Красота и роды

Девочки,у кого уже есть детишки-прошу,расскажите,как вы возвращались к добеременным формам и что послужило началом вашего совершенствования себя?

После первых родов весила 100 кг. Перед беременностью 80 при росте 176.Началом моего похудения послужила подруга , которую я не видела где то год. Она приехала в гости и я ее просто не узнала.Она была 56 размера , а стала 46-48. За пол года она скинула 30 кг.Мне стало за себя обидно почему она смогла, а я не могу? И я начала худеть. Раздельное питание, ничего жареного, после 18-00 никакой еды только вода. Так я за 1,5 мес. скинула 12 кг. Правда постепенно вес вернулся, сейчас я родила второго ребенка .Вес еще больше, чем был изначально.Но я не расстраиваюсь.Кормлю ребенка, ведь это пока важнее, но уже думаю с чего можно начать худеть сейчас пока кормлю. Вычитала ,что 1800ккал. в сутки не повредят лактации. Напиши если будет интересная информация.


По собственному опыту-мне можно снижать до 1100кк-это предел-и молоко будет приходить,как обычно.Но я делаю такие "качели"-пару дней 1400-1700,один день-1100-1200,пока помогает.Молодец,что кормишь-сколько малышу месяцев?
П.С.А вот после 6 закрывать рот никак не выходит-появляется голод,а на след.день-меньше молока.спасаюсь кефирчиком и яблоками.

Родила в конце апреля , сейчас нам 4, 5 месяца. Спасибо за совет. Попробую , может вес начнет уходить, а то надоело себя такую красивую в зеркало видеть.


Привет, мамочки!
Моему малышу через неделю будет 8 мес.
Грудью не кормлю, поэтому стараюсь сидеть на диете, считаю калории. Стараюсь в день есть не больше 1000. Помогает.
А вот спортом заниматься мне нельзя было вообще (у меня кесарево сечение),хотя очень хотелось. Спуся 6 мес. я попросила мужа купить велотренажер и теперь катаюсь когда малыш спит. А еще потихоньку (без особого энтузиазма), начинаю качать пресс, а то мой живот меня не вдохновляет, как и моего мужа))Сдвиги уже есть.

Моему сыну год и семь. В течение месяца после родов вес у меня ушел сам собой. До сих пор кормлю грудью, поэтому вешу на 2 кг больше, чем до родов. Остался, правда, небольшой животик, который меня очень раздражает. Надо бы упражнения на пресс делать постоянно, а я раза 3 в неделю только могу себя заставить Грустно


Марципан,респект!Подмигивает
Вряд ли это от кормления-я вешу на 6 кг меньше,чем до беременности (спец.набирала тогда),а молоко есть.Но это очень хорошо.А до скольких лет хочешь кормить?Мне б,если повезёт-до двух.(у меня тоже кесарево было)

Улыбается Снупи, буду кормить, пока сам не откажется, а он у меня любитель! Подмигивает но думаю до детсада надо отучить


А вдруг сам не откажется?
У моей знакомой четверо детей,3 мальчика и девочка,сыновей она кормила по 1.5-2 года,а дочь-до 4х лет!никак не могли отучить.
Я после 1 или 1.5 лет буду сцеживать в чашку-зубы,боюсь от груди мало что останется...Грустно

насчет зубов не беспокойся. малыши зубами не сосут Улыбается т.е. зубы в процессе сосания не участвуют. а если случайно укусит, строго скажи, что маме больно и так делать нельзя.
легко сказать - в чашку сцеживать. мой вот не молока хочет, а грудь пососать. хотя, может, у тебя такое и сработает, дочка, все-таки, если не ошибаюсь.


Не,у меня сынок)))
Посмотрим...

Привет, мамочки!
Моему малышу год и 2 мес. После родов обнаружила лишние 5 кг. Кормила грудью, ела ВСЁ!!! Сейчас мой вес пришел в норму и стал еще ниже!!! (Была 67кг, стала 56-59, до родов была 60-62кг при росте 172). Сейчас продолжаю кормить грудью, у меня как и у Марципана хочет не столько молока, сколько грудь. Вес больше не снижается(((. после застолий и праздников стрелка ползет вверх(((. Обидно, но я уверена в своей маленькой победе!!! Завтра сажусь на диету!!! Вот еще один момент- а вдруг когда брошу кормить, наберу вес??? У кого был какой нить опыт, посоветуйте!!!
Снупи.. я видела твои фотки... ты просто герой!!!! Сидела на диете или оно само испарилось???


Моему мылашу почти 9 месяцев и начала худеть я сегодняшеного дня..да беременности была 51 ккг,после родов 70 сейчас 61 вот иду к своим заветным 50


Какая уж тут диета...*машет рукой*-просто стараюсь не есть жирного и много сладкого,чтоб у сынка не было диатеза.Прогулки,немного зарядки дома.Я ещё в роддоме похудела-конечно,72-это вместе с малышом,водами,плацентой и т.п.
Сразу после роддома была 61.5.Мой девиз-медленно,но верно.Справлюсь.А всем ещё раз желаю удачи и приятных достижений!

Моей МАЛЫШКЕ скоро 10месяцев, перед родами весила 89 (до родов была 60-62),сейчас уже вес 74,по тихоньку иду к своему весу. Курчу обруч, муж на день рождение подарил тренажер,не знаю как точно называется вроде степер,вобщем для ходьбы на месте,вот занимаюсь теперь,ну и конечно стараюсь не есть после 6.


Охх,если я не ем после 6-наутро вместо грудей,полных молоком,висят две тощие грушки-и бежишь срочно что-нить съесть,чтоб молоко пришло.Но можно не есть после 7-8,как считаете?Будет смысл?

Может быть вечером пить чай с молоком без сахара или любую другую жидкость. Я когда начинаю больше пить даже простой воды молока больше становится.


Спасибо,Кэт,попробую чайку вечером побольше попить)))
Накупила себе вкусных овощей и нежирных молпродуктов.А насчёт жирности грудного молока?(Может ли быть так,что выдаю обезжиренное молоко?)Какого цвета твоё молоко-чуть бело-прозрачное или густое белое (ну примерно как коровье)?У меня скорее бело-прозрачное *озадаченный смайлик*

Мое молоко тоже бело-прозрачное. Особенно если сцежу в бут. хорошо видно. Как будто вода и сливки. Если ребенок хорошо набирает вес, то и волноваться нечего.Все нормально.

Кэт, если пить воду вечером и ничего не есть, то от молока толку чуть. Грустно Я тоже так делала и стала замечать, что у меня сын не наедается и за ночь раз 10 просыпается, чтобы поесть и утром раньше встает и просит покушать. Так что лучше кефир пить за час до того, как спать идете.

У меня на кефир ребенок реагирует животом. А как же тогда ночью ты же не ешь , а кормишь 1-2 раза и потом утреннее кормление? Я читала статью, что если не есть то молоко все равно будет нормальным из организма возьмет, что надо. Пример: как же тогда во время войны , еды особо не было , а детей то все грудью кормили и ничего вон какое здоровое поколение пенсионеров сейчас. Ну если после 6 голодно можно всегда к чаю добавить пачку творога 0 %.

конечно молоко все из организма возьмет, из твоего. а тебе что останется? зубы выпадут, волосы вылезут, что называется. что толку от 0%-ного творога, не пойму...

У меня запасов хватит, пусть немного и из меня возьмет я не против.


В общем,надо искать золотую середину- и чтоб на ночь не наедаться,а есть полезную еду,а творог,даже нежирный,полезен.Но голодом не мучаться-это вредно и на молоке отражается.А в войну и молока не так уж много было,просто после войны,когда прошли годы-появились кое-какие продукты,стали детей откармливать (и перекармливать),чаще всего-дешёвой картошкой,тушёнкой,макаронами.Как мою маму и меня потом (а бабушка Ленинградскую блокаду со старшей дочкой пережила,детские трусы тогда носила-другие сваливались...а в старости была под 90кг весом при 158см).

всё! сегодня с мужем решили, что начинаем новую жизнь - плотно обедаем и легко ужинаем, творожок там, или салатик, или мюсли с кефирчиком. начинаем с завтрашнего дня. Улыбается


Молодцы!Победа будет наша Круто









жду ваших мудрых советов - ОБЖОРКА
уже не знаю,к кому обращаться..вот решила к вам,девочки..уже в который раз.у меня один и тот же вопрос:как убедить родителей,родственников и бабушку,что я в принципе самостоятельный и ответственный человек??помогите.может,что-то надо менять в своих действиях и поступках??просто у них настолько старомодные взгляды на все!!!в школе
Ответов: 24
Последний ответ: 09.06.2008 06:58


возраст и брак - ОБЖОРКА
во сколько вы вышли замуж и во сколько считаете правильно?
Ответов: 30
Последний ответ: 09.06.2008 06:31


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 287
Последний ответ: 09.06.2008 05:33


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 66
Последний ответ: 09.06.2008 04:59


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 362
Последний ответ: 09.06.2008 01:45


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 61
Последний ответ: 09.06.2008 01:43


ПРЕСС!!! давайте вместе качать...вам ещё не надоел животик? - AmorAmor
я очень очень хочу пресс, чтоб все мышцики были видны)))но для этого нужно сначала похудеть...но и как-то качать одновременно и руки хочу тоже, чтоб все мыщци отделялись, кто что то знает по этому поводу? какие упражнения и т п?? ПОМОГИТЕ!!!ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 09.06.2008 01:29


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 112
Последний ответ: 09.06.2008 01:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн