они вменяемы и еще не превратились в анорексичек, их можно остановить.
А вообще, грань между объективным мнением о своем теле и сумасшедшей манией похудения очень тонка. Так что, пожалуй, если человек вобъет себе в голову, что хочет весить 30 кг, его вряд ли остановит здравый смысл и убеждения, что это ужасно...

4 месяца жила и не знала, что у меня сахарный диабет.Похудела до того, что чуть в скелет не превратилась, а сама и не замечала особо, зато окружающие говорили. Потом ещё в больницу на месяц загремела - питание там никакое.
Немножко похудеть мне и сейчас не мешает, но не такой же ценой...


А я 18 дней голодала. Конечно результат был классный, но чем это далось! ...
Ни разу не падала в обмороки, только голова кружилась, отдышка появлялась когда по лестнице поднималась, и ещё то в жар то в холод бросало. А так ничего..
Только 1 могу сказать точно : такого больше делать НИКОГДА не буду.
Хотя иногда просто готова что угодно сделать, чтобы похудеть... Грустно

Виктория, а на сколько ты за это время похудела и как вышла из этого?


Да уж..все вы правы.А вот как быть.когда везде кажешься себе толстой,особенно на фотах и видео,в зеркале?Когда любимые джинсы не лезут?
Вот что меня спасает от экстримного похудения-это полугодовалый сын.Его надо молоком кормить,если буду голодать-молоко пропадёт,а я хочу кормить его подольше.Выбрала щадящую диету с овощами и нежирным творогом.Надеюсь привести себя в форму и сделать талию в 60-61 см,а не 69,как сейчас.От анорексии спасает только разум и сын с мужем.
Как любить себя.если всю жизнь слышишь-какая жирная,сколько б не весила?

грустно всё это... но ты не отчаивайся, всё будет ок и ты добьёшься того, что на самом деле тебе необходимо! а пока береги то, что у тебя есть, твой малышастик нуждается в тебе и твоих положительных эмоциях...
к тому же анорексия не нужна ни тебе, ни твоим близким, ты всё правильно делаешь. так держать!


А кто как определяет. На сколько ему надо еще похудеть и как понять, что пора остановиться. Ведь фигуры у всех разные, можно иметь привлек формы при весе 70 кг, а можно висящий жир, при 60 кг. я вешу около 60, но все равно смотрю на себя в зеркало и думаю какая же я жирная, а было время когда весила 70 и не парилась. Мерию сейчас свою старую одежду и говорю себе ну вот видишь какая ты была, сейчас же размер носишь 44, а был 48, косточки на бедрах выпирать стали. А как расслаблюсь, и поправлясь хоть на каплю, так начинаются жуткие истерики, срывы, и отказ от еды. Вот и найди компромисс!!! Но до 50 не разу не худела. Может похудеть и успокоиться?


Девочки,спасибо вам за чуткость и понимание!Конечно,я не могу огорчать своих близких и,тем более,оставить сыночка без молока.Так что-в пределах разумного.Но при 50 кг выгляжу более-менее,лучше,чем при большем весе.
Вот это меня и удивляет...при одинокаовом росте-у моей знакомой при 64 кг упругая фигурка,а у меня при 60-жир и щёки.Очень удивляет...









худеем.. и ,что дальше? - БЫВшая FAS КА
приветс всем. заполните "анкетку" ЕСЛИ Я ПОХУДЕЮ,ТО ... 1)начну новую жизнь. 2)буду хорошо выглядеть.. 3)и................
Ответов: 1
Последний ответ: 25.09.2007 21:44


вредное дело - скарлетт
приветик всем! девчонки,которые курят и живут с родителями,у меня вопрос к вам: вы от родителей скрываете,что курите? и каким образом? а то у меня все унюхают...скандалы жуткие...поделитесь пожалуйста советом))
Ответов: 12
Последний ответ: 25.09.2007 20:30


Мы и наши подруги - Люлечка
Сегодня, пока была в универе, потом ходила по магазинам, смотрела, какого веса девушки в основном живут у меня в городе. И я просто в шоке :O Они все такие стройные, даже худые, а полных, а тем более толстых практически нет!!!
Ответов: 11
Последний ответ: 25.09.2007 20:28


Классная игрушка - Тома Е.
Девочки, если скучаем на работе, вот клевая игрушка http://r.carnage.ru/?1000729224
Ответов: 1
Последний ответ: 25.09.2007 19:50


Сколько нам лет - Frutella
Девочки, хочется узнать, девчонки какого возраста преобладают на сайте... Если не секрет, сколькотебе лет?:)) мне 21
Ответов: 57
Последний ответ: 25.09.2007 18:39


Ну что, худеем? - Кариша
1. Ну что, худеем? Я так смотрю на всеобщий весенний кипишь по поводу похудания и понимаю, что желание у общественности ... http://www.behappy.ru/akme/20426/comments/add - 38,619 байт найденные слова другие страницы с сайта
Ответов: 1
Последний ответ: 25.09.2007 18:33


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 124
Последний ответ: 25.09.2007 18:12


американские горки - скарлетт
привет всем!!! недавно в интернете нашла диету "американские горки". что вы думаете по этому поводу? может кто-нибудь сидел на ней? Суть диеты
Ответов: 4
Последний ответ: 25.09.2007 17:44


весь форум

Сейчас 8 пользователей и 33 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн