ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?


Привет Евгения!

Я с Магаданской области...далековато Улыбается)


Привет,девочки!!!я с Новосибирска!))
Вчера присмотрела классную летнюю сумку,а денег на нее совсем нет,вот крик души прям,что делать?(((


А еще просидела 2 недели на кефире и яблоках,так не то чтобы похудеть,я поправилась!!!((((И толку?все зря?

Privet devchenki ya s Khabarovska. Oliga a chet popravilasi -to ??? soshla na otkaznuyu navernoe..eto kogda organiom buystvuet :)zapasi delaet.http://lib.aldebaran.ru/author/raili_dzhillian/raili_dzhillian_esh_menshe_prekrati_pereedat/vo nashla !!!! dvayte chitati vmeste i obsujdati.


Вчера с инструктором своим по сайклу беседовала,говорит диеты это все фигня,максимум надо сидеть раз в неделю на разгрузе,минимум 3 раза спорт и конечно по возможности раздельное питание,хотя я итак немного ем!!)))просто организм испугался и фсе!!)))


Книгу обязательно на досуге почитаю,хотя комментарии оч расхожи!!))

СРОЧНО!!! ВАЖНО!!! Рябова Лена напиши мне, у меня пропали все контакты из агента и письма из ящика, нет ни одного адреса.

Приветик! Я из Оренбурга! Насчет стресса организма я согласна! Я 2 года сидела на различных диетах (2 недели диета 2недели как обычно) и привела себя в норму. Полгода я никаких диет не соблюдала и поправилась на 30 кг (при том что особо не объедалась). Ходила к врачам они мне сказали что нарушила себе обмен веществ, но я много лазила в инете идумаю что на самом деле организм набирает про запас. Он же знает что наступит момент и опять начнется голод! Улыбается Так что начинаю все с начала!


Ни себе чего!!!это же надо так испугаться?вы молодец,что вовремя опомнились,но все же я перешла на спорт,я итак тренировалась много,а теперь хожу неограниченно,иногда просто влом(говорят такие тренировки проходят впустую),но чаще мне нравится и я испытываю коллосальный заряд энергии!!!Так же стараюсь ходить в кедровую бочку и в тепловую кабину,все же жидкость надо гонять!!)))
А вот ем хорошо по утрам,вообще утром много не съешь,но я прям потом могу не есть до 15и!!!но при этом стараюсь пить,может даже кефирчик иногда или йогурт питьевой!!а когда подсчитываю ккал,просто в шоке,ем почти ничего!!!)))
И самое главное ,девочки,это не вес!!!забудьте про него!!!тем более,кто занимается спортом,жир легкий,мышцы тяжелые!!!)))мой инструктор по фитнесу сказала,что вес может стоять неизменно,а фигура прям хорошеть на глазах!!!
А еще не ем после 18и!!!хотя...иногда все же отхожу от этого,ведь хочется и с милым себя иной раз побаловать перед сном и бывают же праздники,встречи с подружками,но стараюсь после таких вечеров разгрузочный день делать!))

Олечка ты тоже молодец! У меня другая ситуевина, я трудоголик страшный! Я домой прихожу часов в 9 - 10 вечера + выходные до обеда, а то и до 6 часов. Мне за это конечно платят хорошо, но и работы на самом деле много. Я одно время ходила на восточные танцы. Мне нравится и нагрузка не меньше чем на фитнесе. Но по времени не получается, и я с эти поделать ничего не могу. Хотя еще один парадокс: Моему мужу больше нравится когда я более пышных форм ну как сейчас, а меня это бесит когда реально обращаешь на себя внимание. Тебе каждый день говорят какая ты стала красивая и т.д. и т.п. а я на себя в зеркало не смотрю боюсь! Помню какой была и вижу какой стала! Это стресс! И первым делом открываю холодильник и ем что-то не сильно колорийное, но не особо полезное! А еще проблемы пол шкафа одежды, а я не могу выбросить (дорогое все) и не налазиет! Все тешу себя мыслью что вернусь в норму.


Всем привет! Меня зовут Настя. Я из Москвы.


привет девчёночки.меня зовут марина.я из Эстонии.есть тут кто-нибудь тоже их эстонии


Привет! Я из Сум (Украина). Вот 1,5 месяца назад переехала в поисках "светлого будущего" в Киев Улыбается ! Так что теперь я - киевлянка Улыбается


Привет Улыбается я тоже из Киева Улыбается


Пртветик, Улыбается а я вообще из Латвии, Риги Улыбается


Всем привет!я из Рязани


я из Новосиба)

привет!и я из Новосиба))


Привет!
Я из Украины, Харькова.


Ха, я тоже оттуда и тоже день рождения 26.10!!! Только постарше я немного...

привет))девченки-оптимистки))красатульки))я из москвы)))

Привет! Я - москвичка Улыбается


Я из Украины, из Черкасс( 2 часа от Киева )

Я из Екатеренбурга Улыбается) Мёрзну тут Улыбается)

МОСКВА)))) ПРИВЕТ)))


я из Норвегии.
бааалин...

может кто из Мурманска есть, а..?


Ага, у меня друг из Мурманска. Улыбается


Москва. Часто мотаюсь в Питер. Мальчег мой сейчас в Екатеринбурге, туда тоже надо смотаться. Бывший муж - в Сочах, к себе зовет. Так что я вездесущая. Улыбается))

Всем привет!!! Живу в Томске, но сейчас отдыхаю в Казахстане (г. Темиртау) =)).

Приветик)) я из Новосиба))

Приветик. Зовут Ольга,я из Нового Уренгоя.

Приветик! Я-Ольга из Москвы

приветик всеммм ))) ая из Питера..чёт не кого отсюда и не видна =(


Привет девочки! Я из Новосибирска, но сейчас в Штатах :S
Марьяна

Я из Курганской области.


Maryana, по Флексу?)


А что такое Флекс? Гос. программа по обмену что ли? *темные мы*


Привет! Москва на проводе.

А я из г. Донецка. Украина. Пишите.


Привет. Я из Бишкека, но, вообще, бываю почти везде. Сейчас живу в Мавритании. Тут жарко! С октября буду, на 4 месяца, в Калифорнии.

клево тебе Улыбается) путешествуешь... и я хочу, но не могу пока. Вот жду отпуска в феврале. У меня своя туристическая компания, поэтому самой довольно сложно куда о вырваться.


Это жалко!
А я всегда стараюсь, если есть возможность ей восползоваться!

подмосковье


приветик девочки я с Владикавказа


Я из Иркутска!!! Сибирь... Байкал...

Привет всем!Ох как вам хорошо,вы хотябы из одной страны,а я живу через границу(((.Живу в Баку в солнечном городе,Надеюсь в следующем году поступать в магистратуру в Питер или ну уж куда полусится,если кто то может посоветовать буду рада!Улыбается


Привет,привет!Не поверите, я из Урюпинска!









Выпадение волос - Mnishek
Очень выпадать стали волосы. Просто кошмар какой-то, полная расческа. Может у кого-то аналогичная проблема. Посоветуйте что делать. Шампуни мало помогают. Может какой комплекс витаминов, или настой трав.
Ответов: 24
Последний ответ: 18.08.2007 11:12


Целлюлоза - sianvi
Девченки! Кто-нибудь знает про препараты, в состав которых входит целлюлоза, разбухающая в желудке и тем самым снижая аппетит? Может кто-то пробовал? Поделитесь опытом!
Ответов: 2
Последний ответ: 18.08.2007 11:02


экстрим-способ - чипа
девочки, какой у вас был самый экстремальный способ похудеть? к чему это привело?
Ответов: 32
Последний ответ: 18.08.2007 10:52


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Evgeniya
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!кто от куда с какого города?можно встречатися решать свои проблемы вместе ,занематься спортом.поход по магазинам,обсуждать совместные успехи на сайте с девчёнками с других городов и районов.есть предложения: ?
Ответов: 47
Последний ответ: 18.08.2007 09:52


Ксеникал - Aleksandra
[b]В общем-то стандартные вопросы:[/b]

Кто принемал? Как впечатления? Особенно от побочных эффектов и посоветуйте диету, что б их не было... 30% жира- это что приблезительно есть надо?

[...
Ответов: 15
Последний ответ: 18.08.2007 09:33


продам абонемент в Евроспорт на Седова - zenka330
продам абонемент в Евроспорт на Седова (Елизаровская) свободное посещение до июля 2008г с заморозкой 30д. 7000р. Пишите. Договоримся. 89112836036 [email protected]
Ответов: 0
Последний ответ: 17.08.2007 22:25


чудо-фрукт?? - Марийка
Девушки, скажите пожалуйста, кто что знает про грейпфрут?? Я не раз слышала, что он обладает славным свойством сжигать калории. Значит, он - верный друг диеты. Только вот каковы премудрости его поедания???
Ответов: 4
Последний ответ: 17.08.2007 19:43


Bad косметика - Гость
у меня есть предложение (или просьба), чтобы вы, девочки, поделились опытом, какие туши, помады и тональные крема вас "огорчили", а какие нет.
Я понимаю, что у каждого сугубо индивидуальн...
Ответов: 30
Последний ответ: 17.08.2007 17:17


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 22 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн