боюсь секса!!!

я не знаю почему но я боюсь секса. а когда знакомлюсь с парнями говорю что я девочка. мы встречаемся я очень хочу его но все равно не могу и все. больше года не спала ни скем представляете:( просто кошмар мозжет у меня комплекс чего то? незнаю помогите пожалуйста:(

А сколько тебе лет? Может неприятный инцедент был в прошлом? Попробуй к психологу. или сексологу.


мне 17. да инцедента не было вроде неприятного.


А может ты боишься разочароваться в МЧ или его разочаровать как женщина?
Или ты боишься, что он тебя "поматросит и бросит", а тебе хочется постоянных отношении?


да у меня не было такого чтоб меня бросали я всегда инициатор растованья. а в МЧ я давно разочаровалась:(


Рано как-то ты разочаровалась.
Все будет хорошо, главное не зацикливаться на сексе и парнях!
Выше нос, и все будет ОК))


как ты думаешь больше г7ода без секса я заикливаюсь на сексе:)?

Я две недели без секса и мне уже не хватает. Может стоит просто ласки без самого акта. А может организм не хочет, потому что человек не тот, и не подходит тебе, чутье на клеточном уровне!?


да нет человек то подходит он когда меня целует или просто дотрагивается у меня внутри все переворачивается:)

Значит тебе просто пока не надо секса, у меня основное желание появилось в 20 лет, а в 17 было просто потому что надо, общественное мнение и все такое. Просто не торопись, подожди, придет!!!


да в этом то и дело мои подруги девочки и они не знают что я нет:( просто где я жила там так что если ты не девствинница до замужества то это плохо. а я вот влюбилась и потеряла голову но нисколько не желею.

А когда девственность теряла тоже боялась? Может стоит попробовать, пересилить себя, если конечно ты уверена что тебе это нужно, не так страшен черт, как его малют. Все равно считаю дело в партнере, нет к нему доверия.


скрее во мне чем в нем:( мне просто парня жалко он тоже мучаеться. я ему разрешаю изменять а он не хочет


я в шоке от фразы "я ему разрешаю изменять"......


ну это правда я с ним не сплю и все. а я б на его месте не терпела:)

Хм, а ты не боишься, что если он и пойдёт погулять, то потом уже не вернётся? Что мол поймёт, что БЕЗ этого живётся хуже. А раз ты не хочешь, то он лучше найдёт ту, с которой можно будет заниматься любовью?

Ага. Так что, ей выходит нужно переступать через себя, чтобы он никуда не свалил? По-моему, это попахивает мазохизмом ) Зачем распыляться на человека, которому нужен всего лишь банальный перетрах?! (если он, конечно, не в возрасте сексуального енерджайзера, который хочет все что движется). Поговори с ним начистосту и расскажи о своем страхе. И потом - вас это наверняка сблизит. Если же у вас нету такого уровня доверия - то о чем тут говорить? Шли его подальше и не парься.


ЭЭЭ...да пусть такой катится к чертям.


мой совет -жди и НЕ ТОРОПИСЬ!!!!!!!!!А то потом можешь пожалеть.Я замуж невинной вышла и это оч здорово,хотя до своего мужа тоже со многими встречалась,но секса как-то не особо хотела,а вот теперь поняла,что я ждала своего ПРИНЦА,хотя сама и не догадывалась))))


дело в том что я то уже не девочка мне просто незнаю что со мной. даже если захочу все равно не сплю с парнями:(


попробовала и не понравилось?
жди когда захочется! =)


не насиловать себя-это определенно!!))))))))))


У меня такая же ситуация была-точь в точь!!!
Ну мой парень всё сам решил- свечи , романтика, я тоже не хотела заходить "так далеко", но потом всё плавно перетекло в интим)) И мы с ним уже два года вместе!
Я думаю, что тут неуверенность в партнёре-однозначно.


понимаете дело в том что я ни с кем нехочу кроме одного парня которого я люблю но нас разделяет расстояние:( он тоже меня любит он был первый:)

Дорогая stervochka, ну зачем на себя давить?!

Тебе всего 17, мне кажется, совершенно нормально, что тебе пока не хочется секса. По крайней мере - нету физической потребности.
Возможно, твой первый опыт был продиктован не столько сексуальным влечением, сколько желанием угодить мальчику, которого ты полюбила. А то, что сейчас твой организм сопротивляется- это его нормальная защитная реакция. Плюс ко всему - все твои подруги девственницы, как ты говоришь. Возможно, ты переживаешь, тебе не с кем поделиться, и это все усугубляет.
Подожди немного. Поверь, это пройдет само по себе, когда ты будешь готова. Если будешь себя заставлять, хоть бы из желания казаться сексуальной и взрослой перед парнями- то рискуешь заработать комплексы,от которых очень тяжело будет избавляться.
Не подгоняй себя, дай себе время и возможность набраться сил, окончательно расцвести и оформиться!


последую твоему совету:) пасибки.









Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2008 09:16


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн