Рост волос

А это правда, что если при мытье головы вместе с наненсением шампуньки массировать корни волос то они растут быстрее?
И вообще как можно ускорить рост волос?

Я тоже слышала такое! а чтоб ускорить процесс роста волос надо пользоватся масочками ))

а какими подскажешь может!

Мыть надо волосы,стараясь кожу только слегка массировать и тем более ненадо расцарапывать кожу,тем самым мы вызываем шелушение.

Ой девченки - мя тоже эта темка интересует!!! Я хочу волосы отрастить длинные придлинные!!!

Мне очень нравится маска KOLESTRAL фирмы "WELLA", она наносится на подсушенные полотенцем волосы по всей длине, немного помасировать под пакетик и в шапочку к примеру Улыбается Она дороговатая но эффект хороший))

Екатеринка - от этой маски волосы быстрее росли? или как ты вообще поняла что она действительно помогает?

мне один раз посоветовала подружка луковую маску(в состав входили лук, раст. масло, и еще что-то), дак у меня такая алергия на нее была!!! Так что не советую теперь народные рецепты

Луковая маска действительно эффективна(бабушкин рецепт),но пожалейте себя и окружающих.,запах остается на долгие годы,волосяные луковички впитывают его надолго...и не всем подходит этот метод(можно сильно травмировать).Сечас очень много разных ампул,масок.

Я пробовала много различных масочек, потом попробовала репейное масло,и, скажу я вам, эффект заметнее...Кроме того, цена приемлемая (от 35 до 100 руб, в зависимости от размера и производителя). Я брала и самый простой совдеповский вариант: стеклянная бутылочка и в ней около 100мл,и понавороченнее пузырёк брала,но от этого суть не меняется Улыбается, масло то же самое.Вообщем раз в неделю втираете в кожу головы и по всей длинне,оставляете минут на 10, затем смыть.Я заметила эффект уже после 3-4 применения,у меня выпадали волосы сильно,особенно при мытье,выпадать перестали,и растут быстрее гораздо,замучилась подкрашивать отросшие корни(постоянно крашусь в чёрный цвет)Улыбается))

Привет всем!
Могу сказать как профессианал,репейное масло обладает величайшей силой!!!
Как правильно им пользоваться:
Разогрейте его в горячей воде,
Массирующими движениями вотрите в кожу головы(на волосы оно не оказывает действия)
Закройте волосы шапочкой или пакетом,а сверху полотенце.Ходить надо от 1часа,а вобще чем больше,тем лучше.,повторяйте процедуру 2раза в неделю и увидете какой будет результат.
Ещё после каждого мытья головы ополаскивайте волосы прохладной водой(5 сек.),чтобы закрывались чашуйки.

Таня, да и волос быстрее расти начал и вобще волос востановился,я просто как то наэксперементировала с красками так что на волосы жалко смотреть было, падали, ломались!! мы с мамой пользовались вдвоем-нам оч понравилась, ей надо пользоватся два раза в неделю!

Екатеринка - спасиб - надо попробовать - как раз скоро пойду в магаз проф.косметики)


У МЕНЯ вот волосы достаточно длинные.Мой метод - подстригать 3 раза с интервалом 3 недели,а затем 2-3 мес перерыв.У меня быстро выросли.В маски я не верю,так как год потратила на них впустую((((

Pooh18 - но не могут же волосы расти от того что ты их подстригаешь - они же крепче то не становятся от этого?


На самом деле волосы желательно подстригать по-хорошему раз в месяц,либо раз в 2 месяца.
Когда подстригаете концы(сечёные)питательные вещества распространяются от корней до кончиков,а когда концы сечёные они забирают все питательные ве-ва.Некоторые думают,что у них красивые,длинные волосы.,но если кончики сечёные,то какая уж,тут красота.?!

но у мя так медленно растут - что если 1см в месяц срезать - то они вообще не вырастут - считается же что волосы растут примерно на 1см за месяц - или быстрее? а вот када они уже подлинее будут тогда можно кончики подстригать( я где то 1раз в полгода стригла када длинные были)


Да, волосы отрастают где-то на 1 см. в месяц,мы просто этого не замечаем,особенно когда идёт стадия роста от коротких до длин.,и вам кажется,что если подстричь сантиметрик,то всё останется на прежнем уровне...
Чтобы усилить рост,делайте обёртывание с репейным маслом,кожа начнет получать питание и волосы укрепятся.Если вам жалко 1 см.,просите мастера чтобы только кончики снял.

то есть можно даже меньше одного сантиметра срезать?
это хорошо если так можно - потому что мне кажется что лучше совсем по чуть чуть срезать но чаще чтобы волосы были как бы обновленными чтоли...вот)


Конечно можно,но надо очень настойчиво попросить мастера,чтобы лишка не срезал,вы же примерно знаете в какой стадии находится сечение,может у вас там засада и мастер конечно будет советовать срезать все сечёные кончики.


так это и есть способ быстрого роста,росли на 1см,будут на 2))))

я тока не понимаю - почему они на 2см будут рости???


у меня выросли,сама не заметила как))сестры удивились))))

а в течении какого времени они у тебя выросли и на сколько примерно?


ОЙ,НА СКОЛЬКО НЕ ПОМНЮ,НО ЗА 2-3 МЕСЯЦА ВЫРОСЛИ ПРИЛИЧНО,БЫЛО ЗАМЕТНО.


а по поводу волос еще вспомнила неплохое средство - контрастный душ для волос (перемена температуры вызывает прилив крови к коже головы,результат -волосы растут быстрее))и еще для блеска эта процидура полезна

я где то читала что для блеска нужно в конце споласкивать прохладной водой???









Причины анорексии/булимии. Очень важно! - Кошка из города М
Вот у меня появился вопрос к девочкам, прошедшим или проходящим через анорексию/булимию. Каковы были причины этих болезней? (Если вы конечно их знаете) Очевидно, что явным стимулом было желание похудеть. Но что явилось предпосылкой к такому безумному желанию стать идеальной любой ценой?
Ответов: 15
Последний ответ: 17.10.2008 18:25


микроволновка и рецепты) - Тайли
Барышни, я уверена, что хоть у кого-нибудь есть микроволновка) Поделитесь рецептами, а? Сама я только пока кашу научилась в ней делать, овощи и бутерброды с сыром)) Но хочется чего-нибудь оригинального и разнообразного))
Ответов: 8
Последний ответ: 17.10.2008 18:09


Боюсь - Хомяк
Рано или поздно придется планировать беременность. Сейчас много спорта, низкокалорийное жралово и курево. Но придет тот день, когда придется всё это отодвинуть. И вот тут возникает страх. Сейчас я подтянутая, красивая, упругая, вся такаярастакая. Беременные тоже конечно прелестны.
Ответов: 46
Последний ответ: 17.10.2008 18:05


Фитнес клуб - Ягодка
Девушки,только не смейтесь,для многих это явно покажется смешным и глупым,я и сама это понимаю,но пока это побороть не могу.
Ответов: 0
Последний ответ: 17.10.2008 17:53


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1024
Последний ответ: 17.10.2008 17:46


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 20
Последний ответ: 17.10.2008 17:44


cистема ABC! кто со мной?????*)))) - Stregoica
называется диета abc, или ana boot camp
Ответов: 123
Последний ответ: 17.10.2008 16:14


ХУДЫШКИ! Вопрос к вам! - Олька N
Мне интересно,кто-нибуть может обхвать свою талию пальцами?Не двумя-четырьмя,конечно же)))
Ответов: 46
Последний ответ: 17.10.2008 16:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн