Мороженое и холодная вода.

Слышала, что мороженое и холодная вода помогают сжигать калории, типо организму холодно от них, и чтобы согреться сжигаются калории. Что вы думаете об этом?

я тоже это слышала, по-моему мадонна пользуется этим методом)))

неужеле так бывает?


это правда тк организм никогда не начнет переваривать холодную пищу,не доведенную до нужной температуры. говорят что стакан ледяной воды сжигает 40 калорий а кубик льда - 25. только не перестарайся а то заболеешь Улыбается

да я и так болею)))) но без холодной воды не могу, да и без мороженого) (просто у меня хроническая ангина, вечно горло болит, что ем мороженое, что не ем - нет разницы) =))))


Да, и стакан ледяной воды увеличивает обмен веществ на 30 процентов

Так и есть. Организм "подогревает" любую холодную пищу. Да и вообще холод сжигает калории, например, если ты решишь проглуляться в мороз.


Так что, мороженое - это полу-диетический продукт? )))


А то) в брикете трёхцветном 48 копеек калорий 150 на 100 грамм

Ой) Спасибо всем за ответы)))

а еще говорят крайне полезно с утра сразу, как встанешь выпить стакан холодной воды!

я так и делаю))) уже не могу начать утро без стакана холодненькой воды)


фигня всё это!









Параметры знаменитостей - dont_cry
Вот нашла тут кое-что. может кому интересно будет. за достоверность конечно никто не ручается, но... ладно, это всего лишь люди, которых мы видим в глянце. Кейт Хадсон Возраст: 28 лет Рост: 168 см Вес: 57 кг Объемы груди: 89 см талии: 60 см бедер: 91 см [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080430/61/61dd15edcf56c5cd45.jpg[/IMG] Ферджи Рост: 162 см Вес: 51 кг Объемы
Ответов: 24
Последний ответ: 01.05.2008 05:53


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 3
Последний ответ: 01.05.2008 00:12


Девчоночки, давайте сюда скидывать ссылочки с полезных сайтов и забавных тестов!! - Симпатяффка(бывшая ТОлстенькая)
Вот мне кто-то из вас такой классный сайт подкинул: http://www.edimka.ru/cgi-bin/kl.pl, я на этом сайте тест прошла, вот результаты: Результат теста: Мужественный или женственный у вас характер?
Ответов: 4
Последний ответ: 01.05.2008 00:07


Разговоры о похудении - Кошка из города М
Девушки, скажите, как вы относитесь к фразам типа "тебе пора худеть", "да ты вообще на диете", "что-то ты не в форме", "ты похоже располнела" и т.п.? Говорили ли вам такое, кто и при каких обстоятельствах?
Ответов: 9
Последний ответ: 30.04.2008 23:02


моя правда о диетах - Даренка
После того как я сильно похудела и за год вернулась к почти такому же весу-полностью пересмотрела отношение к диетам и питанию вообщем!
Ответов: 23
Последний ответ: 30.04.2008 21:35


Рис - Незнакомка
Я решила сегодня отварить 2.5 стакана риса и есть его без добавок в течении дня. Какие + и - риса?
Ответов: 6
Последний ответ: 30.04.2008 18:23


Кто сидел на диете Маргариты Королёвой? - Незнакомка
3 дня рис 3 дня курфиле 3 дня овощи???
Ответов: 14
Последний ответ: 30.04.2008 17:30


Солнцезащитка! - Хомяк
Куплю такую, какую больше похвалють))
Ответов: 7
Последний ответ: 30.04.2008 15:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн