Информация о пользователе

Разгруз на овощном соке

  • Вес: 54.20 кг
  • Талия: 70.00 см
  • Бедра: 90.00 см
  • Перекус 1: мюсли 50гр, чай без сахара. - 90ккал.
  • Обед: сельдь соленая 100гр, хлеб ржаной с отрубями 50гр, кофе. - 215ккал.
  • Перекус 2: куриные желудки тушеные с морковью и луком + кетчуп - 100гр, кофе, сок свекольный 25гр, сок тыквенный 25гр. ----220ккал.
  • Ужин: свекольный + тыквенный сок 150гр, кофе, кусочек соты. творожная запеканка 100гр., сок тыквенно-свекольный 100гр.

Девчонки, кто-нибудь устраивал разгрузы на овощных соках? я хочу завтра попробовать. Хотелось бы знать какой результат и ощущения, не голодно ли? Сегодня поужинаю свекольно-тыквенным соком, посмотрю на ощущения, я читала что овощные соки очень хорошо очищают организм от шлаков.
__________________________


Я фитнессом вообще не занимаюсь, я ленивая до ужаса. Последнее время вообще ничего не делаю, поэтому решила ккал уменьшить и разгруз сделать на соках.

__________________________


по-моему, очень голодно...

__________________________



Я уже на себе испытала))))), есть не хочется, но желание что-нибудь пожевать просто убивает. Не уверена что продержусь целый день, но буду стараться. Тем более что скоро кд. организм не хочет отдавать кгшки, а скоро праздник, так что надо быть во всей красе)))

__________________________


Не выдержала, съела кусок мяса и легла спать, когда проснулась хреново было ужас, состояние не понятное, я решила не издеваться над собой и съела чуток творога со сметаной. Можно конечно на соках продержаться день, но буду смотреть по состоянию, к таким разгрузам тоже надо привыкать постепенно, на следующей неделе попробую еще, но даже если не получится провести день на одних соках, то все равно польза от попытки будет большая.

__________________________


Про приматов и хищников прикольно))) Мне бабушка в детстве говорила, что нельзя есть мясо без хлеба, а то пронесет. Я тогда думала что она прикалывается, но сейчас понимаю что в этом есть доля истины))).

__________________________


Поиск








Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 13
Последний ответ: 20.06.2013 00:11


Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 4
Последний ответ: 19.06.2013 14:49


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 1
Последний ответ: 19.06.2013 09:16


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 3
Последний ответ: 19.06.2013 09:10


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 21
Последний ответ: 17.06.2013 17:33


Почему мужики так воняют? - Sofie4ka

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ответов: 9
Последний ответ: 17.06.2013 17:16


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина

У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 11:57


Морозник и ваши мнения! - Albina

сегодня начала пить морозник.. столко гадости о нём начиталась.. а девчёнки на фороумах пишут что помагает.. якобы и вес снижается.. и самочувствие лучше.. может кто принемал??? поделитесь опытам!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.06.2013 08:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн