А я просто тяну что хочу, по настроению.... самоучка... досамоучилась) 2 тюбика троксевазина запасла) сегодня начну лечить левую ногу.  А потом дальше в бой)

А какой именно йогой занимаешься? Я вот тоже думаю, что лучше больше не прикалываться над своими связками...

 Есть там какие-нить основные упражнения? Сколько по времени надо заниматься? Улыбается

ya zanimalas kalanetikoi kazhdyi den po 30-40 minut,+velik,- nemnogo, no effekt horoshiy. seichas cherez  den, len' vzyala. kupi disk/kassetu kallanetiki, ochen' schadyaschaya rastyazhka. zaimalas( kompleks, sostavlennyi nashim zhenschinoi-mwdikom), a seichas sama, pomnyu naizust'. a vot ob'yasnit'......ne mogu :-/

Гм... ладно, я посмотрю книжки какие-нить, кассеты... каланетика и йога - одно и то же? В шоке

[quote author=Mosher link=board=fitness;num=1144057735;start=0#14 date=04/06/06 в 16:29:21] А какой именно йогой занимаешься? Я вот тоже думаю, что лучше больше не прикалываться над своими связками...

Меня интересует физическая, а не филосовская сторона йоги, поэтому я занимаюсь хатха-йогой!!!Это раздел йоги, так называемое исскуство в совершенстве владеть своим телом!!!По-моему сейчас самое распространненая практика...так что очень советую...начинай заниматься, с удовольствием подскажу что знаю!;);)Подмигивает

[quote author=Mosher link=board=fitness;num=1144057735;start=15#17 date=04/06/06 в 17:55:12] Гм... ладно, я посмотрю книжки какие-нить, кассеты... каланетика и йога - одно и то же? :o

Калланетика и йога разные вещи!Йога-древнейшая культура, основанная не только на развитие физического состояния, но и на уравновешивание своего внутреннего мира (звучит странно..но начинаешь заниматься и понимаешь что это значит!!!!)А  Калланетика - фитнес гимнастика, автор методики Каллан Пинкней, основання на статических упражнениях!!! И обязательно прикупи книжечек!!!!без них в йоге сложновато разобраться , и кассету тоже хорошо!!!!УДАЧКИ!Подмигивает

   Ага, сегодня же в обед помчусь в книжный!)) спасибо!Улыбается))

Когда я пришел после армии, начал работать на всяких производствах, работа была тяжелая-физически, так вот я стал заниматься йогой, и скажу вам результат был потрясающий, вообще рост был 168, сейчас 170, я нискажу правда что это за счет йоги, но после занятий йогой, я чувствовал себя отлично, раньше мог за любую работу браться, сейчас правда я занимаюсь фитнессом, так что йога помогает на себе проверено.Но вот хотелось бы мне ноги удлинить ;D , может кто знает какие-нибудь упражнения?

[quote author=Mosher link=board=fitness;num=1144057735;start=15#20 date=04/10/06 в 10:28:05]    Ага, сегодня же в обед помчусь в книжный!)) спасибо!Улыбается))

Обязательно расскажи потом про свои достижения!Подмигивает

   Ноги удлинить.... да, подскажите кто-нибудь!)) я бы тоже не против... хотя по-моему йога и помогает в этом...

Сегодня я пока еще без книжки... по собственной программе тянулась... что-то мало по времени вышло..(( ну ничего, я же монстр, сегодня спать не собираюсь, креатив жечь буду... поэтому часик  обязательно уделю растяжке...) Интересно, а что-нибудь из духовной части йоги поможет мне под утро взбодриться?  :Улыбается Медитация там, или концентрация...? или по старинке пар банок ред булла глотать? ;D

[quote author=Mosher link=board=fitness;num=1144057735;start=15#24 date=04/11/06 в 10:37:30]  Интересно, а что-нибудь из духовной части йоги поможет мне под утро взбодриться?  :Улыбается Медитация там, или концентрация...? или по старинке пар банок ред булла глотать? ;D

kontrastnyi dush, P.S. ya esche "berezku" delayu pervym delom, ne vstavaya s krovati. a ot red bula mogu ne to, cho prosnut'sya, no i ne zasnut' sled. noch'yu Подмигивает

Таааак.... значит куплю пару баночек рб.... контрастный душ? попробую... только в прошлый раз я когда его сделала, оберулась полотенцем и чуть в ванной не заснула! Улыбается))))))))))))))))

А я вот категорически против того, чтобы пить энергетики!!!! Это вредно особенно часто и по многу! Я чтобы проснуться, обязательно растягиваюсь стоя руки над головой...так очень хорошо спина тянется, и березку с утра тоже хорошо!!! И полстакана воды за пол часа до завтрака, заставляет организм начать работать!!!!

Я тоже против энергетиков. И я с утра тоже пью стакан воды, и делаю березку, и мостик и т.д. глобальную растяжку, короче.))но я вчера пришла в мега-утомленном состоянии и просто вырубилась.. потому и ред бул не понадобился... )) придется выходной взять на работе... только вот дадут ли мне его... :-/

И все-таки если бы я решилась бодрствовать всю ночь, :Улыбается сомневаюсь, что мне помогла бы березка и стакан воды.. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

АГА!!!!Поэтому всегда был есть и будет единственный способ чувствовать себя утром бодро - высыпаться!!Подмигивает

Тянусь - растут мышцы?!

:'( То ли меня опять глючит, то ли действительно от растяжки ножки стали объемней? Хочу сесть на поперечный шпагат, тяну только четвертый день, а бедра как-будто шире становятся. Сегодня даже показался см лишний...  Я вроде как уже начинаю паниковать... бывает такое? Я так долго худела... ножки такие аккуратные стали... а тут...  у меня на ногах очень быстро мышцы растут. Кто-что знает про растяжки? Я еще каждое утро обруч килограммовый кручу...   Дамы, кто занимается в тренажерке или что-то типа того, и разбирается в процессе накачивания... и т.д., очень хочу услышать ваше мнение!!!

ya zanimayus kalanetikoi-rastyazhka, nogi tolko podtyanutye stali, kak u tebya ya ne zamechala   ???

М-дяяяя.... так мошт меня глючит?  реально так глючит, да-аааа.... 8( или просто ноги опухли вдруг вот так ни с того ни с сего В шоке

mozhet ne ot etogo Подмигивает zanimisya ostorozhnee. rasstyazhka - delo ser'eznoe....

Да, не от этого)) воду вчера вывела - сегодня совсем другое дело.  :D)) я осторожно, по чуть-чуть...))) как на поперечный лучше тянуть, не знаешь?   Я сидя на полу нагибаюсь между разведенными ногами, и "лягушечку" делаю... мне начинает казаться, что это малоэффективно....((

для того чтобы сесть на поперечный нужно садиться на продольный обеими ногами. Чтобы быстрее растягиваться можно например.. если джома есть шкаф с полками, ногу забрасывать и тянуться вниз к коленке, потом можно делать выпад одногй ногой, а другю вытягивать и пытаться стать на логти... и тд! вроде понятно, если что обращайся  ;)

Оки, спасиб)) а я слышала, что поперечный и продольный - разные вещи. Теперь буду и на продольный тогда тянуться))

ты как тянешься? одной ногой вперёд, другой назад? Улыбается или как?  просто нужно сначала так сесть, а потом уже будет легче обеими ногами в сторону!

ПРивет, я уже как неделю занимаюсь йогой, тянусь...оказалось, что я очень даже гибкая, но от подобных упражнений ноги и другие мышцы выпрямляются, становятся длиннее и стройнее, так что ищи причину в другом. Это 100%! Занимайся растяжкой дальше.....это только на пользу! Удачи!

занимаюсь))) что ж еще остается...))) это просто у меня параноя на тему веса и мышц... глюк))) спасибо за советы!)))

[quote author=Shlafma link=board=fitness;num=1144057735;start=0#8 date=04/05/06 в 11:04:08]ПРивет, я уже как неделю занимаюсь йогой, тянусь...оказалось, что я очень даже гибкая, но от подобных упражнений ноги и другие мышцы выпрямляются, становятся длиннее и стройнее, так что ищи причину в другом. Это 100%! Занимайся растяжкой дальше.....это только на пользу! Удачи!

И на сколько сантиметров можно удлинить ноги?  ;D

Quote:
И на сколько сантиметров можно удлинить ноги?  
[shadow=red,left,300]хе.хе хороший вопрос...ну вот...говорят же, что при занятиях йогой и вообще каланетикой даже взрослые представители вырастали на 2-3 см. А при том , что мне еще 16, и рости я естественным образом буду еще до 19 лет, то йога+рост=будет длинное стройное тело. И ноги в том же числе.[/shadow] :Улыбается

[quote author=Shlafma link=board=fitness;num=1144057735;start=0#11 date=04/05/06 в 14:22:12][shadow=red,left,300]хе.хе хороший вопрос...ну вот...говорят же, что при занятиях йогой и вообще каланетикой даже взрослые представители вырастали на 2-3 см. А при том , что мне еще 16, и рости я естественным образом буду еще до 19 лет, то йога+рост=будет длинное стройное тело. И ноги в том же числе.[/shadow] ::)

Все верно!При занятиях йогой расправляется позвоночник и растягиваются мышцы, но что-то мне кажется что на ноги это никак не повлияет! Но что получишь стройное тело-факт!!!!!!Главное практиковать ежедневно Смеется









Что посоветуете? - Julechka
Как лучше худеть при сидячей работе?Я ,конечно, каждый день и хожу,но большую половину дня сижу.И диету соблюдаю,и дома тренируюсь - никакого эффекта...Посоветуйте!
Ответов: 0
Последний ответ: 13.08.2007 23:42


а вам помогла кефирная диетка? - Chimera
мне кажется, что она гипер медленная...и наверно вредная, но это не суть важно...я похудела за пять дней на 7 кг... если вытеплю,ито сижу на треклятом кефире до 13 августа...присоединяйтесь? а ну и успехами,если кому помогло, делитесь...
Ответов: 20
Последний ответ: 13.08.2007 21:28


Макдоналдс - Елизавета Межуева
Всем привет!
Кто-нибудь знает, можно ли в Макдоналдсе расплачиваться с помощью кредитных карт? :o...
Ответов: 27
Последний ответ: 13.08.2007 13:58


Депиляция и эпиляция - Призрачная
Девоньки, у меня проблема. Не могу найти подходящий способ избавления от волос на ногах. Бритва - отрастают быстро и кожа шершавая. Крем - хожу с намазанными ногами по дому и все задеваю, по-видимому волосы уже должны уничтожиться у мебели. Эпилятор - жутко больно. Воск не пробовала и крем для эпиляции в душе тоже...
Ответов: 10
Последний ответ: 13.08.2007 13:20


Кремлевская диета! Кто пробовал? - maria_s8
Я на ней 1,5 недели. Результат - 5 кг. Я довольна, тем более, что люблю мясо, рыбу.. А кто может поделиться опытом на эту тему?
Ответов: 1
Последний ответ: 13.08.2007 11:55


Антицеллюлитные крема - Nosik
Девочки, я вот задумала купить себе так называемый скульптор тела. Читала Космо и наткнулась на рекламу антицеллюлитного средства Виши липометрик - результат за месяц -1см в среднем. Как вы думаете? П...
Ответов: 24
Последний ответ: 13.08.2007 11:31


Никакого эффекта - Лена406588
Девчёнки,у меня такая проблема!При росте 160,вешу 52 кг.,вроде не так много,но килограмма 4 хочу скинуть.Уже неделю питаюсь лишь 3 яблоками в день и зелёным чаем,а эффекта ноль=(((((((Может кто знает более эффективные методы....
Ответов: 5
Последний ответ: 13.08.2007 11:23


чудо-фрукт?? - Марийка
Девушки, скажите пожалуйста, кто что знает про грейпфрут?? Я не раз слышала, что он обладает славным свойством сжигать калории. Значит, он - верный друг диеты. Только вот каковы премудрости его поедания???
Ответов: 1
Последний ответ: 12.08.2007 22:06


весь форум

Сейчас 8 пользователей и 20 гостей на сайте

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн