Информация о пользователе

Белковая диета!!

Девочки кто сидел на белковой диете?Если да то какое самочувствие?Результаты были?
Нашла в интернете там обещают от3 до 7кг за 2недели!!!Но я че то неверю((Мне бы за 2 недели 2-3кг и больше ненадо,незнаю получится или нет?
Хочу сесть может кто сомной!!??Улыбается


__________________________

В чем суть?

__________________________

Все будет так, как я того хочу.
Все уже так.


Да суть проста!!Просто исключить по максимума из своего рациона углеводы!!И питаться белковой пищей без ограничений(но в пределах разумного конечно)Но и на жиры тоже сильно не налегать кушать обезжиренные продукты:творог,куринное филе(грудки),тунец и т.д.!Улыбается


я пробовала, но бросила из-за проблем с посещением сама-знаешь-какого-места. а проблемы эти будут, если снижать жиры. если не снижать, то получится кремлевка, а тут про вред даже говорить не имеет смысла.
п.с. ты реально в августе, когда такое количество фруктов и овощей, хочешь сесть на белок?


Первые 2 дня ничо, дальше будет ад: слабость нереальная - кружится голова, ноги еле тащат, руки опускаются, земля уходит из под ног.
Почки посадишь, 100%. А если они и так слабые, то можно так и в больницу загреметь на пару-тройку месяцев. (=
Не советую длительные белковые диеты.

__________________________


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Ubercool, согласна с тобой на 100%! Именно такие ощущения испытвала сидя на кремлёвке, по сути, та же белковая. Почки, конечно, за 5 дней болеть не начали, но и ни одного кг я не сбросила. Маргоша права, летом лучше если и сидеть на диетах, так только на фруктово-ягодно-овощных )


А у меня вот болели на 4ый день... 2 недели загибалась после этих 4 дней. (=
Фруктово-ягодно-овощно-кисломолочные диеты, это самое то сейчас.
От фруктиков и овощей и мозг хорошо работает, и энергии у организма достаточно, а от кисломолочки пищеварение не страдает под давлением клетчатки. (= Ну и как бы полнеть там не с чего, всё имеет низкую калорийность и почти нулевую жирность. (=

__________________________


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


А я часто сижу на белковой по мере надобности, всё проходит отлично, чтобы не было проблем со стулом, вместо чая и воды стараюсь пить настой из петрушки . Но я по сути своей я мясоед и фрукты овощи не особо люблю, просто диета должна подходить организму

__________________________


Ева а ты на какой белковой сидишь?просто они разные бывают!?Улыбается
И сколько по времени ты сидишь на белковой?


Я сидела на протеиновой диете, она длится 10 дней, потом постепенный выход из неё 7 дней

__________________________


Поиск








Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 4
Последний ответ: 19.06.2013 14:49


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 1
Последний ответ: 19.06.2013 09:16


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 3
Последний ответ: 19.06.2013 09:10


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 13
Последний ответ: 19.06.2013 06:12


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 21
Последний ответ: 17.06.2013 17:33


Почему мужики так воняют? - Sofie4ka

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ответов: 9
Последний ответ: 17.06.2013 17:16


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина

У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 11:57


Морозник и ваши мнения! - Albina

сегодня начала пить морозник.. столко гадости о нём начиталась.. а девчёнки на фороумах пишут что помагает.. якобы и вес снижается.. и самочувствие лучше.. может кто принемал??? поделитесь опытам!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.06.2013 08:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн