Информация о пользователе

Не пью алкоголь уже 7 месяцев

  • Вес: 52.00 кг
  • Завтрак: половина яблока,чай*2
  • Обед: 100мл.кефира 2,5%
  • Перекус 2: творог зерненый соленый(100ккал)
  • Ужин: творог зерненый(236ккал),чай.позже:груша

Я сама от себя в шоке...Открыла для себя трезвую жизнь,которая оказалась наааамного интересней.
Девочки,кто-нить видел фильмы про вред алкоголя?как вообще после этих фильмов захотеть пить?)))

вначале было очень тяжело отказывать другим людям выпить за компанию,ибо другие думают,что если ты не пьешь,то ты как минимум с изъяном!Но в тебя пытаются хоть что-нибудь,но влить,хоть шампанское,хоть глоточек маленький...Когда уже народ начинает понимать,что бесполезно это,то начинаются вопросы-а сложно это,не пить;а как же веселится;а как же расслабляться и т.д. Еще позже тобой начинают восхищаться,точнее твоей силе воле))когда видят,что замечательно отжигать можно и абсолютно трезвой и на настроение это никак не влияет.
Вокруг меня все больше и больше людей заканчивают пить совсем...не знаю на сколько это серьезно,но пока никто не жалеет.
а вы бы могли отказаться от алкоголя,даже если бы знали о всех его последствиях на здоровье в будущем?
__________________________


а что плохого в алкоголе?) в том случае если он по праздникам, и не до *поросячьего визга*, а ради того,чтобы наслаадиться вкусом напитка? я не пробовала водку,абсент и еще массу очень алкогольных напитков, но я очень люблю хорошее шампанское, в красивых бокалов , охлажненное) или суохое настоящее красное вино под изысканную еду) или вечеринку с нефильтвованным качественным пивом ,ракоми,креветками( хотя я пиво не пью.т.к.не люблю вкус.но моя семья может устроить какую тематическую вечеренку раз в год с друзьями) я считаю,что алкоголь пить ради алкоголя допустимо и приятно,если это ритуал) но каждый день пить пиво *чтоб расслабиться* или вино аждый день *для здоровья* или *напьюсь текилы ,чтоб было весело в клубе*!!!!!! тогда я против!!!! но зачем же лишать себя так?) я также не понимаю,когда ВООБЩЕ не едят сладкого))ради чего?)) один кусочек ХОРОШЕГО шоколада или торта ,но редко!!!)лишь подсластит жизнь) такие вещи добавляют радости и красок жизни, как путешествия,одежда,книги))

__________________________


принцесс,ты же есть вконтакте,найди в поисковике в видеозаписях Жданов-там его лекцию какую-нить посмотри.Но у него они жестковаты и в реальность трудно поверить,а если заинтересуешься ради расширения кругозора и посмотришь еще какие-нить фильмы о вреде алко(например по орт показывали"проект общее дело") или еще лучще почитаешь(но это не так интересно),то откроешь для себя много нового)))
я тоже раньше так считала,как ты,что немного и хорошего-за вред не считается и культура пития все-таки существует,но однако заблуждалась.
Думаю,что придет время и многие будут знать эту информацию и выберут долго и качественно жить,делать здоровое потомство и прочие вещи.

меня вот особенно из этих фильмов впечатлило"писать своими мозговыми клетками"-я как представила это..бррр...понятно,что я не почувствую разницу ,но перспектива тупеть по-немногу и лишаться активных мозговых клеток меня не прельщает...
а тем более не прельщает такая перспектива-что можно родить ребенка с изъяном(((пусть даже если будет 1 шанс из 100 или миллиона-лучше я пить не буду,чтобы этого шанса не случилось...

принцесс,ты меня только за маньячку зожа не воспринимай))я не навязываю свое мнение,только своим примером буду это делать)))это только мой выбор

__________________________


Честно, я вообще против алко. Мне не нравится пить, не нравится сос-ние после (даже после 1го бокала). У меня это скорее психологическое, я не хочу и не могу се позволить потерять контроль.
Для меня алкголь-это скорее стресс, чем удовольсвие.
Хотя если бы я любила выпить, то 1-2 бокала вина/шампанского, даже рюмка водки на праздники-ничего страшного. Во всем надо знать меру.

Присоединяюсь к Анастасия fragile. Я не пью сама. Меня ужасно раздражают пьяные люди. Я не против, если человек выпивает пару бокалов чего-то легого, но все равно не могу понять когда девушка выпивает это самое вино вечером за ужином. Наверняка, также многие не могут понять мою страсть к шооладу Улыбается . Я не пью совсем. Раньше потому, что организм вообще не воспринимал алкоголь (да и сейяас тоже), в настоящий момент - стороница ЗОЖ и спорта. Да,много статей читала про стадии алкоголизма, как человек деградирует. НО не особо в это верю. Я встерачала людей, которые достаточно много злоупотребляли, но ни у одного намека на деградацию не увидела Улыбается

__________________________


Я равнодушна к алкоголю, и употребляю редко.На каком-нибудь празднике или в гостях могу выпить бокал шампанского или вина.Не понимаю людей, которые не могут представить хорошую компанию или мероприятие без алкоголя.Ведь главным в этих случаях должно быть общение, а всё сводится только к алкоголю.

я к алкоголю равнодушна,но отказываться совсем не собираюсь....вот через пару часов выпью с лч и мамой шампусика за старый новый год, люблю алко вкусный,дорогой,качественный, который требует ритуала питья....текилу,коньяк, вино только белое полусухое,шампанское обожаю последнее время,хмм....ничего плохого не вижу.... смотреть устрашающее видео...а смысл...нами и так по всюду манипулируют,по тв,в новостях...я даже новости редко смотрю) все в жизни вредно,опасно,вредит здоровью....даже экология хреновая у нас в мире....и тд... а от бокала шампанского ничегошеньки считаю не будет) зато мне кайфово,и настроение поднимает).....

__________________________

"Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть." Индейская мудрость.


ничегошеньки не будет-заблуждение конечно.А вот то,что манипулируют-это точняк,только наоорот))спаивают и много средств идет на поддержание и спаивание нашей нации,это выгодно,это политика...А только сейчас с новым правительством начинается какая-то борьба с этим,начали жучить,рассказывать народу,но все-равно недостаточно все знают про это(((
тем более,что экология плохая(от этого никуда не деться),но выбор между пить или не пить-это может сделать каждый.
а позиция,что один раз живем-очень глупая,если человек не фаталист конечно))такую позицию можно часто услышать

__________________________


девчонки,я вот любила раньше вкус алко,но очень мало каких сортов и редко,привередливо.А после долгого воздержания от него-непереношу сейчас даже запах,рвотный рефлекс сразу.
здесь дело вовсе не в качестве,а в том,что все алкогольные напитки содержат этот злополучный спирт.И даже самый дорогой и качественный алко-это яд.Естессно,в дешевых напитках, помимо, еще много чего плохого,но по уровню разрушения-значения нет(((

все сначала думали,то я беременная раз не пью)))Типа только в положении человек может завязать с этим

__________________________

эээх....пить вредно...есть вредно...тр...ся вредно...и вообще жить вредно-ведь от этого умирают....
все можно в меру....просто у всех мера разная))))))))))))

__________________________

пора заканчивать с этим пищевым бл...ством

я пью крайне редко и крайне мало...и иногда от одного бокала мне оч херово. так что догадывалась давненько, что ниче хорошего там нет. мне врач сказала, что у меня непереносимисть скорее всего.

если мне б сказали, что все ппц, больше пить нельзя, я б совсем не расстроилась. но зачем? что мне раз в 2 месяца от пару бокалов вина то станет? а еще я люблю кафе MOET, там замечательный коктель делают с клубничкой 150 мл... почему бы и нет? такая атмосфера, посидеть с подружками или любимым.. а что пить? даш, почитай как кофе вредно!
воду?

короче, я думаю, если кто пьет много, ну так чтоб крепкое и по несколько бокалов, а то и бутылок, тогда имеет смысл задуматься, посмотреть фильмы... а так.

у меня было обострение гастрита, я тож не пила год(как раз до англии), потом даж нюхать не могла... но ниче, эт проходит, потом разнюхаешь Улыбается

__________________________

ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ (с)

Lady M, согласна полностью!) поддерживаю)

__________________________

"Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть." Индейская мудрость.

у каждой своя правда,девочки!.... )))))
кому то протасовка помогает худеть,а кому то не подходит в принципе!....так и с алко!))))))вот и все!....найди свой путь истинный ка кговорится,и иди по нему!))))))))

__________________________

"Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть." Индейская мудрость.


ну я бы не стала сравнивать алко и диеты))это ж совсем разные вещи!кому-то от диеты может лучше стать и во вред не будет,а то и полезно,а от алко никому полезно не станет.
что пить?Маш,ну что пить совсем нечего,сама знаешь сколько безалкогольных напитков потрясающих есть.
кофе я тоже давно не пью и его вред тоже не стоит сравнивать с алко.
конечно,если б все пили по бокалу редко...но мера то всех своя.

это как моя подруга говрит-Даша,не расказывай мне о вреде алко,я и сама о нем знаю,но пить не брошу,а нервы точно подорву)))
так что некоторые и обманываться рады и тешиться кто-чем.

опять же,это мой выбор.и я очень счастлива им))и не разнюхаю-это точно,по-крайний мере пока есть разум

__________________________

главное не лишать себя удовольствий. если тебе это не в радость больше, то и не надо.
а ты слышала про народы,которые оч долго живут, более 90 лет? большинство пьет вино красное.

__________________________

ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ (с)

да да...а чувак,который придумал ЛСД ему под сотню лет,и он до сих пор жив,здоров,живет где то в горах и прекрасно себя чувствует....а вы знаете ЛСД тоже не витаминка)))))))))

__________________________

"Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть." Индейская мудрость.


Поиск








Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 24
Последний ответ: 06.07.2014 13:01


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудела до 43кг к 21сентября
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты

Ответов: 18
Последний ответ: 28.06.2014 19:43


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 32
Последний ответ: 27.06.2014 19:40


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 172
Последний ответ: 24.06.2014 00:23


СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 4
Последний ответ: 23.06.2014 18:46


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн