Худеем к Новому Году!!

до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!!
пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг)
присоединяйтесь!!удачного худения!!


Спорт - это прекрасно. После него супер ощущения по всему телу. Поэтому, ноги в руки и в спорт зал!!!


Спорт - это прекрасно. После него супер ощущения по всему телу. Поэтому, ноги в руки и в спорт зал!!!


Девочки, что-то мы притихли! Скоро выходные. Они - уже вот-вот.
Не расслабляемся!
В понедельник отчеты!


у меня срыв сожрала булку...блин ну нормально же все шло...((((завтра только куриный бульон буду....до понедельника исправлюсь....


А у меня без срывов)
Правда, на протасовке , да ещё и сорваться, это дико. При таком количестве пищи, кажется, что у тебя постоянный срыв)
Ну, живот по утвам плоский, кубики проглядываются, этим и довольна: значит неразжирела))
как ещё у кого дела?

Девчонки, тоже надумала похудеть! с виду не толстая вовсе, но хочется быть еще стройнее!!! Ем по немногу, отказалась от хлеба, да и вообще от мучного и чай без сахара пью! Физические упражнения 2 раза в неделю. Как думаете эффективно или все это фигня?(( Сейчас вес примерно 58 кг, хочется к НГ быть 50!
Всем успехов и терпения Подмигивает


да всё эффективно, что связано со спортом и отказом от вредной пищи)
А я нашла 5% сыр!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!
Даже сегодня в честь этого после 6 его попробовала, хлтя стараюсь после 6 не есть. Но в честь такого праздничка-то можно))


что за сыр??? и гденашла?


Eggy,расскажи про сыр! И фотку его(сыра) желательно!


Всем приветики! Какие вы все молодцы!!! А я 2 дня на диете клиники Майо (ну это та, которая на супчике овощном)...вот думаю, не сорваться бы.....сегодня (чтобы скоротать день)наготовила своим мужикам всякой всячины...теперь сижу и думаю....как уснуть в таких запахах....кто сидел на этой диетке - отзовитесь! Есть результаты?


Кстати, забыла сказать....мой вес сейчас 62 кг (при росте 160) 3 года назад, до вторых родов, была стабильно 48-50...ХОЧУУУУУУУУ!!!!


Девочки, всем привет!
Я сегодня узнала, что может будем отмечать НГ в кафе или ресторане.. а это значит новые наряды и т.п., ура, у меня появился дополнительный стимул похудеть!!
Завтра взвешусь с утра, сделаю замеры, сделаю отчетик))
Не буду:
*есть сладкое (конфеты, пироженое, мороженое, сухофрукты, кроме фиников),
*хлеб, мучное (булки, плюшки),
*есть после 17-00 (только чай или кофе с молоком).
Самой интересно, получится ли что-нибудь, какие будут результаты..
А, и спортик! Заниматься буду дома по ДВД, каждый день по возможности!!

в общем, девчушки, всем огроооомного терпения!))Думаю наши усилия будут оценены! главное не сорваться!)))))


Кямаля, Китти, сыр... ну фотографировать я его не буду, т.к. есть уже его фотографии в форуме по протсовке: крафт филадельфия суперлёгкий.
Я в мгазине до этого видела обычный 12% и лёгкий 7% этой же фирмы. А тут в МЕтро были (ну, он в каждом городе почти сейчас есть) и увидел суперг\лёгкий. Там прям на упаковочке написано : 5%
Вкусненький такой, на самом деле плаавленный сыр, а не творог, даже больш чем обычный понравился, а калошек всего 110 на 100гр. В упаковочке 175гр. Я наа неделю срзу 2 упаковочки взял, но чувствую, что уже сегодня первую всю съем)))


а , ещё , цена около 150руб


аааа....у нас таких нету.... у нас самые диет продукты это президент сыр плавленый 189 кал на 100 гр,но у него % точно не помню,но больше 5%.есть еще голландские всякие желтые-но они тоже кажется 11-13%


хм..
да нет, если поискать, то точно есть, я вот тоже почти две недели искала, а могла и дольше. Так что найдёшь, не сомневайся)
Зато я нашла много 7% и 12%, честно говоря, думала, что и таких не бывает.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 3098
Последний ответ: 15.11.2009 15:41


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 399
Последний ответ: 15.11.2009 15:32


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 267
Последний ответ: 15.11.2009 14:34


Ежемесячный бюджет или на что женщины тратят деньги - Жулик
Девочки, привет! У меня назрел вопрос - как вы распоряжаетесь своими доходами, как планируете и расходуете бюджет на месяц?
Ответов: 38
Последний ответ: 15.11.2009 13:47


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 17
Последний ответ: 15.11.2009 13:24


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 153
Последний ответ: 15.11.2009 13:11


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 52
Последний ответ: 15.11.2009 11:46


Морозник кавказский - Аврора
Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал употреблять морозник кавказский? Пишут, что травка оч полезна для очищения, омоложения организма и похудения. Вот думаю заказть или не стоит. Интересует опыт, отзывы, мнения.
Ответов: 7
Последний ответ: 15.11.2009 11:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн