вредное дело

приветик всем! девчонки,которые курят и живут с родителями,у меня вопрос к вам: вы от родителей скрываете,что курите? и каким образом? а то у меня все унюхают...скандалы жуткие...поделитесь пожалуйста советом))


Бросить курить .


+1


а курение стоит ствоего здоровья,внешнего вида и этих скандалов??!делай выводы

охх...ну есессно не говорить же им, что куришь...нафиг...идешь в школу-инст и там куришь...а дома и потерпеть мона)...ну если уж оч охота, то иди с друзьями погуляй и покури....и не сразу домой, а чтобы выветриться успело....жвачку жуй)...


Panterka
Вот всегда находятся такие .

Ага..я такая! плохая и неправильная..))))))
а нафиг мне парится то...я сказала что думаю...эт моё мнение)....
дело в том, что человек сам для себя решает-курить ему или нет....я вот курю редко...но курю же....
Конечно, лучше бросить, но!!! если чел просит совета - то может ему и впрямь совет нужен, а не прочищение мозгов.

спасибо,пантерка.









Как приготовить сушёную спаржу? - Снупи
Девочки,купила я на рынке спаржу сушёную (из любопытства),а теперь в раздумьях-что с ней делать?Отварить,потушить,сделать на пару?Дайте,пожалуйста,совет.
Ответов: 0
Последний ответ: 13.09.2007 01:25


Красота и роды - Снупи
Девочки,у кого уже есть детишки-прошу,расскажите,как вы возвращались к добеременным формам и что послужило началом вашего совершенствования себя?
Ответов: 25
Последний ответ: 13.09.2007 01:08


Антицеллюлитные крема - Nosik
Девочки, я вот задумала купить себе так называемый скульптор тела. Читала Космо и наткнулась на рекламу антицеллюлитного средства Виши липометрик - результат за месяц -1см в среднем. Как вы думаете? П...
Ответов: 27
Последний ответ: 13.09.2007 00:11


Продаю двухгодичный абонемент ПЛАНЕТА ФИТНЕСС в ПИТЕРЕ!!! - Kizzy
Петроградская наб. 7 минут ходьбы от м. Горьковская и 7 минут езды от м. Площадь ленина. Абонемент кредитный на 2 года. Все включено Ходишь хоть круглосуточно семь раз в неделю. Оплата кредита первые 10 месяцев. по 4800 руб в месяц. Певый месяц уже оплачен. Бассейн, сауна, танцы, тренажеры, йога, бокс.
Ответов: 1
Последний ответ: 12.09.2007 23:07


Стоит ли ложиться на операцию? - Штиль
Уже третий день мучаюсь от ужасной боли внизу живота, справа. Правую ногу поднимать больно. Когда двигаюсь- тоже боль. Все подозрения на аппендицит. Не знаю что и делать. Мать против операции. Говорит, что пройдет. У меня так не в первый раз. Полгода назад тоже болел. И до этого. Затем прошло. А в последние дни опять колит.
Ответов: 7
Последний ответ: 12.09.2007 21:39


обмануть организм - maliwka
я очень не хочу.чтобы худела грудь.но скинуть надо 5 кг.я ем правильно.но немного.на 1000ккал.я думаю.с помощью упражнений согнать жир. а потом.продолжая заниматься.начать хорошо кушать.может тогда только грудь поправится?)))
Ответов: 19
Последний ответ: 12.09.2007 20:55


Девчонки! Давайте с нами худеть! - Kristallinka
у нас есть интересная и легкая диетка. На ней не надоедает сидеть - испробована и проверена. Эта диета очень проста сама по себе и позволит вам быстро сбросить вес. Вообще она рассчитана на неделю, но ее можно применять больше.
Ответов: 21
Последний ответ: 12.09.2007 16:00


параметры??? - maliwka
когда правильно измерять параметры?)))я измерила утром талию)))на см меньше.но вот когда покушаю.пузико ведь побольше становится.какие параметры настоящие.которые днем или утром на голодный желудок?
Ответов: 8
Последний ответ: 12.09.2007 15:07


весь форум

Сейчас 6 пользователей и 5 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн