Информация о пользователе

В чем вы носите еду на работу?

  • Вес: 54.30 кг
  • Талия: 70.00 см
  • Бедра: 90.00 см
  • Завтрак: свекольно-тыквенный сок 200гр -58.5ккал.
  • Перекус 1: тыквенно-яблочный сок 200мл - 60.5 ккал., отбивная 50гр 120ккал
  • Обед: творог 9% 100гр + 1ст.л. сметаны 30% 220ккал
  • Перекус 2: тыквенно-яблочный сок 200гр 60.50ккал
  • Ужин: свекольно - тыквенный сок 200мл, 2кус соленого огурца, 2 куриных желудочка, 1 ломтик картофеля.

Хочу мужу купить ланч бокс, но не знаю где. В интернете пересмотрели много сайтов и ничего не нашли, нужен такой бокс ланч, чтобы ничего не проливалось (разумеется не одноразовый) и чтобы форма была прямоугольная (круглую в рюкзаке таскать не удобно). Может кто-нибудь подскажет где вообще такая посуда продается?
__________________________


И я, и МЧ носим в прямоугольных обычных контейнерах специально для этого купленных в обычном магазине! Крышечки плотные, абсолютно ничего не проливается (я собой и первое беру).
У нас во многих маг-нах продается (и универсальных, и специализированных под посуду). Даже не думала что для такой вещи нужно интернет анализировать....

__________________________


Я у нас в городе нормальных контейнеров не видела, крышки не очень плотные, боюсь что не донесет обед до работы. Он на работу с рюкзаком ходит, если бы он согласился обычный пакет взять было бы другое дело, но он считает что ходить с пакетом стремно)))))

__________________________


Tapperware. Только их контейнеры не дешевые. Но качество достойное. Пользуюсь именно ими.


У нас есть дистрибьюторный цент этой фирмы, надо будет зайти поглядеть что там интересного есть, я вообще посуду обожаю, а качественную особенно нежно люблю)))))

__________________________


Tupperware - я себе купила, нисколько не жалею, да и производитель дает на них пожизненную гарантию. Не бери дешевые непонятные контейнеры, они могут быть токсичны.

__________________________


Зайди. Они там презентации всякие устраивают. Занятно. Но хочу предупредить, что затягивает - страшное дело. Хочется еще и еще. Тормознуть было сложно.Улыбается


Тогда надо еще подумать идти туда или нет))), меня из обычного магазина не вытащишь просто так, обязательно что-нибудь куплю, а если там еще и презентации и акции, то меня муж точно из дома выгонит, потому что я все скуплю)))

__________________________


Во-во...моего пару раз завалило контейнерами...я и перестала покупать )))))


У меня дочь маленькая и с ней особо по магазинам не походишь, она как шило, так что только благодаря ей я не трачу все что есть на посуду)))

__________________________


У меня мама так столько скупила в таком магазине =)))))

Я нашу тоже в обычных контейнерах, а мечта термос приобрести для обедов специальный.

__________________________

Займись собой, а то через 5 лет придется ставить котика на аватарку!


Специальный, это такой с широким горлом? Я на такой заглядывалась, но у него есть минус, туда что то одно можно положить, а мне хочется чтобы в контейнере было хотя бы 2 секции, чтобы еще и салатик ко второму положить))). Если удобный бокс не найду, тоже термос куплю.
http://neo-ton.pulscen.ru/tov/descr/7206008 Мне вот такой понравился, а мужу нет, говорит что круглый не удобно носить, вот хочу что то подобное только прямоугольной формы)))

__________________________


я своему собираю кушать в круглые банки с закручивающейся крышкой, оочень плотно прилегают, лучше, чем защёлкивающиеся контейнеры.

__________________________


Я изначально хотела пластиковые контейнеры в виде банок с закручивающимися крышками (я в такие крупы насыпаю, но у меня они огромные), маленьких не нашла нифига(((, а было бы удобно. Обычные стеклянные он точно кокнет.

__________________________


Кстати, в Икеа обычно есть пластиковые контейнеры, по принципы матрешки задуманные- очень удобные!
У нас есть такие. Сестренке мини-угощение сложить, кому-нить бутерброд/кусочек пиццы:)

__________________________

Постарайся сегодня, а завтра будешь себя хвалить:*
remember: nothing feels better as thin feels!


А у нас нет Икеа)))), я бы хотела мужу второе с собой давать, а с обычными контейнерами он лапшу по всему рюкзаку раскидает))), надо чтобы наглухо были закрыты.

__________________________


Я ношу суп в термосе на пол литра с широким горлом. Овощи и сыр в ИКЕАевском контейнере. Ничего не проливается, даже если на бок в сумке перевернется.


Я вот тоже не буду мудрить и возьму обычный термос с широким горлом и пару хороших контейнеров.

__________________________

А я недавно заказала себе в интернет-магазине ланч бокс из Японии. Или еще их называют бентобокс. Супер вещь! у меня желтый в полоску. Единственное, он постоянно привлекает внимание людей. Все спрашивают, что это за интересная вещь, хотим такой же, где купила и т.п. Поесть спокойно не дают=)))


Поиск








Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 13
Последний ответ: 20.06.2013 00:11


Спорт.Легкая атлетика. - Anastasia

дееевки, такая проблема.

Ответов: 4
Последний ответ: 19.06.2013 14:49


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 1
Последний ответ: 19.06.2013 09:16


а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 3
Последний ответ: 19.06.2013 09:10


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 21
Последний ответ: 17.06.2013 17:33


Почему мужики так воняют? - Sofie4ka

Еще вроде жары как таковой утром нет... общественный транспорт. Смотрю кольцо на пальце - значит есть жена, есть кому ухаживать. Тогда почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждый из них мнит себя как минимум Аполлоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения…

Ответов: 9
Последний ответ: 17.06.2013 17:16


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина

У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 11:57


Морозник и ваши мнения! - Albina

сегодня начала пить морозник.. столко гадости о нём начиталась.. а девчёнки на фороумах пишут что помагает.. якобы и вес снижается.. и самочувствие лучше.. может кто принемал??? поделитесь опытам!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.06.2013 08:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн