Мелодия вашего звонка

Девочки, а какая мелодия сейчас стоит на звонке вашего мобильного? а на смс? А на звонке Вашего любимого человека?
Недавно удивилась, когда директор забыл у меня в кабинете телефон, а он зазвонил типа: Возьми трубочку, звонит твоя сладенькая киска... такой солидный человек и вдруг)))))
Стало интересно, у кого оригинальнее Улыбается


У меня стоит Morandi Angels, пока еще не надоела))


ТО же самое! Улыбается И вообще не люблю всякие приколы, по статусу не положено, ну представте на встрече с солидными людьми и тут телефон - типа угадай кто звонит???????? Нет я предпочитаю нейтральную мелодию.


У меня Мaroon5,а на смс Масяня.Мне все равно,я человек не деловой.


У меня стоит типа нокиевской стандартной мелодии, но визжащей жуть, и она типо заглушается, типа отключили... блин, не могу объяснить...) Кто слышал - поймет)) А в конце мелодии - громкое FUCK, и идет обычный клубняг)) Пару раз на уроке звонили...)))


Обожаю эту мелодию! У меня у любимого на будильнике))) Прикольно в 6.30 утра такое слышать))

У меня мелодия меняется каждую неделю и по нескольку раз, как и заставка на буке. И на каждого человека разная...ну, на любимого человека Nickelback Far away стоит, очень романтичная. На маму Земфира чаще всего, на друзей тоже...


У меня обычная мелодия "old ring" - звонит так, как звонили старые телефоны. Эта мелодия единственная, которую я могу расслышать в городском шуме, остальные сливаются с гулом)


У меня тоже на мужа стоит: Morandi Angels!

На маму: стоит типа прикола но оч сентиминтальное, мож кто слышал:"Вам ваша мама звонит" и начинается песня:"Дорогая мама ты не плачь все будет хорошо верю тяжело тебе сейчас родная мама прости меня за все-как бы хотел я быть с тобою снова мама но крылья у меня-всегда будем вместе - я где-то рядом мама, я люблю тебя!" вобщем все оч мелодично поет парень!

На друзей клубняк: Bip Bip оч громкая и веселая

Ну еще на подруг: 2наташи на одну Натали Лепса на другую " Морская черепашка" Натали

переодически меняю мелодии-но последнее время все оч долго в таком вот режиме у мя!)


у меня тоже стояла Morandi Angels. Но когда пару раз у людей стоящих где то поблизости начинал звонить телефон с таким же звонком, я начинала рыскать в сумке, думая что это мой. В итоге решила поменять звонок))


У меня, на любимого стоит Джо Дассен L'ete indien,
а на стандартных Vangelis - ask the mountains (из рекламы стиральной машины)

А у меня на звонке Aleksa- looking, а на смс - НЕ НЕ ЗВОНОК,ТАК ПИСЬМЕЦО,ДА ЧТО УЖ ТАМ ПИСЬМЕЦО ПИСЮЮЮЛЬКА


У меня на друзей стоит мелодия из сериала "Друзья" - I'll be there for you. На смс стоит Me gustas tu - песня из фильма "Отчаянный 2". На будильнике у меня Gwen Stefany - 4 in the morning. А на обычный звонок Nelly Furtado - All good things. А вообще мелодии периодически меняю) Смотря какое настроение) Сейчас вот весна, соответственно и песенки легкие и красивые)


у меня на маму:это я твоя мама звоню,вся блин,извелася...и т.д.
на родителей песня А.Айвазова,на группу универа и друзей-Бритни Спирс и Николь Шезрингер =) смс стандарт


Муж звонит BLACK ATTACK-HEARTLESS,
сын-PainProdigyMotoMix,
друзья-Bomfunk MC-Freestyler,
СМС-стандартная самсунговская мелодия.


на гудке и звонке Мaroon 5 "wake up call"


у меня стоит мелодия из сериала Турецкий для начинающих(Karpatenhund-Gegen den rest),а на смс Массква)))))на будильнике стоит Сирена,будит весь дом,сосед как-то раз подумал.что патруль едет))


У меня-You've got the sweetest ass in the world.У меня на компе программа для работы с музыкой,я вырезала кусочек,который нравится больше всего.


а мой телефонголосит "шотландские воины носят юбки, под которыми нет трусов, они храбрее всех на свете.." хотя чаще просто на виброзвонке


У меня стоит лезгинка)))и на смс и на звонки, только разные)))все в инсте уже успели оценить прелести кавказской музыки, на удивление им даже нравится))))


У меня уже около года P.Diddy и K.Cole "Last night" - на звонке мужа.


David Vendetta
Break 4 love


DEATHSTARS - Synthetic Generation, обожаю эту группу и эту песню!!!


У меня на смс стоит "Доброфон" - Я дурацкая балбеска, чекнутая смска! В телефон к тебе пришла! Лай-лали-лали-лалай!(далее идиотский смех);
На маму: Ё-мое, мама звонит!;
На любимого: Михаил и Ирина Круг - Тебе, моя последняя любовь;
На остальных: VERTU
На будильнике: "Доброфон" - Будильник


На всех - Scandalous(Mis-teeq)
Папа - I Love You, Baby (из "10 причин моей ненависти" - Хит Леджер поёт)
Мама - John 2,14 (реклама Kenzo)
Будильник - когда как: Magic moments, Sugar Sweet, Nicole Richie - Dandelion, или из рекламы Lacoste Essential.
Смски - "Моё почтение, Вам сообщение" голос слуги:)

у меня на обычном звонке-ОТЕЛь КАЛИФОРНИЯ
на звонках от коллег АГАТА КРИСТИ-Я НА ТЕБЕ КАК НА ВОЙНЕ
подружки-ЕНИГМА,МАРИАМ КЕРРИ,ТОНИ БРАКСОН
на парне кавказкая мелодия
на маме-МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА
НА звонках с домашнего телефона -пародия на кристину орбакайте-ДОМ В КОТОРОМ Я ЖИВУ НАЗЫВАЕТСЯ ДУРДОМ
на звонки от сестры и дочки-ХОЛЛИ ДОЛЛИ
НА будильнике-петушиный крик(КУКАРЕКУ)
а смс обычный пип-пип









Параметры знаменитостей - dont_cry
Вот нашла тут кое-что. может кому интересно будет. за достоверность конечно никто не ручается, но... ладно, это всего лишь люди, которых мы видим в глянце. Кейт Хадсон Возраст: 28 лет Рост: 168 см Вес: 57 кг Объемы груди: 89 см талии: 60 см бедер: 91 см [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080430/61/61dd15edcf56c5cd45.jpg[/IMG] Ферджи Рост: 162 см Вес: 51 кг Объемы
Ответов: 24
Последний ответ: 01.05.2008 05:53


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 3
Последний ответ: 01.05.2008 00:12


Девчоночки, давайте сюда скидывать ссылочки с полезных сайтов и забавных тестов!! - Симпатяффка(бывшая ТОлстенькая)
Вот мне кто-то из вас такой классный сайт подкинул: http://www.edimka.ru/cgi-bin/kl.pl, я на этом сайте тест прошла, вот результаты: Результат теста: Мужественный или женственный у вас характер?
Ответов: 4
Последний ответ: 01.05.2008 00:07


Разговоры о похудении - Кошка из города М
Девушки, скажите, как вы относитесь к фразам типа "тебе пора худеть", "да ты вообще на диете", "что-то ты не в форме", "ты похоже располнела" и т.п.? Говорили ли вам такое, кто и при каких обстоятельствах?
Ответов: 9
Последний ответ: 30.04.2008 23:02


моя правда о диетах - Даренка
После того как я сильно похудела и за год вернулась к почти такому же весу-полностью пересмотрела отношение к диетам и питанию вообщем!
Ответов: 23
Последний ответ: 30.04.2008 21:35


Рис - Незнакомка
Я решила сегодня отварить 2.5 стакана риса и есть его без добавок в течении дня. Какие + и - риса?
Ответов: 6
Последний ответ: 30.04.2008 18:23


Кто сидел на диете Маргариты Королёвой? - Незнакомка
3 дня рис 3 дня курфиле 3 дня овощи???
Ответов: 14
Последний ответ: 30.04.2008 17:30


Солнцезащитка! - Хомяк
Куплю такую, какую больше похвалють))
Ответов: 7
Последний ответ: 30.04.2008 15:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн