Информация о пользователе

Псих

Я понимаю, диагнозы себе самому не ставятся, но... Кажется, я серьезно заболела. Если раньше я только изредка практиковала рвоту, то теперь практически каждый прием пищи я не оставляю на переваривание своему желудку! Очень боюсь за свое здоровье, вдруг потом вообще есть не смогу, уже сама тошнота будет приходить? А остановиться не могу. Кто-то тут есть с таким же диагнозом-булимия? И как это лечится? Неужели только с психиатором придется работать?
__________________________


я этой ерундой перестрадала. Если сама себя не можешь привести в чувсвтво (сколько времени ты этим страдаешь уже,кстати?), то хороший выход - есть только когда люди рядом и где-то не дома..там негде, да и стыдно к унитазу бежать. Позвони друзьям, и встреться с ними где-то пообедать итд..или домой позови. Мне это помогло первые два дня, а потом сама себя в руки взяла и ни разу с тех пор этого не делала, даже когда сильнейший зажор. Было только непроизвольно - то, что я контролиовать не могла, т.е. физическая тошнота.

__________________________

"If you are going through hell, keep going." -- W. Ch.


Да и кстати, будть просто рядом с людьми как можно больше..чтобы 24 часа с тобой кто-то рядом был..если есть такая возможность. Не нужно окружающим ничего говорить, просто будь с ними рядом. А потом как перестанешь, то пообещай себе просто что ни разу ни при каких условиях этого не сделаешь.Я пол года держусь, и даже не думаю об этом близко больше..чтобы я ни съела и как бы ни жалела и не ревела после этого. Это опасней чем не есть вообще по-мойму.

__________________________

"If you are going through hell, keep going." -- W. Ch.


я думаю нужно сразу бежать к психу. Это очень серьезная вещь. Если уже сейчас понимаешь, что не можешь контролировать, то вообще не откладывай. У меня у самой такой проблемы не было, но была у близкого мне человека. Если честно, то мне ее удерживать сил не хватало. Как только выдавалась минутка, она сразу же бежала чтобы очиститься. стыдилась, краснела, но ничего не могла сделать. помог реально только психиатр, со всякими сильными таблетками.
так что не нужно затягивать. потом будет тяжелее.


Булимия - обжорство с последующим освобождением от съеденного, а не просто обжорство.
Значит так, день первый: разрешаешь себе есть все что хочешь и сколько хочешь (блевать и принимать слабительное - нельзя!). День второй - снова жрешь (позывы пойти поблевать - сдерживаешь). День третий - разум очищается.. он тебя спрашивает: а захрена ты столько жрешь - если ничего не запрещено? Как итог - ты начинаешь есть меньше, может быть, даже снова садишься на диету, худеешь. Когда наступает следующий момент срыва - просто жрешь - никаких блеваний и слабительного! День пятый или шестой - снова срываешься и жрешь - но стараешься ударять по низкокалорийной пище.
выздоравливай. Не надо больше над собой издеваться..


да. только теперь могу обожраться - но сейчас хотя бы салатом из морской капусты.. а не как раньше - поеданием всего, что есть в холодильнике, трехразовыми походами в туалет за вечер и ненавистью к себе жирной.. с 49 кг..


Ха
Ты считаешь себя жирной с 49 кг?!Я уже почти 53!!

__________________________


Поиск








Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 26
Последний ответ: 23.06.2013 08:10


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 5
Последний ответ: 21.06.2013 11:51


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 2
Последний ответ: 20.06.2013 04:28


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 13
Последний ответ: 20.06.2013 00:11


Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 4
Последний ответ: 19.06.2013 14:49


Почему мужики так воняют? - Sofie4ka

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ответов: 9
Последний ответ: 17.06.2013 17:16


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина

У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 11:57


Морозник и ваши мнения! - Albina

сегодня начала пить морозник.. столко гадости о нём начиталась.. а девчёнки на фороумах пишут что помагает.. якобы и вес снижается.. и самочувствие лучше.. может кто принемал??? поделитесь опытам!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.06.2013 08:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн