НЕ ем калорийных продуктов, не ем сладкого, а вес не уходит!

НЕ могу похудеть, не ем калорийных продуктов, сладкому "Нет", а вес не уходит!!!!!!

Девчонки приветик! Что -то я совсем расстроилась. Я не ем калорийных продуктов, считаю калории и не ем сладкого, но почему-то вес не уходит! Совсем потеряла боевой настрой и ручки мои опускаются, а муж смотрит и по-моему не очень мной даволен! Подскажите , че делать!!!!?

и по сколько калорий у тебя выходит в день???


Сашуля, сколько ты весишь и какой рост? может уже нечему худеть? Улыбается

Ты уверена что ты ешь мало каллорий?И действительно надо ли тебе худеть?

вместе уже

Организму нужна встряска) Насколько я поняла, когда считаешь каллории и не ешь сладкого - просто держишь свой вес в одном состоянии, т.е. не толстеешь, но и не худеешь) Выбери какую-нибудь диету чтоли) Может на Протасова со мной завтра? а? Улыбается


а спортом ты занимаешься каким нибудь??? у меня например без спорта вообще ниче не уходит.. даже если не ем почти..((

видимо у меня теперь тоже ничего не уходит без спорта...и вообще...=`(

Привет девчонки, спасибо, что отозвались на мою темку!!!Улыбается Я ем по 1250ккал в день, еще кручу круг, но если чесно не каждый день!!!Улыбается Грустно, а живот как был после родов толстым, так и весит( просто смотреть на себя противно!) Ведь после родов год и 4 месяца прошло, а вес не уходит!!!! Я ростом 178, вешу 76! Что ж делать!Грустно

Привет девчонки, спасибо, что отозвались на мою темку!!!Улыбается Я ем по 1250ккал в день, еще кручу круг, но если чесно не каждый день!!!Улыбается Грустно, а живот как был после родов толстым, так и весит( просто смотреть на себя противно!) Ведь после родов год и 4 месяца прошло, а вес не уходит!!!! Я ростом 178, вешу 76! Что ж делать!Грустно


Тебе нужно определенно заняться спортом. И не просто оказаться от сладкого и мучного, но не есть после 6 ( как ни банально, но это так). и вообще есть, как можно меньше... Не голодать прям, но, например, есть на обед не тарелку супа, второго и т.д. а пол тарелки супа, пол тарелки второго и т.д.))
Это просто совет, но я думаю, что он поможет.

вот с завтрашнего дня так и сделаю! Посмотрим на результаты!!1 Пишите, девчонки! Всем Удачи!

Сашуля раз ты считаешь калории то тебе нужен не спорт а 1 разгрузочный день отварное мясо и хлеб в 4 приема до 1300ккал чай кофе без сахара называется белковый разгрузочный день

Сашуля, я тоже после родов ни как не могла сдвинуть вес хоть на грамм.И грудью не кормила и много не ела и все равно при своих.В спортзал на тренажеры ходила целый месяц и без результата.Потом решила считать калории и вот за месяц без голодавки и без спорта минус 5 кг.При росте 160 вес 62(хочу хотябы 55).Так что считай калории и полюбому не есть после 6-ти даже если очень хочется.

Знаешь, что касается спорта есть одно простое, но очень действенное упражнение на нижний пресс, т е именно там, где живот после родов: ложишься на спину и поднимаешь ноги на минимум 30 максимум 50 см от пола и держишь сколько сможешь. Можно ещё при этом ноги сдвигать раздвигать, тянуть носки на себя, т сеья: будешь так ещё и косые мышцы и внутр сторону бедра напрягать. Плюс ещё диета... и один денб в неделю голодай. А ещё после шести ничего. А калорий ты для похудения ешь многовато. Лучшк где-то 900 или хотябы 1000. Я наверное банальности сказала:), но знаешь как лкассно действует!!))


Чтобы не поправиться надо потреблять 28 к/к на 1кг своего веса. То есть если весишь 76 кг - твоя дневная норма к/к=76х28=2128. Чтобы сбросить 1 кг жира - надо сжечь (или не доесть)7000 к/к!. Потребляя в день меньше на 1000 к/к ты за неделю сгонишь 1 кг жира! Но при этом надо свести к минимуму алкоголь, мучное и сахар (даже в скрытом виде). Удачи!!!

Кстати, вариация упражнения на пресс...
На следующий день после родов ко мне пришла заведующая отделением и сказала, что если я хочу восстановить свое тело, то нужно прямо сейчас начинать делать упражнения. Я спрсила, а "ничего, что я пару часов назад родила ребенка?", она ответила "самое время начать!")))
Просто ложишься на спину, поднимаешь одну ногу (под углом 45) раз 15 для начала, потом другую.
Потом обе ноги, тоже раз 15.
Потом простые "ножницы", 30 махов в общей сложности.
И так 5 раз в день.
Так я и махала ногами всё время, пока в роддоме лежала, и потом дома.


Сашуль,
а ты уверена,
что ни ложечки детского питания не доедаешь за ребенком?
Не облизываешь ложечку?

Что не ешь после обруча 2 часа?

Я сильнее всего в жизни потолстела, когда в детском магазине работала и когда с утра тренировалась.
Выяснилось,
что у меня баланс после бега и отжиманий сдвигается так, что мне больше 4 х часов ничего не есть надо.
Я перестала заниматься вообще и похудела быстро.

Сейчас тренеруюсь только перед сном.

И еще,
я выяснила, что у меня есть собственный список
продуктов, который плохо на пищеварении сказывается.
Вроде как все такое не калорийное,
но после того, как поем, пря чувствую, что мне тяжело.

Еще есть продукты, которые ты наверняка заставляешь себя есть,
думая, что там море пользы,
это тоже плохо сказывается.

Слушай, а как ты это всё определила?


Что именно определила?

то что после спорта раздуло или
продукты какие мне есть не надо?









Параметры знаменитостей - dont_cry
Вот нашла тут кое-что. может кому интересно будет. за достоверность конечно никто не ручается, но... ладно, это всего лишь люди, которых мы видим в глянце. Кейт Хадсон Возраст: 28 лет Рост: 168 см Вес: 57 кг Объемы груди: 89 см талии: 60 см бедер: 91 см [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080430/61/61dd15edcf56c5cd45.jpg[/IMG] Ферджи Рост: 162 см Вес: 51 кг Объемы
Ответов: 24
Последний ответ: 01.05.2008 05:53


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 3
Последний ответ: 01.05.2008 00:12


Девчоночки, давайте сюда скидывать ссылочки с полезных сайтов и забавных тестов!! - Симпатяффка(бывшая ТОлстенькая)
Вот мне кто-то из вас такой классный сайт подкинул: http://www.edimka.ru/cgi-bin/kl.pl, я на этом сайте тест прошла, вот результаты: Результат теста: Мужественный или женственный у вас характер?
Ответов: 4
Последний ответ: 01.05.2008 00:07


Разговоры о похудении - Кошка из города М
Девушки, скажите, как вы относитесь к фразам типа "тебе пора худеть", "да ты вообще на диете", "что-то ты не в форме", "ты похоже располнела" и т.п.? Говорили ли вам такое, кто и при каких обстоятельствах?
Ответов: 9
Последний ответ: 30.04.2008 23:02


моя правда о диетах - Даренка
После того как я сильно похудела и за год вернулась к почти такому же весу-полностью пересмотрела отношение к диетам и питанию вообщем!
Ответов: 23
Последний ответ: 30.04.2008 21:35


Рис - Незнакомка
Я решила сегодня отварить 2.5 стакана риса и есть его без добавок в течении дня. Какие + и - риса?
Ответов: 6
Последний ответ: 30.04.2008 18:23


Кто сидел на диете Маргариты Королёвой? - Незнакомка
3 дня рис 3 дня курфиле 3 дня овощи???
Ответов: 14
Последний ответ: 30.04.2008 17:30


Солнцезащитка! - Хомяк
Куплю такую, какую больше похвалють))
Ответов: 7
Последний ответ: 30.04.2008 15:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн