американские горки

привет всем!!! недавно в интернете нашла диету "американские горки". что вы думаете по этому поводу? может кто-нибудь сидел на ней?

Суть диеты
На какой диете Вы бы не сидели, организм постепенно адаптируется, начинает экономить калории и Вы перестаёте терять вес. Более того, Вы быстро наберёте вес, как только "слезете" с диеты. Если же постоянно изменять количество потребляемых калорий, то обмен веществ не будет замедляться - и Вы продолжите сбрасывать лишний вес.

Важный момент
Необходимо свести к минимуму употребление жиров.
Все неизрасходованные калории откладываются на боках в виде жира. Для переработки в "запас" белков и углеводов организм уже затрачивает энергию! В то время как переработка жира в жир особых затрат не требует.

Схема
Полный цикл занимает 3 недели.
Калорийность рациона первых 3-х дней - 600 ккал в сутки.
Следующие 4 дня - до 900 ккал.
Далее неделя с дневной нормой 1200 ккал.
Затем следует повторить неделю с 600 и 900 ккал.
После можете вернуться к нормальному питанию, но Вы уже не будете стремительно набирать вес, как после обычных диет.

Эффективность
Если Вы не занимаетесь спортом - 4-7 кг за 3 недели.
При ежедневной 40-минутной физической нагрузке Вы можете сбросить до 8-9 кг за три недели. Результат сохраняется долго. При необходимости диету можно повторить.

Подводные камни
Диета довольно тяжело переносится, а первые 3 дня особенно, постоянно хочется есть. Полный отказ от жиров может плохо отразиться на состоянии Вашей кожи.


Пробовала-сначала помогло,но потом вес застрял.
И начал поддаваться тогда,когда я сменила рацион (надоело скрупулёзно считать калории).
А ещё не только кожа портится-волосы лезут ((((хотя и худеется неплохо вначале...)


Лучше спортом заняться-хотя б зарядкой,иначе кожа будет как у шарпея.
Насчёт 4-7 кг...(ну если у вас исходный вес больше 100кг,может быть...)

то есть вы думаете,что не поможет?


Ну...на всех ведь по-разному действует...
Мне вначале помогло,а потом вес встал.Привык,наверное.
Но у меня есть важное обстоятельство-кормлю ребёнка грудью-ему 7 месяцев.
Но на проблему с кожей и волосами надо обратить внимание-не стоит всё делать точно по диете-иначе будут лезть волосы и сохнуть кожа (особенно рук и лица Грустно(((( )+усталость,нервозность....
А жир организм неохотно перерабатывает,если самих жиров не есть-нарушается жировой обмен.
Так что-осторожность никогда не мешает. Круто

Девочки, а ещё кто-нибудь пробовал?отзовитесь, если да!

ахаха, название понравилось!!!
не пробовала, т.к. не люблю диеты придуманные кем-то.


я уже создавала такую тему.и сама на ней сидела.зимой.с этого и начала худеть.тогда я ещё не знала о всяких диетных заморочках,была так сказать новичком в этом деле.диета мне помогла!скинула кг 7,а может 10









Худеем до 57 кг - Svetka21
Девочки, открываю темку, чтоб найти поддержку и желающих со мной вступить в бой! Я вешу 63,5 кыгы! Я считаю колории, неделю сидела на 1000-1200 ккал, похудела на 1 кг. В планах неделю продержаться на 600-700 ккал (сегодня уже 4-тый день, т.к. начала с четверга) Правда сегодня менстрики начались, так вообще ничего не хоцца есть!
Ответов: 104
Последний ответ: 13.10.2008 14:38


Можно ли сесть на 7-дневную голодовку без подготовки? - Murzilych
Я никогда не делала ни одного разгруза, но тем не менее, решилась тем самым сбросить вес и поправить здоровье. Подскажите, пожалуйста, для организма это будет стрессом или всё нормально? вынести я смогу, сейчас такой стимул появился, что я готова на все и чувствую в себе силы))
Ответов: 53
Последний ответ: 13.10.2008 14:31


cистема ABC! кто со мной?????*)))) - Stregoica
называется диета abc, или ana boot camp
Ответов: 91
Последний ответ: 13.10.2008 14:11


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 171
Последний ответ: 13.10.2008 13:00


кто худел очень быстро? - gergana
я голодаю 4ре дня,и сбросила 4кг.мне всего 16 и я думаю что у меня особо проблем не должно возникнуть,но все же.....а вдруг у меня кожа отвиснет и не восстановится)))что-то мне страшно стало...или мне все-таки это еще не грозит ведь я еще молодая?!а еще боюсь если постепенно перейду на норм.хорошее питание все равно потолстею)
Ответов: 16
Последний ответ: 13.10.2008 12:53


калорийность - Леночго
Сколько калорий в следующих треш-продуктах: 1. кофе 3 в 1 2.горячий шоколад из пакетика (типа маккофе и т.п.) сори, если было уже с шоколадом этим вообще проблема, везде на сайтах только натуральное какао(((
Ответов: 5
Последний ответ: 13.10.2008 12:41


О скипидарных ваннах - Дина
Я тут решила попробовать худеть с помощью скипидарных ванн. показали мне фото одной девочки - так она без диет и физ упражнений скинула 20 кг за 3 месяца!!!! ну там конечно и резервы были )))) ну вот в общем вчера приняла первую ванную... жду результат)))) кто-нибудь еще пробовал? помогло?
Ответов: 8
Последний ответ: 13.10.2008 12:37


Несправедливость жизни.... - оксанчик
Вот становится все интереснее..почему некоторым девчонкам везет и жизнь их всегда наполнена мужским вниманием,а другие,очень хорошие и красивые одиноки и не знали никогда ни любви,ни восхищений в свой адрес.......где справедливость и в чем причины такого невнимания со стороны мужской части общества????
Ответов: 61
Последний ответ: 13.10.2008 11:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн