Информация о пользователе

О Йогуртах.....

Всем привет!!!Девочки, любите ли вы такие йогуртики, если да, то какие ? Можно ли похудеть если их есть?Давайте побеседуем)))
__________________________
Не бывает жизни завтра, завтра будет то же,что сегодня...


Я Активию пользовала. И творожок, и йогурт. Но без добавок. Когда худела, на завтрак в творожок или йогурт добавляла 2 ч.л. овсяных хлопьев и 2 ч.л. изюма. А на ужин - салат из свежих овощей и зелени, заправленный йогуртом. Или кефирную активию. Похудела. Но, думаю, не по тому, что активия, а потому что следила за питанием, считала калории, не ела сладкого, жирного, мучного, крахмалистого. Просто удобная упаковка, сразу купишь по упаковке того и другого, загрузишь холодильник - и можно не париться по поводу завтраков-ужинов. И еще я не люблю открытых упаковок (ну вот если большую упаковку кефира открыть, налить стакан, а потом закрыть и поставить в холодильник - я уже не смогу заставить себя ее взять и допить), а тут - одна упаковка на один раз. Очень психологически комфортно. И не переешь.


я фанат активии творожной с мюсли. причем только этот вкус приводит меня в восторг.


Я в Ашане покупаю французские йогурты 0%. Они очень вкусные, при том, что низкокалорийные. На 100 г. 38 ккал (!). На них я хорошо сбросила. Конечно же мучное, сладкое, жирное, жареное я не ела.
В последнее время люблю есть "Активиа быстрый завтрак". И не только на завтрак, но и на обед Смеется. На счет рассчитанной упаковки у "Активии" согласна с GLizard. Удобно и практично Улыбается. Еще очень нравиться питьевая "Активиа" с яблоком и злаками. Просто сказка..).

__________________________

скромный взгляд - в душе разврат.

а мне кажется на таких йогуртах (как на картинке) особо не похудеешь, в них же полно сахара и прочих вредностей..
хотя сама в учебное время часто их ем, потому что, как уже заметили, они очень удобные..


А пробовали новые даниссимо вкус лета????Я в восторге, так вкусно, особенно понравился пломбир....

__________________________

Не бывает жизни завтра, завтра будет то же,что сегодня...


О, да!!!! Йогурты!!!Сейчас правда мой пыл поутих, но в прежние времена они были для меня всем))) "Докатилась" до того, что делала их сама (без усилий йогуртницы=Р) и кстати вкус и качество такого производства заслуживают высокой оценки)))Согласна с Lady_Panika по поводу содержания в них сахара и про то, что похудательный процесс тормозится от этого, впрочем как и в случае, если ты хочешь похудеть, но при этом ешь сладкое(ну, скажем как раньше или почти как раньше). По опыту своему, точно могу сказать - если исключить максимально(на сколько это возможно) количество сахара(имею ввиду продовольственный сахар), конечно при этом соблюдать диету(но! в основном упор делать на искл.сахара), то процесс похудения ускорится в разы)))

Про новые даниссимо!!!Как я тебя понимаю)))Я тож подсела сейчас на них))) И пломбир - мой фаворит, хотя крем-брюле изначально понра больше, но потом я поняла что он приторный чрезмерно)))

А так, я предпочитаю активию без добавок(и йогурт, и творожок). Добавляю в них всякую всячину или их(йогурт/творожок) добавляю во всякую всячину=Р

__________________________

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на погоню за чужим одобрением и никому не нужным признанием.


Мне кажется, что эти йогурты и творожки - скорей не очень вредный десерт, чем полезное дополнение к диете. Не учитывая всякую химию, там по мимо всего еще и много сахара (который не самый лучший помошник в похудении).
Хотя если не выходить за общую дневную калорийность, то ничего страшного не случится.
Я когда-то очень любила питьевую Активию с яблоком и злаками. Дня себе не представляла без нее на парах в универе...
Сейчас как-то сами собой страсти поутихли, я уже давно предпочитаю творог-йогурт-кефир без добавок. То что нраивлось раньше кажется приторным и не нужным...


Оу...Я на них сижу)) Ем только их,т.е три баночки в день всего лишь) Очень нравится ванильный с шокошариками ^___^ Вишня с шоко,с шококрошкой,пинаколада неплоха и еще какие то...ну и стандартные вкусы навроде персика,черники и т.д))

А из вкуса лета ничего особо не нравится...Только пломбир могу есть.а крем брюле чет вообще не пошел %)

Похудела на них на 5кг за 2-3 недели...

__________________________

Мой рост 172см


говно полное это все.. у меня сестра товароэкспертолог .. в укрметргос.. они проверяли продукцию данон.. президент.. так мало того что одна синтетика, там нету вобще вобще пользы.. так ко всему на производстве кучу штрафов за несоблюдение норм санитарии .. о которых мы и не знаем.. кишечне палочки, астинные грибы...


+1

1. Это не йогурт и рядом не стоял.
2. Не все йогурты полезны)

__________________________

Подарки, одежда, бижутерия ручной работы - Ярмарка Мастеров

Нет ничего тяжелее, чем стать легче


Поиск








КСЕНИКАЛ  - панацея или вред????? - Ларина Мария

Девочки!!! решила серьезно занятся фигурой к лету - и нашла в инете много диет, таблеток и т.д. очень хотелось бы узнать у тех, кто принимал Ксеникал - как долго вы его пили, какие успехи и не набирае...

Ответов: 23
Последний ответ: 14.07.2014 14:58


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 1
Последний ответ: 14.07.2014 08:31


Купить шубу летом по скидке, реально? - Соловьная морда

В общем-то вся суть вопроса....шубу давно хочу, но все денег жалко на неё. А сейчас вот наткнулась на рекламу, предлагают хорошие скидки на модели автоледи особенно. Прошлась ещё по парочке сайтов тоже самое....Я прям загорелась, только где по качеству точно не обманут, чтоб потом не морочится с возвратом и т.д.

Ответов: 0
Последний ответ: 11.07.2014 17:01


Про бытовую и кухоную технику. - Кямаля

В связи с частичным или полным переходом на ЗОЖ-наконец-то! я как то вплотную заинтересовалась всяко-всяческой кухоной техникой.И созрел вопросик такой-какую вы предпочитаете технику,каких фирм?
Вот хочу себе приобрести пароварку (нужная и полезная в хозяйстве вещь) и кофеварку хорошую.

Ответов: 20
Последний ответ: 11.07.2014 16:59


Парфюмерия - juriy

Всем привет! Давайте в этой темке обсуждать любимые ароматы, новинки и просвещать друг друга. Кто еще любит нишевую парфюмерию? присоединяйтесь к диалогу:)

Ответов: 10
Последний ответ: 11.07.2014 16:56


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 9
Последний ответ: 11.07.2014 16:55


Любимые средства мужа - Sofie4ka

Девчонки интересно, у Вас муж сам покупает косметику себе или Вы. Моему мужу нравиться то, что я ему покупаю. Всегда беру что-то новенькое. Правда сейчас свой выбор остановил на этих средствах:
http://s48.radikal.ru/i120/1207/18/20d3c9e0ecfc.jpg

Ответов: 8
Последний ответ: 11.07.2014 16:53


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi

Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...

Ответов: 101
Последний ответ: 10.07.2014 00:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн