Информация о пользователе

Давно пора было окончательно и бесповоротно взяться за себя. И действительно, последнее время я только наношу самой себе вред: ленюсь, кушаю беспорядочно, ищу в себе изъяны, не устраняя их, я постоянно берусь за дело, не доводя его до конца.
Я бы хотела, чтобы к новому году я поменяла себя, своё восприятие. Говорят, что привычка складывается в течение 21-го дня. Я начну формировать себя прямо сейчас, и пусть у меня останется ещё несколько дней для закрепления всего того, что я должна сделать.
Нет, на новый год у меня ничего не планируется, никаких вечеринок и громких торжеств. Просто я хочу доказать сама себе, что я на что-то способна. И пусть это будет мой подарок самой к себе к 2012-му году.
Я обещаю себе, и делаю это перед вами, если вы пробежитесь глазами по этому посту:
1. Ежедневно заниматься бодифлексом. Несмотря на лень, несмотря на желание рвануть к холодильнику и съесть что-нибудь сладкое в большом количестве, несмотря на ограниченное время.
2. Свободное от учебы и работы время посвящать себе, ни кому-то в интернете, а только себе, своему самообразованию и развитию.
3. Не переедать. Наверное это самый главный пункт. У меня есть одна проблема и я её осознаю. Я буду бороться с ней пока она не раствориться в пыль. Я знаю, что по началу будет тяжело и будут моменты, когда рука потянется за плиткой шоколада, но я смело проигнорирую это и пойду позанимаюсь йогой или стрейчингом.
4. Не исключать никакие продукты из своего рациона! Как бы это странно не звучало. Я не делаю никаких ограничений. Поэтому мне будет ещё сложнее. Я сама вправе выбирать что мне съесть, а что отложить в сторону. И пусть мой выбор объясняется лишь пользой самой себе. Я могу съесть торт, а также я могу съесть миску брокколи, но что будет лучше для меня? Надеюсь, что за эти, будущие недели, я осознаю.
5. Не думать о своей никчемности, неудачливости, некрасивости. Я молодая девушка, да, без молодого человека и табора друзей. Но это не говорит обо мне плохо. Может ещё не время, а может об этом и думать не надо. Просто отпустить, любить себя.
6. Не переживать по пустякам. Учеба, люди вокруг - относись ко всему с беззаботностью. Ничто не может заставить тебя впасть в тоску. Делай так, как считаешь нужным, так, как будет хорошо именно тебе, твоей семье.
7. Не взвешиваться. Цифры ничего мне не дают. На крайний случай - лента, но не желательно. Только зеркало. Нравишься себе - продолжай в том же духе. Не нравишься - продолжай так же и всё будет.
Я не буду сейчас писать о том, насколько я желаю, чтобы всё это начало работать. Если я этого действительно хочу, значит не будет и трудностей с выполнением этих планов. Я пытаюсь сделать лучше себе. Пусть то, что сидит у меня внутри тоже это осознает и не будет препятствовать.
__________________________


Привет, Мишка Барни) Всё, что ты написала, мне знакомо. Абсолютно те же мысли в голове. Но вот только беда в том, что я пока не решилась на перемены. Так что ты огромная молодчинка! Желаю тебе всяческих успехов на пути к совершенствованию самой себя)


Поиск








СТЕВИЯ - Таня

Девочки,всем привет!!! Кто нибудь использует таблеточки стевии(натуральный заменитель сахара) интересно узнать ваше мнение!

Ответов: 5
Последний ответ: 09.07.2014 01:12


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 173
Последний ответ: 09.07.2014 01:00


Проблемы при заживлении пирсинга пупка - Света

Девченки,у меня к вам вот такой вопрос.Проколу пупка 2 месяца. Он не гноится,но есть небольшое покраснение и боль в области верхнего прокола. Выделяется прозрачная жидкость. Что это может быть? Это нормальный процесс заживления? Если нет,то что я могу предпринять? А как долго заживало у вас?

Ответов: 25
Последний ответ: 08.07.2014 15:35


Mesfin NegashもAbiy Teklemariamは刑務所内部 - masiufasd

Mesfin NegashもAbiy Teklemariamは刑務所内部の8十年することができるように不在の中に刑を宣告されています。アベベGelawもアベベブリュー一人ひとりが刑務所内部の15数十年を取得しました。またFasil Yenealemどれでも生活の単語を取得しました。 6。他に劣らず33以上のジャーナリストがテロ対策宣言の下の正義についての不安内側米国に逃れに関する状況を指摘している。状況の例は、通常、以下のとおりですIntern Flat。

Ответов: 0
Последний ответ: 08.07.2014 09:11


НАШИ ЦЕЛИ 2014 - Таня

Привет мои хорошие!!! Начинаем писать свои цели на 2014год!!!

1)похудела до 43кг к 21сентября
2)победить в 3х конкурсах( ну я участвую иногда в конкурсах)
3)освоить профессию диджея (и певицы)
4)чтобы очень важный человек для меня стал моим другом
5)начать копить на машину
6)поставить брэкеты

Ответов: 18
Последний ответ: 28.06.2014 19:43


Крик души... или компульсивное переедание. ПОМОГИТЕ! - indulge2live

Девушки!
Вы единственные к кому я могу обратиться за помощью... Помогите, дайте совет!!! умоляю вас!

У меня такая проблема. Начну всё сначала.

Ответов: 32
Последний ответ: 27.06.2014 19:40


КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 22
Последний ответ: 11.06.2014 09:19


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 11.06.2014 07:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн